Проклятье в действии

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Вы когда-нибудь проклинали обидчика? От всей души, даже как-то неосознанно, в порыве ненависти и обиды? Помните сжимающее, сосущее чувство в груди в тот момент?... его ни с чем не спутать.
Однажды я прокляла соседку, которая отравила мою собаку. Просто так. Ей не нравилось, что она гавкала, когда эта дама проходила, срезая себе путь, по нашему (!!!) двору.
Собака выжила благодаря моей бабушке-медику и, наверное, моим искренним детским молитвам. Но зрелище это было не для моей хрупкой психики... добрейшей души животное билось в конвульсиях обо все стены, изо рта шла пена и кровь, моя любимая собака смотрела на меня огромными глазами, полными боли, и кричала как человек...
Помню как в одной ночнушке, вся в слезах и собачьей крови, упала на колени, призвала мою покойную прабабушку, которую считаю своей хранительницей, и прокляла отравительницу так, как только можно было это сделать- со всей яростью и мощью искреннего посыла.
Семья проклятой была зажиточная, они держали мраморных быков, имели несколько бизнесов и двое детей.
Через 10 дней я впервые пошла выгулять ещё совсем слабую собаку, мне на встречу шла эта гадюка, везя свою дочку на велосипеде. Увидев меня с живой собакой, она так шарахнулась, что ребёнок не удержался и упал, сломав ногу.
Через месяц ее мужа на производстве обдало кипятком из огромного котла. 90% ожогов. Он стал буквально куском мяса. Но выжил.
Быков они продали. Живут бедно. Она кое-как растит детей и ухаживает за мужем-инвалидом.
Равносильно ли это отравлению животного? Конечно, нет. Но зло возвращается приумноженным.
А может... это просто совпадение. Как знать.
 
@Марьюшка, равносильно!!! Если бы такое сделали с моим песиком, я бы глотку перегрызла. Меня бесит когда люди возмущаются на то, что я считаю своего песика ценнее, чем соседский ребёнок... Это же как если я ребёнка усыновила.
Проклятие или негативный посыл сработает, если он справедлив. У меня часто так было. Если мне несправедливо делали зло или интриги, стоило мне негативно подумать об этом, как с человеком случалась беда. Или все случалось на зло этому человеку.
Ваши проклятия и мучения невинной собаки сделали свое дело. В исламе есть такое выражение "Между молитвой несправедливо угнетенного и богом нет даже занавески".
 
За 0
Я себя в праведном гневе боюсь, стараюсь сразу переключиться.
У меня был и случай, когда прокляла в сердцах за измену, а потом с этим человеком «сдружилась» через полгода, уже не испытывая эмоций. Именно тогда это все и начало быстро разворачиваться. Было жаль его, остановить/отменить не вышло.
 
За 0
У вас, наверное, высокая энергия желания, из серии Передвигать вещи на расстоянии, в вашем случае Образовывать события силой желания.
У меня раньше произошел странный случай. Я записалась на педикюр, пришла и мне сообщают, что администратор все напутала и на это время уже была запись, но она забыла мне сообщить и отменить, прям на моих глазах пришла другая девушка, которой мастер собиралась делать педикюр. Я оооочень хотела педикюр и сказала Я не сойду с этого места, вы мне сделаете педикюр!!! И той девушке-клиенту поступает звонок, она быстро собирается и убегает. Оказывается ее муж попал в аварию, буквально в те минуты когда я возмущалась и сказала, что никуда не уйду. Ну, я получила свой педикюр, в конце концов. И подобных случаев было много :)
 
За 0
У вас, наверное, высокая энергия желания, из серии Передвигать вещи на расстоянии, в вашем случае Образовывать события силой желания.
У меня раньше произошел странный случай. Я записалась на педикюр, пришла и мне сообщают, что администратор все напутала и на это время уже была запись, но она забыла мне сообщить и отменить, прям на моих глазах пришла другая девушка, которой мастер собиралась делать педикюр. Я оооочень хотела педикюр и сказала Я не сойду с этого места, вы мне сделаете педикюр!!! И той девушке-клиенту поступает звонок, она быстро собирается и убегает. Оказывается ее муж попал в аварию, буквально в те минуты когда я возмущалась и сказала, что никуда не уйду. Ну, я получила свой педикюр, в конце концов. И подобных случаев было много :)
У меня был аналогичный случай, только про маникюр 😂 Я, конечно, надеюсь, что в аварию никто не попал, но место освободилось в салоне, где такого не бывает в принципе и запись за 3 недели.

А касательно образования событий силой мысли- Вы знаете, отлично выходили только негативные. Либо сначала казалось, что все ОК, а затем получалось все настолько боком, что вспоминались все фильмы и книги про Лукавого, где любое желание оказывалось вывернуто наизнанку и извращено)
 
За 0
Тоже боюсь себя в гневе. Был случай, когда мужа попросили помочь сделать работу в его выходной день, а у меня на него были другие планы. Он по своей доброте душевной не смог отказать человеку и я как-то сильно психанула, наговорила всякого. Он уехал и через полтора часа вернулся с зашитой колотой раной на руке, так как начал делать работу и ему на руку там что-то упало и получился глубокий порез, сразу поехал в травмпункт, ну и работать в тот день он больше не смог. Ещё случай был из запомнившихся, как парень меня всю обрызгал на повороте и я при всех в слух на него ругнулась «да чтоб ты въе...ся, козел» (он не слышал, но с кем я шла были в шоке) и он поворачивает, въезжая прямо в дерево на моих глазах, он жив, все хорошо, но машина пострадала прилично. С тех пор я стараюсь в слух ничего дурного не произносить, сдержаться, посчитать до 10 и негативные мысли отогнать.

Меня вот что интересует, а кто проклял а сердцах, пусть даже и справедливо, обратка не прилетит? Или может счищать это надо.
 
За 0
Назад
Верх