Проявится ли мужчина?

Ирина86

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ира (10.05.86)
Ринат (9.10.84)
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, будет ли что то между нами? ( было только общение) Есть ли у мужчины интерес? Сейчас молчим оба уже неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
будет ли что то между нами? ( было только общение) Есть ли у мужчины интерес? Сейчас молчим оба уже неделю.
Мужчина нечестен с вами, есть соперница, он стоит перед выбором и на данный момент еще сам не понимает чего хочет, в общении будет очень придирчив и изрядно вымотает нервы, в итоге принесет разочарование.
 
За 0
Мужчина нечестен с вами, есть соперница, он стоит перед выбором и на данный момент еще сам не понимает чего хочет, в общении будет очень придирчив и изрядно вымотает нервы, в итоге принесет разочарование.
Спасибо. Да он и не отрицал, что связь есть, но он её не афиширует. Мужчина состоятельный, поэтому женщин крутится много. У нас только общение было, тк мы на расстоянии. Просто как то завязалось общение и целый год уже длится. А в последнии месяцы рвался приехать, потом звал к себе, но всё так и осталось разговорами. Не знаю, особо и не верила, и такие игры я тоже терпеть не собираюсь, поэтому высказала всё что я о нём думаю и отписалась везде. Бегать не собираюсь. Просто интересно стало, хоть что то в голове у человека или в сердце ёкнуло, или дохлый номер. И как он вылазить на общение собирается, тоже любопытно будет посмотреть.
Ещё с мыслей сбил мужчина один, ходила к нему, он по фото смотрит и говорит что и как... Вот и сбил меня с мыслей заявив, что у нас с этим пойдёт всё в серьёзное со временем...
Как то так.
Редко кто мне нравится( возраст и опыта негативного много, а к нему потянуло почему-то. И снова всё плохо.
Спасибо ещё раз. Значит появится ещё. Хотя, лучше тогда уж забыть, раз ничего хорошего не принесёт.
 
За 0
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, будет ли что то между нами? ( было только общение) Есть ли у мужчины интерес? Сейчас молчим оба уже неделю.
Отношений с ним не будет. У него к вам остались приятные воспоминания, отношений с вами не хочет, а вот пообщаться он не против. Вообще у мужчины сейчас идет моральная усталость от всех, слишком много к нему предъявляется требований. А ему нужна легкость и свобода. Объявиться может, с целью общения. Но вот рассчитывать на что-то серьезное с ним смысла нет.
 
За 0
Отношений с ним не будет. У него к вам остались приятные воспоминания, отношений с вами не хочет, а вот пообщаться он не против. Вообще у мужчины сейчас идет моральная усталость от всех, слишком много к нему предъявляется требований. А ему нужна легкость и свобода. Объявиться может, с целью общения. Но вот рассчитывать на что-то серьезное с ним смысла нет.
Спасибо)
 
За 0
Мужчина не испытывает к вам эмоций ярких, больше ровно дышит нежели вспыхивает. Вы исчерпали его интерес, слишком много дали на стадии общения.
 
За 0
@Ирина86, У парня к Вам интерес не большой. Вы разные. У много перспективных дел. Он удачливый, Женщины, его конечно интересуют, но они не на первом месте. Во всяком случае не так, чтобы бросаться и решать их вопросы, во вред своим. Как и в Вашем случае. У Вас достаточно препятствий в жизни, но есть амбиции. Вам конечно нужен мужчина, который бы стал Вашей надежной защитой и помомощью, но он за это не возьмется. Ему важны дела, а женщины для увеличения баланса энергии. Чувства собственного достоинтва.

Вы по жизни, жертва. И мужчины...кто то обижает, кто просто просто просто проходит мимо.
 
За 0
@Ирина86, неоднозначный расклад получается как то. У мужчины много метаний и сомнений. Но, на заинтересованность и влечение карты все же указывают. И эмоции вызываете, и к действия со своей стороны принципе готов. Думаю поездки действительно планировал. Проблемы с доверием и финансовой стороной вопроса, в этом что то отталкивает его. Либо обмана и корыстей от Вас ожидает, либо сам разный социальный статус напрягает как то.
 
За 0
За 0
@Ирина86, У парня к Вам интерес не большой. Вы разные. У много перспективных дел. Он удачливый, Женщины, его конечно интересуют, но они не на первом месте. Во всяком случае не так, чтобы бросаться и решать их вопросы, во вред своим. Как и в Вашем случае. У Вас достаточно препятствий в жизни, но есть амбиции. Вам конечно нужен мужчина, который бы стал Вашей надежной защитой и помомощью, но он за это не возьмется. Ему важны дела, а женщины для увеличения баланса энергии. Чувства собственного достоинтва.

Вы по жизни, жертва. И мужчины...кто то обижает, кто просто просто просто проходит мимо.
Спасибо. Амбиций много, как у него, так и у меня, это правда. Он и хотел меня в общую кучу сгрести, и последнее сообщение от него, было с конкретным подтекстом " Сиди и жди когда, у меня желание будет с тобой пообщаться... " Но, с собой я так обращаться не позволю, вот и ответила очень резко.
Планов у него действительно много и жизнь достаточно бурная.
И да, обижали, поэтому больше залипать без взаимности не хочу.
 
За 0
@Ирина86, неоднозначный расклад получается как то. У мужчины много метаний и сомнений. Но, на заинтересованность и влечение карты все же указывают. И эмоции вызываете, и к действия со своей стороны принципе готов. Думаю поездки действительно планировал. Проблемы с доверием и финансовой стороной вопроса, в этом что то отталкивает его. Либо обмана и корыстей от Вас ожидает, либо сам разный социальный статус напрягает как то.
Спасибо. Очень похоже на правду. Интерес и вправду у него был, я наверное единственная, кто была заинтересована в нём самом, нежеле в его статусе. Не спорю, успешный мужчина всегда вызывает интерес, но я как то таких обхожу стороной, слишком эгоистичны. Возможно это и нравилось ему во мне, ну и сексуальное влечение было.
Подскажите, а появление то его будет? Я его ведь прижала словами неслабо( сказала, если появишься, то только с извинениями. Он же высокого мнения о себе, это для него ведь удар по эго!
 
За 0
И да, обижали, поэтому больше залипать без взаимности не хочу.
Не сомневаюсь. Но ведь...вляпываетесь! Ваша звездная Кофигурация в натальной карте аж визжит чтобы раз за разом толькать Вас на одни те же грабли! Пока разберетесь...
 
За 0
Интерес и вправду у него был, я наверное единственная, кто была заинтересована в нём самом, нежеле в его статусе.
Где же Вы потеряли к себе его интерес? в каком месте? Вы вроде и не лживая... но где-то сыграли не ту роль.
 
За 0
Где же Вы потеряли к себе его интерес? в каком месте? Вы вроде и не лживая... но где-то сыграли не ту роль.
Покорность не проявила. Ну и дала понять, что свободные отношения не хочу. Он же видимо расчитывал, что я держаться буду. Понравился, но я на контакт не пойду и на его условия тоже.
 
За 0
Покорность не проявила. Ну и дала понять, что свободные отношения не хочу. Он же видимо расчитывал, что я держаться буду. Понравился, но я на контакт не пойду и на его условия тоже.
Разве я сказала о покорности? Дело глубже.
 
За 0
Не сомневаюсь. Но ведь...вляпываетесь! Ваша звездная Кофигурация в натальной карте аж визжит чтобы раз за разом толькать Вас на одни те же грабли! Пока разберетесь...
Это точно. Не знаю за что мне это. Нравятся мужчины яркие, творческие и теперь, с кем быть что то категорически не может. И каждый раз я пытаюсь это переломить своим упорством. Не получается. И теперь уже просто боюсь. За 2 года впервые кто то понравился, но снова расстояние, препятствия, другие женщины и тд... Замкнутый круг
 
За 0
??? В чем же? Как вы думаете?
А что я могу думать? Я не гадалка. Я не ясновидящая. Я астролог. И читаю по звездам которые четко указывает где человек лбом об стенку бьется и где найти выход. Или обойти или повернуть многие вещи в свою пользу.
 
За 0
А что я могу думать? Я не гадалка. Я не ясновидящая. Я астролог. И читаю по звездам которые четко указывает где человек лбом об стенку бьется и где найти выход. Или обойти или повернуть многие вещи в свою пользу.
Я вас просто не совсем поняла. Извините меня. А где выход из этого я понятия не имею. Я вообще думала, что мне перекрыли всё на отношения, тк после развода уже лет 8 не могу отношения построить. Вроде и вниманием не обделена, а женского счастья нет.
Значит он больше в моей жизни не появится? Отпускать нужно?
 
За 0
Я вас просто не совсем поняла. Извините меня. А где выход из этого я понятия не имею. Я вообще думала, что мне перекрыли всё на отношения, тк после развода уже лет 8 не могу отношения построить. Вроде и вниманием не обделена, а женского счастья нет.
Значит он больше в моей жизни не появится? Отпускать нужно?
Негатива на Вас нет! Никто и ничего не перекрывал!(как легко свалить свои проблемы для других) Все проблемы в Вас! Да это сложнее чем если бы это был негатив. Его можно снять и поставить защиту. А вот когда сам себе проблемы создаешь при том невольно и подсознательно.

Если Вы хотите получить полноценную помощь обращайтесь в Кабинеты практиков и выберете там себе мастера согласно своему пониманию складывающейся ситуации в личной жизни.
 
За 0
Назад
Верх