Натик85

Участник
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте!я Наталья 29.09.1985 он Дмитрий 23.02.1974.Пару лет назад познакомились,у каждого была своя семья.я закончила отношения почти сразу,он-позже и очень не красиво.а под новый год,сообщил,что разрывает со мной всякую связь.просил оставить его с покое навсегда.подозреваю,что есть обман,какой,не могу понять.помогите разобраться,пожалуйста.1.прошла ли любовь и страсть с его стороны?2.есть ли обман с его стороны?3.стоит ли пытаться наладить отношения?спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
1.прошла ли любовь и страсть с его стороны?
И любовь прошла, а так же женщина враг, которая вам помогла всё испортить - на чужом несчастье - счастья не построишь.
2.есть ли обман с его стороны?
Есть, человек не честный - перевернутый Король Кубков
3.стоит ли пытаться наладить отношения?
Это решать только вам.
 
За 0
1.прошла ли любовь и страсть с его стороны?
Не совсем еще чувства остыли. Любовь угасает, но что-то еще осталось, из чего можно было бы вновь раздуть костер чувств.
есть ли обман с его стороны?
Не обман выпал, а скрытие информации. Он не лжет, он сильно недоговаривает.
стоит ли пытаться наладить отношения?
Возможность есть, но стоит или нет, это только ваше решение, как мы можем за вас это решить.
 
За 0
Я люблю человека и конечно,я бы попробовала все сначала,но как быть,если и вправду разлюбил или вот-вот разлюбит?оставить в покое,дать время?или уже начать делать попытки с моей стороны?
 
За 0
Возобновления отношений я не вижу, каждый идет своей дорогой. Попытки вернуть отношения не приведут к ожидаемому результату, а душевное состояние усугубится. Других отношений на данный момент у него не вижу, хочет свободы от любых обязательств, у него есть планы на дальнюю дорогу.
Чувств к Вам не увидела.
 
За 0
Мы расстались врагами,мирно не получилось поговорить,как бы я не пыталась.будет ли у нас еще разговор со всеми точками над и...или это все пустое.простить и отпустить...
 
За 0
Думаете и пробовать не нужно?нет шанса?
Не нужно. Шанс ...он столько принесет боли, что лучше и не надо. Не тот это шанс.

Мы расстались врагами,мирно не получилось поговорить,как бы я не пыталась.будет ли у нас еще разговор со всеми точками над и...или это все пустое.простить и отпустить...
Сами же понимаете!
 
За 0
Благодарю всех за помощь!тяжело конечно,но если все попытки принесут только боль и мне и ему,то отпущу.как раз таки потому,что человек мне не безразличен.пусть будет счастлив@
 
За 0
Благодарю всех за помощь!тяжело конечно,но если все попытки принесут только боль и мне и ему,то отпущу.как раз таки потому,что человек мне не безразличен.пусть будет счастлив@
Живите своей жизнью дальше. И будете счастливы!
 
За 0
За 0
Я только и делаю последний месяц,что пытаюсь разобраться в себе.уже всем,чем можно пытаюсь отвлечься,а все не могу отпустить ситуацию.столько вопросов.спасибо огромное вам.
 
За 0
Назад
Верх