пропал человек,жив ли еще?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да ищу вы правы....я 10 лет держала слово.....
Вы ищете у самой себя. Вы занимались с ним магией? Чистками скажем...может с закрытием...вот и закрыли. Я не ясновидящая я астролог. Потому пришлось на Таро теней разложить. @Пчела, Да... водка пьянство были. Боль за утраченным до Вас. Возможно за бывшей семьей. Последний друг...но это животное... Дальше не буду лезть.
 
Вы ищете у самой себя. Вы занимались с ним магией? Чистками скажем...может с закрытием...вот и закрыли. Я не ясновидящая я астролог. Потому пришлось на Таро теней разложить. Дальше не буду лезть.
Когда он утонул я просила у двух сторон жизнь..кто дал я не знаю..но я обещала не менять мужчин..у меня получалось я каждые пять лет меняла мужчин(вот так выходило)..пока я держалась все было супер....
 
Когда он утонул я просила у двух сторон жизнь..кто дал я не знаю..но я обещала не менять мужчин..у меня получалось я каждые пять лет меняла мужчин(вот так выходило)..пока я держалась все было супер....
Вот я Вам сейчас честно скажу. Раздражаете Вы меня...и в то же время жалко. Вы вступили на Путь не своей жизни. А это не есть хорошо... Но что есть то есть. А Вам дальше жить и с этим разбираться надо чтобы дальше не начудить.
 
Вот я Вам сейчас честно скажу. Раздражаете Вы меня...и в то же время жалко. Вы вступили на Путь не своей жизни. А это не есть хорошо...
Я многих раздражаю..
Потому что правду в лицо говорю...
Но наверное в жизни вы бы по другому подумали....
мне бы интересно было бы с вами общаться...
знаю что не своей....и выйти уже не смогу.....путь начат...
 
Я многих раздражаю..
Потому что правду в лицо говорю...
Но наверное в жизни вы бы по другому подумали....
мне бы интересно было бы с вами общаться...
знаю что не своей....и выйти уже не смогу.....путь начат...
Правда бывает разная. Да и вопрос в данном случае не в Вашей "правде"
 
Жалеть не стоит,сама виновата...
раз виновата надо выход искать..
 
Как и все кто уперто живет не своей жизнью и ничего не делает для того чтобы разобраться. А разбираться Вам долго и серьезно.
Да...я живу не своей жизнью..
получается много ошибок делала..но я стараюсь жить..
знаю что долго..
хотя запуталась сильно....искала помощь.....
 
я сильная разберусь.... только надо подумать хорошо,выслушать....обдумать и решить....
 
Да...я живу не своей жизнью..
получается много ошибок делала..но я стараюсь жить..
знаю что долго..
хотя запуталась сильно....искала помощь.....
Я пытаюсь Вас понять...но принять не могу. По моему пониманию- как звезды сказали так и нужно жить. Именно там настоящее счастье человека.
А этот... там за ним тень. Какие то нехорошие препорасположенности по генетической мужской линии
 
я сильная разберусь.... только надо подумать хорошо, выслушать....обдумать и решить....
Сначала нужно столько дерьма из себя выгрести... вспомните я где-то Вам писала что все мужчины Ваши "учителя" А если они есть... то пока есть чему и "учить"
 
Я пытаюсь Вас понять...но принять не могу. По моему пониманию- как звезды сказали так и нужно жить. Именно там настоящее счастье человека.
А этот... там за ним тень. Какие то нехорошие препорасположенности по генетической мужской линии
А вы поймите..
у меня с рождения не своя жизнь.
мои учителя..
не правильно сказано,не учителя...а ученики....(наверное так)
 
самый большой страх жизни остаться одной...
Я сердитая на Вас. Что там по отцовой линии? Как жил жизнь его отец и чем закончил? Кажется его нет.
отца видела один раз в жизни в 16 лет....отец цыган..цыганская семья...мать русская....воспитывал отчим
 
отец умер..жил разгульно..это то что я знаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх