Проблемы в семье - виновата свекровь

Cheshirke

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Мы молодая семья, живем по всякому, как все ругаемся, как все миримся, но у меня как то никогда не возникало вопросов в отношении мужа, с ним как раз таки все всегда было нормально. но вот со свекровью у меня отношения очень сложные, таковыми они были с самого начала и как бы я не старалась - ничего не менялось. после ряда неприятных ситуаций я перестала с ней общаться. сразу после этого вся наша семья болела почти месяц, было много проблем, но мы справились. сейчас муж с сыном ездят к ней сами, она всегда передает кучу еды (считает, что я плохо кормлю её сына), я это все не ем, но вот мужу после этой еды очень плохо. последний раз он от нее приехал весь взвинченный и уже неделю почти кричит на меня по любому поводу! каждый день, будь то просьба, просто предложение, попытка начать разговор, все заканчивается криками и оскорблениями. я не могу ничего понять, раньще после любой ссоры мы разговаривали, выясняли причину конфликтов, сейчас он просто уходит и ложится спать. отдельно!
я знаю, что когда он ездит к свекрови, она говорит про меня много гадостей, он сам бывает проговаривается. Когда мы еще более менее общались, оставаясь с внуком дома она лазила по моим вещам, проверяла холодильник, смотрела ценники на продукты, я это знаю 100%, тоже муж проговорился. вот и возникает из этого вопрос, она хочет чтобы мы не жили вместе? что то для этого делает? или это просто негативное отношение ко мне и все события это просто совпадение?
свежие фото нечеткие, те, которые почетче полугодичной давности
Алена 10 01 91 Владимир 07 07 92


Есть еще фото свекрови

Заранее всем большое спасибо, если кто то что то увидит, это уже просто крик души
 
Последнее редактирование модератором:
Cheshirke, да обычная свекровь. Никаких воздействий нет. Как любая мама сына считает, что его жена его недостойна. Если бывают другие свекрови, то кому-то очень повезло)
 
За 0
На вас с мужем воздействия не вижу, на свекрови даже больше негатива, но это внутреннее. Магией никто не занимается. Как по мне, вы чем-то сильно раздражаете мужа, отсюда и ссоры. Возможно, поможет гармонизация. Но даже без неё я пока что вижу вас вместе. :Все просто:
 
За 0
Cheshirke, У вас очень хорошая свекровь, честная трудолюбивая женщина, полная энергии и заботы о своем сыне, в котором она видит свое будущее. Каждая женщина боготворит своих детей и это правильно. Так же и она хочет, что бы ее сын был одет и обут и счастлив, такова уж материнская участь и вы станете мамой и так же будет, ничего здесь не поделаешь. На вашей паре нет никакого негатива, никаких порч, поэтому постарайтесь сохранить что есть, на данный момент все хорошо и я желаю Вам взаимопонимания и любви и постарайтесь больше понимать и не отрицать.
 
За 0
Назад
Верх