Satry

Участник
Сообщения
58
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Андрей 20.12.1990
я - Евгения, 10.05.1982

Вопросы:

1. Какие чувства у Андрея ко мне, возможны ли между нами отношения и семья?
2. Стоит ли самой проявлять инициативу?
3. Свободен ли Андрей вообще?

Есть взаимная симпатия сильная, но никаких планов на будущее не строили и разговоров никаких не было. Но я влюблена. Вот и думаю сейчас, ждать от него чего-то или делать шаг самой или посылать вообще на фиг.
 
Satry, я Вам рекомендую стать наблюдателем. Зачем посылать, зачем проявлять инициативу? Вы не знаете этого мужчину, он не знает Вас, у каждого сложился в голове образ да и только и теперь в голове выдумки - что же с ним делать. Узнайте друг друга, а потом уже должны возникать такие вопросы, сейчас идет, что вы не больше, чем сотрудники или какие-то случайные встречи соседей, которые живут каждый своей жизнью.
 
За 0
1. Какие чувства у Андрея ко мне, возможны ли между нами отношения и семья?
2. Стоит ли самой проявлять инициативу?
3. Свободен ли Андрей вообще?
1. Любви от него нет, он не расценивает Вас как девушку для любви и построения семьи. Возможно только как секс. объект и не более того. Но и этого там нет с его стороны.
2. Инициатива нужна, если люди подходят друг другу, а тут даже разница в возрасте уже говорит о многом, если мужчина Вас старше лет на 30 - это нормально и отношения могут быть, а вот если женщина старше лет на 5, то уже будут проблемы, сначала маленькие, потом больше и больше и потом как снежный ком.
3. Полностью свободен, как и всегда до этого. У него с женским полом всё очень запущено.
 
За 0
Satry, вы сами можете создать свою историю любви, о которой будут говорить и судачить люди. Что для этого нужно? Во-первых, парень видит в вас некий налет тайны, интригу - поддержите это. Рядом с вами присутствуют вполне миролюбиво настроенные к вам духи, если вы проявите артистичность без снобизма и женской истеричности, они укрепят интерес к вам. Попробуйте оживить свой интернет-образ необычными знакомствами. Парень рассматривает ваши фото.
Во-вторых, проявите беззаботность. Попробуйте жить в атмосфере флирта - вам самой этого хочется.
В-третьих, не влеките в общение с парнем ни своих родственников, ни его родных. Кто-то скажет, что мужчина младше женщины - ребенок, не покупайтесь на это. В вашем общении образ ребенка - это образ зарождающегося чувства, легкости в общении и обещания на будущее. Есть возможность романа.
В-третьих, парень предложит вам себя в роли спутника и любовника - не пускайтесь сразу в реализацию его намерений. Снова поиграйте. Духи указывают на то, что любовь от вас потребует жертвенности - возможно, придется пожертвовать чье-то дружбой, какими-то родственниками. В будущем возможны и проблемы и непонимание в финансовом вопросе, а также в вопросе создания официальной семьи с детьми. Выбрав эти отношения, вы сами пересмотрите свое отношение к семье.
Андрей не свободен в своих фантазиях - ему нравятся многие девушки, однако его отталкивает их продажность и прогматичность. В вас он видит страдающую душу, которой обладает и сам. Вам стоит поговорить о детстве, которое вы помните. Он расскажет вам и о свое боли. Вы можете обрести верного друга, если не привлечете в отношения ревность и других мужчин.
Инициативу вы проявите автоматически, если покажете себя общительным человеком без обязательств.
Про магию - на вас есть злое слово, сглаз, от этого бывают проблемы с деньгами. Вы склонны платить удачей за сохранение своего здоровья.
 
За 0
Назад
Верх