Катастрофа самолета для меня стала невероятной трагедией завершающегося 2016. До сих пор до конца не осознаю. Смотрела плакала, интервью - плакала вместе с ребятами... у меня просто слов нет описать все свои эмоции.
 
Смотрела плакала, интервью - плакала вместе с ребятами... у меня просто слов нет описать все свои эмоции.
Совершенно спокойно отнесся, не знаю, но как-то уже привычно, что постоянно происходят какие-то коллапсы, мне честно говоря больше всего жаль стариков, которые получают копеечные пенсии, оплачивают услуги ЖКХ и у них не остается денег на лекарства и еду, вот этих мне очень жалко.
 
Много лет назад вычитала в каком-то источнике (может и у Степановой) заговор, который надо читать сразу после боя курантов в високосный год. Выписала, прочитала, так давно было, что не помню как он для меня прошел, но думаю, что если не помню, значит все хорошо было. Надо найти такие заговоры-обереги и ими пользоваться, чтобы вся беда обходила стороной.
 
У кого не спросишь, у всех год был Супер плохим, есть те у кого было хотя бы все нормально?
 
Сергей, я поспрашивала окружение, но положительных отзывов нет
 
Именно так. Причем проблемы возникали такие, что в новом году и не сразу разгребешь. Но все надеются на прорыв!
 
У кого не спросишь, у всех год был Супер плохим, есть те у кого было хотя бы все нормально?
Наверное все относительно, но для меня лично он был, скажем так, ровным. За исключением пары серьезных положительных изменений в бытовом плане.
 
Читаю комментарии, как же хорошо было в 2016 - такая свобода была, так много людей верило в будущее, сейчас кого не спроси у всех все только хуже и хуже
 
Для меня 16 год был годом открытий и перемен. Как раз мой знак был, т.е. 24 года, а говорят в это время больше перемены. Я тогда с подругой говорила об этом, она не ждала перемен, но сильные перемены тоже ее не обошли стороной, а меньше чем за пол года так у нее жизнь закрутилась...оххх , все изменилось на корню в лучшую сторону.
 
У меня самые большие перемены были не в том возрасте который делится на 12 - но с финансовой точки зрения они принесли самые значительные перемены.
 
Назад
Верх