Продаются молочные зубы

У меня лишь один вопрос, что с ними делать?
Ой ну продает человек, пусть что хочет продает. Подпишусь на тему, интересно, а вдруг правда покупатель объявится. А так ник и аватар, как бы намекает, что там зубной опт :unsure:
Да нет, конечно пусть продает, это ее дело.
 
Нет не боюсь, есть ряд факторов которые этому не позволят случится. Скажу об этом покупателю в записке к товару.
Будьте добры, расскажите об этих факторах. А то кота в мешке, думаю, никто не захочет брать.
 
у меня пуповина есть
могу продать отправлю почтой куда хошь
Ваша? 😳 А зачем её люди хранят вообще? На сколько я знаю, ее вместе с последом забирают акушерки для обследования.
 
Ваша? 😳 А зачем её люди хранят вообще? На сколько я знаю, ее вместе с последом забирают акушерки для обследования.
На гистологию забирают. Но пуповина у ребёнка сохраняется. Потом она засыхает и отпадает, вот её то и можно взять на память.
 
У меня очень давно был доберман, им уши отрезают под наркозом. Ну и значит приехала женщина, поставила собаке наркоз, отрезала ему уши, перевязала и дала мне отрезанную часть, типо сохраните их на память, положите в морозилку. Ладно положил, лежали они у меня пол года наверное, пока девушка с которой жил их там не обнаружила, подошла ко мне с широко раскрытыми глазами полными ужаса и вопросом - это чьё??? Знаете что она подумала? Что это какие то интимные части, жесть вобщем. Собака тогда уже не жила с нами, ее забрал мой друг, еле доказал, что это зап. части собаки.
 
Я могу понять за пуповину ,но там смотря как её сохранить.
В медицине она может очень помочь,а вот уши собаки,как талисман 😂😸,,не знаю,,,
 
Скажите...ЗАЧЕМ?!!!Зачем вы их хранили?
Да я про них забыл просто. Глупостью было их сразу не выбросить.
Честно говорю - о Вас я даже близко такого не могла подумать))))
Это же женщины, они могут подумать все что угодно, но только не самый простой и понятный вариант.
 
@Egor, честно - о том, что вы просто забыли я бы тоже не подумала, после поста про чистоту. Но это превратности интернет-общения)))
 
Размещение ссылок - запрещено!
Будьте добры, расскажите об этих факторах. А то кота в мешке, думаю, никто не захочет брать.
Лутше держите это Магия и зубы
Сэкономлю 40 минут поиска.
Вобщем то это одна из причин почему зубы тут оказались.
Мне казалось маги и колдуны вкурсе об использовании зубов в разных ритуалах. Но кажется этот товар и вправду тут в новинку.
 
Мне казалось маги и колдуны вкурсе об использовании зубов в разных ритуалах. Но кажется этот товар и вправду тут в новинку.
Не в новинку, так это не работает, если уж и использовать в магии зубы, то объекта на которого делается ритуал, а не каких-то посторонних людей. С таким же успехом можно чужие волосы и ногти взять в парикмахерской, только толку от них не будет никакого.
Понимаю, вы заработать хотите, но прежде всего надо самой понимать что вы продаете и для чего.
Мне казалось маги и колдуны вкурсе
Как раз этот форум - форум практиков, а не дилетантов, написать можно все что угодно, бумага стерпит все, только какой в этом смысл.
 
Назад
Верх