Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Идем на кладбище. С собой берем фото проклинаемого, пачку соли, благовония и свечи. Находим свежую могилу. Зажигаем на могиле свечи и благовония.

Солью у изножия могилы чертим православный крест. В центр креста кладем фото врага. Отходим на шаг. Смотрим на могилу и произносим следующие слова:

«Я призываю тебя, смертью омытый, Дух покойный. Силой твоей сотворю я проклятие вечное, силой твоей обреку я на погибель (имя)».

Затем берем фото врага, прокалываем фото 13 раз иголками, иголки должны торчать из фото.

Затем кладем фото обратно в центр креста. Смотрим на фото и читаем заклинание:

«Прохладой могильной, криком совиным, скрипом гроба
Обрекаю я тебя, (имя), на гибель вечную,
На смерть быструю, но страшную,
На рану глубокую,
На болезнь не лечимую,
На пулю блудную,
На отраву съестную.
Могилой этой заклинаю,
Через Дух покойного тебя, (имя), на веки вечные проклинаю.
Не найдешь покоя на земле,
Будешь мучиться, страдать,
В муках тебе, (имя), умирать.
Проклят, обречен.

Будь ты проклят, проклят, проклят, проклят, проклят, …»

Доведите себя словами «проклят» до исступления, до трансового состояния, Вы почувствуете, как монотонно звучит это слово, оно как снежный ком будет нарастать, набирать обороты, и в один момент произойдет словно взрыв... Вы поймете, что все, проклятие сотворено. После этого прекратите повторять слова «проклят», а скажите:

«Да будет так!»

Возьмите фото и сожгите его в пламени свечи. Пепел развейте по могиле. Уходите не оборачиваясь. Затем, на следующий день после ритуала, подайте в трех православных храмах за этого человека на отпевание. Договоритесь с попом. Если не согласится, то подайте сорокоуст за упокой. После этого проклятие наберет силу. Проклятый умрет быстрой и мучительной смертью.

Главное в этом ритуале - довести себя до трансового состояния. Если достигнете этого, то проклятие сработает.
 
За 0
Думаю, что попробую это сделать. А как понять сработало или нет?

наверное человек умрет)) по факту, во-первых, никому не говорите о своих планах, во-вторых, я читал про такие обряды, одним ритуалом смерть не вызвать, там работы на длительное время разными ритуалами, хотя может я не правильно говорю, пусть меня поправят
 
хотя может я не правильно говорю,
Все вы правильно говорите, человека угробить при помощи магии быстрее чем за год вряд ли у кого выйдет. Есть те, кто хвастают, что могут за месяц, но я о реальных сроках.
 
Год это очень долго!!!
Реальные данные таковы. Может, у кого-то есть и иные сведения. Минимум реальный срок, который сообщал мне реальный практик - 11 месяцев. Может, кому быстрее удавалось или кому-то известны такие реальные случаи?
 
Через сколько она начинает действовать, т.е. можно увидеть по диагностике?
 
Назад
Верх