Оксана К

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, в этом году состоится ли продажа дома и покупка другой недвижимости! Оксана. 03.06.1990 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите пожалуйста внимательно
 
За 0
До конца года новую недвижимость не купите, будут влиять внешние ограничивающие факторы.
Да есть вероятность что дом продадите.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, в этом году состоится ли продажа дома и покупка другой недвижимости!
Даже если такая возможно появится, Вас ждет убыток, финансовая афёра, обман. Надеюсь говорим именно про этот год, 2019.
 
За 0
Изменения ситуации до конца года прослеживаются, но будут напряженными для Вас. Как я это понимаю, будете вынуждены продать значительно дешевле рынка, либо столкнетесь с проблемами юридического характера.
 
За 0
Даже если такая возможно появится, Вас ждет убыток, финансовая афёра, обман. Надеюсь говорим именно про этот год, 2019.
Т.е.лучше в этом году не продавать, если покупатели найдутся? Перенести на 2020? Просто 4 года не можем его продать уже. Хотя и дом очень хороший.
 
Последнее редактирование:
За 0
Т.е.лучше в этом году не продавать, если покупатели найдутся?
Я Вам написала, что Вас может ждать, поэтому если будут претенденты - обязательно проверьте все от и до, карты Вас предупреждают о возможных опасностях, которые вас ждут на пути к своей цели.

В правилах написано - опишите подробно, что именно вы хотите узнать, вы не пишите, получаете общие ответы, потом не понимаете смысла. Но почему сразу было все подробно не написать, что бы получить точные ответы.
 
За 0
Продажа дома возможна, но с покупкой Вы врятли успеете, обратите внимание на рекомендации, 100 раз проверяйте законность сделок, опасность обмана у Вас существует и не только в этом году, но сейчас она выше. Не торопитесь и Ваше желание осуществится.
 
За 0
Уважаемые практики, можете пожалуйста посмотреть сохраним ли мы отношения. Вместе почти 7 лет, но в последние 2 года постоянные непонимания, то сходимся, то расходимся! Заранее спасибо!
Оксана 03.06.1990 и Олег 15.10.1979
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будете игнорировать правила, ответов не дождетесь. Написали ставьте "мне нравится" вместо спасибо. Вам ответили 5 практиков и не одному не сказали спасибо.
 
За 0
Назад
Верх