Проработка колоды - Оракул Гекаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые форумчане! Приглашаю вас на бесплатное гадание, с целью проработки новой колоды. Тема открыта временно. Оракул многогранен, поэтому я думаю можно смело рассматривать любые интересующие вас вопросы!
Отвечать буду в порядке очереди, ориентируясь на свое свободное время! От вас требуется фото, дата рождения, четко заданный вопрос, обратная связь!
 
Последнее редактирование модератором:
Как с вами связаться?
 
А фото? Прямо здесь прикреплять?
 
Ну ок)

Есть ли на мне порча, приворот и т.д.
23.11.1983

Есть ли у наших отношений будущее
Он 23.11.1983
Она 07.03.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Всё прямо здесь 🤗 мне от вас ничего не нужно, благодарности хватит, для взаимообмена энергией. Я не новичок на форуме, но хочу сказать одно - здесь вас не обидят, и крадники не налепят, Г не сделают. Это я так, не изменяя своим ощущениям абсолютно - радуюсь, что никто из практиков не пал до уровня финансов... Все как было , так и есть - правда! Репутация превыше денег! Это похвально! Это приятно! Это то, что мне нужно! Добро пожаловать без страха🙏
 
Здравствуйте. Всё прямо здесь 🤗 мне от вас ничего не нужно, благодарности хватит, для взаимообмена энергией. Я не новичок на форуме, но хочу сказать одно - здесь вас не обидят, и крадники не налепят, Г не сделают. Это я так, не изменяя своим ощущениям абсолютно - радуюсь, что никто из практиков не пал до уровня финансов... Все как было , так и есть - правда! Репутация превыше денег! Это похвально! Это приятно! Это то, что мне нужно! Добро пожаловать без страха🙏
Здравствуйте. Когда ждать ответ?
 
Все как было , так и есть - правда! Репутация превыше денег! Это похвально! Это приятно! Это то, что мне нужно! Добро пожаловать без страха🙏
Приятно слышать такие слова, я тут тоже по этой же причине.
 
Добрый день! Меня зовут Евгения, 04.12.1988г.р. Будут ли у меня романтические отношения с Вадимом, 25.04.1973г.р? Сделает ли он что-то для этого?
 
Ну ок)

Есть ли на мне порча, приворот и т.д.
23.11.1983

Есть ли у наших отношений будущее
Он 23.11.1983
Она 07.03.1984
На вас переклад, Кладбищенский. Вам неоднократно показывали информацию во сне . Стоит печать, закольцовка на эту программу. Вы были женаты? Что-то с кольцом связано, воском диагностику сделайте.
 
Завышено эго у вас, это точно вижу. Мешают вашим отношениям, раздражение вплоть - не туда кружку поставила. Ваши энергии не совпадают. Вроде как и ничего так , но извне много воздействий.
Подобное убирается подобным - кладбище мне идёт. Просить помощи у хозяина.
 
Завышено эго у вас, это точно вижу. Мешают вашим отношениям, раздражение вплоть - не туда кружку поставила. Ваши энергии не совпадают. Вроде как и ничего так , но извне много воздействий.
Подобное убирается подобным - кладбище мне идёт. Просить помощи у хозяина.
Что значит "просить помощи у хозяина"
На вас переклад, Кладбищенский. Вам неоднократно показывали информацию во сне . Стоит печать, закольцовка на эту программу. Вы были женаты? Что-то с кольцом связано, воском диагностику сделайте.
Что такое переклад, да и ещё кладбищенский?
 
Мария 25.02.1987
Есть ли на мне негатив, препятствующий личной жизни? Почему ничего не получается?
Не могу найти мужчину своего, прям словно кошмар какой-то... Уже начинаю отчаиваться и в конечном итоге совсем скоро забью на себя, а это плохо (
 
Что значит "просить помощи у хозяина"

Что такое переклад, да и ещё кладбищенский?
Это вам все таки к практику обращаться нужно. Объяснять вам лекцией никто не будет, ну и если хотите хоть что- то понять сами - изучайте форум. Много информации имеется, и что такое переклад, и кто такой Хозяин на кладбище. Так-же есть тема об отливках.
 
Это вам все таки к практику обращаться нужно. Объяснять вам лекцией никто не будет, ну и если хотите хоть что- то понять сами - изучайте форум. Много информации имеется, и что такое переклад, и кто такой Хозяин на кладбище. Так-же есть тема об отливках.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх