Miriirka

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 03.01.2000
Есть долги в банках(микрозаймы) , не получается закрыть . Как разрешится ситуация ? Будет ли помощь в ближайшие дни ?
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
@Miriirka, женщина поможет Вам, на определенных условиях. Но не в ближайшие дни точно, сейчас пока поживете в этой ситуации, пусть уроком будет.
 
За 0
Ситуация не изменится. Причин много и все они не поверхностные.
Негатив нет.
Но ведь должны же быть хоть какие-то изменения В лучшую или худшую сторону Не стоит же ситуация на месте
 
За 0
Но ведь должны же быть хоть какие-то изменения В лучшую или худшую сторону Не стоит же ситуация на месте
Вам виднее стоит ли она на месте или нет. Для меня вообще является странным когда люди задают вопросы за долги. Логичнее спрашивать найду ли я работу, тогда и вопрос с оплатой долгов начнет шевелиться. Не подумайте что я далек от темы, было время я сам микрозаймы брал, по 700 годовых, и понимаю что людей двигает на это. Иногда бывает так тяжко, что ты готов взять 5 тысяч до зарплаты, потом отдать 7, но иного выбора нет.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вам виднее стоит ли она на месте или нет. Для меня вообще является странным когда люди задают вопросы за долги. Логичнее спрашивать найду ли я работу, тогда и вопрос с оплатой долгов начнет шевелиться. Не подумайте что я далек от темы, было время я сам микрозаймы брал, по 700 годовых, и понимаю что людей двигает на это. Иногда бывает так тяжко, что ты готов взять 5 тысяч до зарплаты, потом отдать 7, но иного выбора нет.
У меня есть работа . Поэтому и не спрашиваю .

Вам виднее стоит ли она на месте или нет. Для меня вообще является странным когда люди задают вопросы за долги. Логичнее спрашивать найду ли я работу, тогда и вопрос с оплатой долгов начнет шевелиться. Не подумайте что я далек от темы, было время я сам микрозаймы брал, по 700 годовых, и понимаю что людей двигает на это. Иногда бывает так тяжко, что ты готов взять 5 тысяч до зарплаты, потом отдать 7, но иного выбора нет.
И если я спрашиваю в вопросе «как будет развиваться ситуация» дальше, то наверное именно это меня и интересует , будет ли выход и какой будет итог, а не то , стоит она на месте или нет . И она не может просто не меняться , потому что в итоге чем-то это всё должно завершиться .
 
За 0
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 03.01.2000
Есть долги в банках(микрозаймы) , не получается закрыть . Как разрешится ситуация ? Будет ли помощь в ближайшие дни ?
Благодарю
Хотелось бы уточнить :
Есть работа . Да , бывают такие ситуации , когда даже при хорошей работе и зарплате случаются жизненные обстоятельства, что приходится влезать в такое.
С неба денег не жду , ищу способы решения проблемы , но в данный момент испытываю отчаяние , тк пока что ничего не движется.
Поэтому интересует разрешится ли ситуация и как, в итоге. И что возможно кто-то сможет помочь с тем , чтобы срефенансировать это всё .
 
За 0
@Miriirka, а если попробовать взять кредит большой суммой под маленький процент, и закрыть все что с большим процентом. У меня знакомый так делал, на время помогло а потом банкротился. Все бы получилось у него, но он там дел натворил. Через 3 года после банкротства все восстановилось, сейчас ипотеку взял, живет как обычный человек.
 
За 0
@Miriirka, а если попробовать взять кредит большой суммой под маленький процент, и закрыть все что с большим процентом. У меня знакомый так делал, на время помогло а потом банкротился. Все бы получилось у него, но он там дел натворил. Через 3 года после банкротства все восстановилось, сейчас ипотеку взял, живет как обычный человек.
Если бы давали , уже бы так сделала (
Вот поэтому и ищу помощь среди знакомых , что может кто-то возьмет , а я буду закрывать .
Но вроде дело сейчас сдвинулось немного
Спасибо Вам за совет 🤍
 
За 0
Как разрешится ситуация ? Будет ли помощь в ближайшие дни ?
Ситуация не разрешится, помощь можете ждать только от мужчины, который закроет все ваши долги по любви, но его на данном этапе в вашей жизни еще нет.
 
За 0
Как разрешится ситуация ? Будет ли помощь в ближайшие дни ?
Своими силами справитесь, но не так быстро, как хочется. На голову чемодан с деньгами не свалится, у вас идет получение опыта и причинно-следственная связь. Усерднее работать нужно и не поддаваться на соблазны. У вас все будет и все получится, дайте себе время.
 
За 0
Своими силами справитесь, но не так быстро, как хочется. На голову чемодан с деньгами не свалится, у вас идет получение опыта и причинно-следственная связь. Усерднее работать нужно и не поддаваться на соблазны. У вас все будет и все получится, дайте себе время.
Очень благодарю Вас за ответ .
 
За 0
Доброго времени суток! В ближайшее время ситуация не разрешиться . Пересмотрите ваш подход к делам. Так появиться и выход из положения. Но Это только по прошествию времени.
 
За 0
Доброго времени суток! В ближайшее время ситуация не разрешиться . Пересмотрите ваш подход к делам. Так появиться и выход из положения. Но Это только по прошествию времени.
Здравствуйте! Возможно есть какой -то совет в какую сторону обратить внимание? Благодарю Вас!
 
За 0
Меня зовут Александра , 01.03.1993, с 2018 года проблемы с финансами, не могу справиться с долгами. Подскажите , если ли негатив на финансы
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх