Проблемы со свекровью

Милашка777

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Пишу впервые сюда. Нашла в поисковике на тему «Гадалка в Крыму». Решила зарегистрироваться и описать свою проблему.
Не знаю что делать. С мужем 4 год вместе, есть дети. Вижу любит их, скучает по ним.
Но дело сейчас не в нем, а в его матери. Она вечно пытается нас поссорить, лезет в наши дела, не дает покоя одним словом.
Брак на грани. Живу отдельно от него, сейчас у своих родителей. Когда приезжает, говорит что скучает и мы не ссоримся. Как только он уезжает на работу, как будто черная полоса наступает. Сам не свой, трубку поднимает может нагрубить, хотя такого раньше не замечалось…
Не хотелось бы из-за этой женщины рушить наш брак, многое прошли с ним, надеюсь что у нас есть еще шанс все вернуть как было.
Мой вопрос:
Что мне в данной ситуации нужно сделать?
Диана 07.06.2001(я)
Мотерем 10.06.1994 (муж)
Лиля 14.06.1971(его мать)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У Вашего мужчины, судьба, как приговор. Мама для него, настолько "все", что в любой женщине он ищет мамку. Свою маму воспринимает, как любимую, незаменимую, хоть и колкую женщину. Которая, тем не менее, делает для него многое. Он внутренне слаб и зависим от нее. Хоть и любит Вас, но мама перевешивает. В этом нет ее прямой вины. Так говорят его и ее звезды. Ваши тоже.
К вам ее отношение тоже колкое. Но сыну она верит. А Вам нет. При том во многом. Даже там, где Вы перед ней, чиста. Вероятно, она даже показывает это. Этот брак не удержится, скорее всего.
 
За 0
У Вашего мужчины, судьба, как приговор. Мама для него, настолько "все", что в любой женщине он ищет мамку. Свою маму воспринимает, как любимую, незаменимую, хоть и колкую женщину. Которая, тем не менее, делает для него многое. Он внутренне слаб и зависим от нее. Хоть и любит Вас, но мама перевешивает. В этом нет ее прямой вины. Так говорят его и ее звезды. Ваши тоже.
К вам ее отношение тоже колкое. Но сыну она верит. А Вам нет. При том во многом. Даже там, где Вы перед ней, чиста. Вероятно, она даже показывает это. Этот брак не удержится, скорее всего.
Нет никаких шансов на то что мы будем вместе дальше? Или есть исход событий чтобы обойти его мать и быть счастливыми вдвоем?
 
За 0
Нет никаких шансов на то что мы будем вместе дальше? Или есть исход событий чтобы обойти его мать и быть счастливыми вдвоем?
Только если искать подход к взаимопониманию с ней, а через нее , с ним. Возможно для этого, узнать возможность совместимости. Еще гармонизацию отношений. Но в Вашем случае, это не просто.
 
За 0
Только если искать подход к взаимопониманию с ней, а через нее , с ним. Возможно для этого, узнать возможность совместимости.
Эта женщина не идет ни на какие компромиссы. Я даже когда была беременна, она делала все для того чтобы моя беременность не сохранилась. Вечно ставила палки в колеса.
Я не знаю даже, получится ли это у меня…
У меня уже просто нет сил с ней бороться. Она как вампир все силы после скандалов своих забирает у меня
 
За 0
Эта женщина не идет ни на какие компромиссы. Я даже когда была беременна, она делала все для того чтобы моя беременность не сохранилась. Вечно ставила палки в колеса.
Я не знаю даже, получится ли это у меня…
У меня уже просто нет сил с ней бороться. Она как вампир все силы после скандалов своих забирает у меня
Она Вам, как то обьясняет, свою непризнь к Вам? По расчету Ваших солнечных карт, она считает, что она и ее сын, а особенно она, Выше Вас по статусу или просто в ее понимании..
 
За 0
Она Вам, как то обьясняет, свою непризнь к Вам? По расчету Ваших солнечных карт, она считает, что она и ее сын, а особенно она, Выше Вас.
Да, тем что он должен был женится на той, чья кровь более достойна была б ее сына. Привела примеры девочек, кого она хотела чтобы были ее невесткой. Всегда говорит о том, что моя жизнь ничтожна по сравнению с ней, всегда упрекает в том, что мои родители не влиятельные люди.
В общем, называет простолюдинкой в любом удобном случае.

Она Вам, как то обьясняет, свою непризнь к Вам? По расчету Ваших солнечных карт, она считает, что она и ее сын, а особенно она, Выше Вас по статусу или просто в ее понимании..
Я не понимаю, если он ищет во всех свою мать, почему он выбрал меня, раз во мне нет ничего схожего с ней? Зачем нужно было все начинать, если есть большая вероятность что наш брак разрушится?
 
За 0
Да, тем что он должен был женится на той, чья кровь более достойна была б ее сына. Привела примеры девочек, кого она хотела чтобы были ее невесткой. Всегда говорит о том, что моя жизнь ничтожна по сравнению с ней, всегда упрекает в том, что мои родители не влиятельные люди.
В общем, называет простолюдинкой в любом удобном случае.
Но ведь, это и есть на самом деле, во всяком случае, . А женился на Вас , потому что и правда видел Вас мамку его. И не думал, что все иначе, и что брак реально может разрушиться. Теплые чувства и сейчас есть.Но у Вас есть удивительная способность, в общении с человеком, играть нужную для него роль. Но, не надолго. Что это роль всего лишь, его мать поняла сразу. Так как имеет, совершенно противоположные с Вами вгляды на жизнь. Никоим образом, я не обвиняю. Но в данном случае, Ваши способности, сыграли плохую службу. Вам бы не только совместимость разобрать, чтобы найти, или хотя бы поискать подход, но и досконально разобраться в себе. Жизнь длинная. Это сейчас Вы застряли в Этой ситуации...а впереди, как минимум есть шестдесят лет...
 
Последнее редактирование:
За 0
Но ведь, это и есть на самом деле, во всяком случае, . А женился на Вас , потому что и правда видел Вас мамку его. И не думал, что все иначе, и что брак реально может разрушиться. Теплые чувства и сейчас есть.Но у Вас есть удивительная способность, в общении с человеком, играть нужную для него роль. Но, не надолго. Что это роль всего лишь, его мать поняла сразу. Так как имеет, совершенно противоположные с Вами вгляды на жизнь. Никоим образом, я не обвиняю. Но в данном случае, Ваши способности, сыграли плохую службу. Вам бы не только совместимость разобрать, чтобы найти, или хотя бы поискать подход, но и досконально разобраться в себе. Жизнь длинная. Это сейчас Вы застряли в Этой ситуации...а впереди, как минимум е шестдесят лет...
Можно с вами диалог открыть?
Хочу разобраться конечно, мне муж нужен, ведь я его до сих пор не смотря ни на что люблю 🥺
 
За 0
Вам ничего не сделать своими силами, потому что там очень сильное влияние матери, свои интересы, в том числе материальные.
Есть негатив наведенный на вас, типо рассорок, сделано на ругани.
Чиститесь.
 
За 0
Вам ничего не сделать своими силами, потому что там очень сильное влияние матери, свои интересы, в том числе материальные.
Есть негатив наведенный на вас, типо рассорок, сделано на ругани.
Чиститесь.
Я так и подумала что она что-то навела на меня…Если я сейчас начну заниматься чисткой, это может как то навредить ребенку которого ношу под сердцем?
 
За 0
За 0
Тоже увидела негатив наведенный и чьи то выгоды, при чем мужчина уже в процессе изменений, поэтому да, стоит обратиться за чисткой.
Так а с ребенком точно все в порядке будет? Я слышала что ничего нельзя делать пока беременна
 
За 0
@Милашка777, а что с ним будет то? Вы же не порчи сотворяете, а спасаете свою семью. Уж лучше что-то начать делать, чем сидеть беременной и смотреть, как муж скоро убежит под крылышко к своей мамаше.
 
За 0
@Милашка777, а что с ним будет то? Вы же не порчи сотворяете, а спасаете свою семью. Уж лучше что-то начать делать, чем сидеть беременной и смотреть, как муж скоро убежит под крылышко к своей мамаше.
Вы верно говорите 🙏🏻
Надеюсь что все будет как раньше…
 
За 0
Мне идет, на данный момент как выход - разрывать с ней кармические связи и тогда она от Вас отстанет. Связи уже на пике своей отработки и Вы можете пострадать, сейчас Вы жертва, но это следствие своих прошлых действий.Чтобы избежать разрыва с супругом и быть счастливой - необходимо завершить процесс кармического возмездия, для Вас - разорвав кармическую связь.
 
За 0
Мне идет, на данный момент как выход - разрывать с ней кармические связи и тогда она от Вас отстанет. Связи уже на пике своей отработки и Вы можете пострадать, сейчас Вы жертва, но это следствие своих прошлых действий.Чтобы избежать разрыва с супругом и быть счастливой - необходимо завершить процесс кармического возмездия, для Вас - разорвав кармическую
Откройте пожалуйста диалог 🙏🏻
 
За 0
Назад
Верх