Продаются молочные зубы

Костеная фея

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
На полке пылятся, может кому сгодятся в ритуале или ещё в чём нибудь.
4 целых и несколько раскалолась.
Факторы которые могут наложить дополнительные эффекты.


Недоношена.
В детстве был ряд заболеваний вроде, анемии, алергий на разный вкус,постоянные головные боли.

Больше символическая цена , поскольку мне сложно оценить подобное.
Допустим 1 зуб 10 000
То выходит 40 000 за всю коробочку с осколками.
Как по мне справедливая цена за лигальные кусочки человеческих костей.
 
Нет не боюсь, есть ряд факторов которые этому не позволят случится. Скажу об этом покупателю в записке к товару.
 
Нет не боюсь, есть ряд факторов которые этому не позволят случится. Скажу об этом покупателю в записке к товару.
@Костеная фея, Вы настолько грамотный в этом плане человек?
Я вот поинтересовалась в разных источниках. И нашла- что молочные зубы тесно связаны с Кармой Рода. И нет таких показателей , которые бы могли это нейтрализовать.
Даже , если бы это было реально, то какой смысл магу покупать такие зубы?
 
Последнее редактирование:
@Костеная фея, Вы настолько грамотный в этом плане человек?
Я вот поинтересовалась в разных источниках. И нашла- что молочные зубы тесно связаны с Кармой Рода. И нет таких показателей , которые бы могли это нейтрализовать.
Даже , если бы это было реально, то какой смысл магу покупать такие зубы?
Подождём увидим, спасибо за беспокойство)
 
@Синильга, наверно дам подсказку, привязка к роду возможна если человек обычный.
Но при моём рождении были спецефическим обстаятельства которые меня отрезали от родственников и от возможности Проклятий как такавым.
Эти зубы пригодятся тем кто захочет использовать кости как поднашения или как сосуды для усиления проклятий или омулеты.

Причину как и говорила рание расскажу покупателю в записке.
Хорошей ночи<0><0>
 
Эти зубы пригодятся тем кто захочет использовать кости как поднашения или как сосуды для усиления проклятий или омулеты.
Подношения кому?
Для амулета совсем не подходящий материал, зачем с привязкой к человеку, когда можно брать кости и зубы животных.
 
@Синильга, наверно дам подсказку, привязка к роду возможна если человек обычный.
Но при моём рождении были спецефическим обстаятельства которые меня отрезали от родственников и от возможности Проклятий как такавым.
Эти зубы пригодятся тем кто захочет использовать кости как поднашения или как сосуды для усиления проклятий или омулеты.

Причину как и говорила рание расскажу покупателю в записке.
Хорошей ночи<0><0>
Не понимаю, а кому нужна будет "пустышка"? А насчет, того что Вы особенная... так каждый из нас индивидуальность и тоже особенный. Я пересмотрела сотни гороскопов и убедилась в этом. Так что не набивайте себе цену своей "особенностью"
 
@Синильга, наверно дам подсказку, привязка к роду возможна если человек обычный.
Скажу вам по секрету, любой человек относится к какому-либо роду, хотите вы этого или нет, даже если все ваши родственники давно покинули этот мир.
 
Вобщем господа, не хотите покупать так и идите.
Как и говорила, если вам не надо то другим сгодится.
Я же вас не заставляю покупать то что вам не нужно)
Всего хорошего, дальше реагировать на сообщения не буду.
 
Вобщем господа, не хотите покупать так и идите.
Как и говорила, если вам не надо то другим сгодится.
Я же вас не заставляю покупать то что вам не нужно)
Всего хорошего, дальше реагировать на сообщения не буду.
Мы были обязаны покупать? А высказать свое мнение не можем?

у меня пуповина есть
могу продать отправлю почтой куда хошь\
А на пуповину, делают привороты.
 
Последнее редактирование:
Ой ну продает человек, пусть что хочет продает. Подпишусь на тему, интересно, а вдруг правда покупатель объявится. А так ник и аватар, как бы намекает, что там зубной опт :unsure:
 
Назад
Верх