пропал человек,жив ли еще?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Два года назад,пропал мужчина выйдя из дома и растворился.
Поиски не дали ни каких результатов.
Были развешены обьявления и подано заявление в полицию,но такое чувство что человек просто растворился в воздухе.
Звали его Сергей Алексеевич Ирич рожден он был 05,09,1975 года.
Помогите нам.Жив ли он.
Если нет то найдется ли когда то тело?
 
Последнее редактирование модератором:
У нас две отдельные темы запрещено открывать. Да и не верите Вы нам. В предыдущей теме Вы это четко обозначили.
 
У нас две отдельные темы запрещено открывать. Да и не верите Вы нам. В предыдущей теме Вы это четко обозначили.
Почему так критично относитесь к правде?
Иной раз так получается,что попадаешь на {оскорбление},при том который просто качает деньги с тебя,это правда..
После этого ты понимаешь,что маги не все..
А вот в магию я верю,при том во всю,не раз сталкивалась..
 
Я вижу, что у Сергея наступила внезапная смерть. Он случайно не любил выпивать? Ощущение будто были проблемы с сердцем и употребление жидкостей спровоцировало внезапную смерть.
 
Я вижу, что у Сергея наступила внезапная смерть. Он случайно не любил выпивать? Ощущение будто были проблемы с сердцем и употребление жидкостей спровоцировало внезапную смерть.
Да он сильно пил на то время.Но где же труп?
Ни кто не смог найти его останки...даже в морге их не было...я лично ездила искала ..
 
спасибо что начали отвечать,за жизнь этого человека я была в ответе..
Один раз я ему спасла жизнь,в замен пообещав ...... я не сдержала слово.....получается случилось....
Меня интересует смогу ли я хотя бы похоронить его,или если похоронен как отдать дань почести...
 
Последнее редактирование:
Я не ясновидящая, смотрю на таро, у меня выходит что тело находится в месте, которое скрыто от глаз, как будто между чем-то лежит или огорожено. К сожалению, большей информации я Вам дать не могу.
 
Я не ясновидящая, смотрю на таро, у меня выходит что тело находится в месте, которое скрыто от глаз, как будто между чем-то лежит или огорожено. К сожалению, большей информации я Вам дать не могу.
спасибо
 
Два года назад,пропал мужчина выйдя из дома и растворился.
Поиски не дали ни каких результатов.
Были развешены обьявления и подано заявление в полицию,но такое чувство что человек просто растворился в воздухе.
Звали его Сергей Алексеевич Ирич рожден он был 05,09,1975 года.
Помогите нам.Жив ли он.
Посмотреть вложение 35703Посмотреть вложение 35704Если нет то найдется ли когда то тело?
Не знаю, все таки там идет какая- то энергия, это вовсе не похоже на мертвое тело. А вот вверху в голове белое, это похоже на проблемы в голове. А Вы в больничках не искали случайно, ну где "инсультники" лежат, или в псих диспансерах (там где содержат у кого проблемы с головой)?
 
Не знаю, все таки там идет какая- то энергия, это вовсе не похоже на мертвое тело. А вот вверху в голове белое, это похоже на проблемы в голове. А Вы в больничках не искали случайно, ну где "инсультники" лежат, или в псих диспансерах (там где содержат у кого проблемы с головой)?
Искали везде...
Даже в психушках,хотя туда ездила милиция,ездила ли она....на данный момент у нас военные действия в республике и все спущено....
 
я искала по больницам и звонила везде..мои поиски не увенчались успехом...а так же в районе были наклеяны более 100 листовок....о помощи в поиске с фото...в интернете тоже были обьявления....
но все закончилось ни чем..
 
да я человек который жил с ним 10 лет..не жена
Ну и путаница у Вас с мужчинами. Обида у него на Вас большая...очень большая. А Вы действительно ищете его из-за ответственности которая лежит на Вас. Ищите.
 
Ну и путаница у Вас с мужчинами. Обида у него на Вас большая...очень большая. А Вы действительно ищете его из-за ответственности которая лежит на Вас. Ищите.
да ищу вы правы....я 10 лет держала слово.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх