Прошу помощи ситуация сложная

Artem1990

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
8 лет назад встретил девушку в интернете
Она была замужем
На тот момент я не мог понимать куда я лезу был молодой и озорной
Начали с ней встречаться
Все было душа в душу
Она жаловалась как к ней плохо относится муж . Я ее звал к себе , начать новую жизнь .
Но она мне сказала хочу вернуться в семью отпусти меня .
Мне было тяжело с этим смириться но я ее отпустил , но сказал об этом мужу , она переживала все это но все равно они остались вместе .
Спустя 8 лет я ей написал сообщение и она мне ответила . Мы начали встречаться снова . Потом я развёлся у меня был брак , она развелась
Целый год у нас были отношения
Муж потом узнал об этом .
За этот год много чего было , она хотела ещё ребёнка я тоже хотел , у нас получилось , потом она по непонятным причинам сделала аборт . Я это не знаю как пережил мои уговоры не помещали ей это сделать . После аборта мы написали друг другу письма на почту , и снова сошлись .
Потом муж ее бывший нашёл письмо и начал нам мостить он сказал что ты будешь с кем угодно только не с ним . Тоесть для него был шок что снова я появился в их жизни .
Я ее очень люблю и все равно хочу быть с ней
Ее муж ходил к гадалкам когда нашёл письмо , и после чего она мне сказала давай расстанемся так для всех будет лучше , а я ее все равно люблю . Сейчас общение сошло вообще на ноль
Мы не общаемся вообще .
Но я ее очень люблю
И всегда чувствовал что она ко мне тянется и душой и всем сердцем
Но после того как ее муж сходил к гадалкам я начал страдать , не ем не сплю уже месяц , мы разошлись , с работой проблемы .
Да я себя вёл как ребёнок упрашивал ее вернуться страдал плакал
Вообщем не по мужски .
Но сейчас готов все сделать что бы ее вернуть .
Не знаю где найти хороших специалистов С да и денег у меня нет , с работой проблемы со здоровьем тоже
Я уже не знаю что делать
Надеюсь на Ваш форум
Мне очень тяжело переживать все это .
Руки опустились .
Но я хочу ее вернуть с благими намерениями что бы построить
Семью , быть вместе , нам всегда было хорошо вместе пока не появился муж и не сходил к гадалкам .
Может есть кто не равнодушный . Отблагодарю по мере возможности как все наладится
У меня не было никогда намерения разрушить ее семью
Она там мучалась
Страдала
Ее муж алкаш много пьёт это одна из причины их расставания
Она с ним прожила почти 20 дет
Он тиран алкоголик и всегда над ней издевался .
Ещё у них есть дочь 7 лет
Ее дочь меня очень любит и тянется всегда ко мне я ее тоже люблю .
 
@Джони, было время разбрасывать камни, а теперь наступило время камни собрать. Нельзя лезть в чужую семью и разрушать её. Нельзя строить своё счастье на чужом горе. Вы допустили слишком много ошибок и теперь Ваша история - наглядный пример кармического бумеранга.
На мой взгляд, девушку отпустить. Искренне покаяться и сделать выводы из всего содеянного, а в будущем постараться не допустить старых ошибок.
 
За 0
@Джони, она уже сделала свой выбор, сделав аборт вашего ребенка и родив ребенка от мужа, оборвала все контакты. Вас нет в ее будущем.
У вас тоже выбор есть - погибнуть в боях за иллюзию счастья или строить свое собственное реальное счастье и жить своей жизнью, а не чужой.
 
За 0
Ее муж алкаш много пьёт это одна из причины их расставания
Она с ним прожила почти 20 дет
Он тиран алкоголик и всегда над ней издевался .
Ещё у них есть дочь 7 лет
Ее дочь меня очень любит и тянется всегда ко мне я ее тоже люблю .
Но она любит его, любая женщина в поисках поддержки наговорит вам, каким адом являются ее отношения, но это лишь слова, поступки вам говорят об обратном, верьте поступкам, а не словам. Любой человек с тем, кого он любит, если бы она любила вас была бы с вами, если любит мужа живет с ним.
Она жаловалась как к ней плохо относится муж .
Ее целью был поиск собеседника что бы слить негатив, с чем она успешно и справлялась в интрнете, обычно посли таких сливов становится легко и хорошо на душе, она вас использовала.
У меня не было никогда намерения разрушить ее семью
Она там мучалась
Да как же не было, разрушили же, хорошо муж взял ситуацию в свои руки и все решил. Мы еще мужа не послушали, возможно эта женщина манипулирует несколькими мужчинами, создавая для себя некий жизненный интерес своей востребованности.
 
За 0
Та
Но она любит его, любая женщина в поисках поддержки наговорит вам, каким адом являются ее отношения, но это лишь слова, поступки вам говорят об обратном, верьте поступкам, а не словам. Любой человек с тем, кого он любит, если бы она любила вас была бы с вами, если любит мужа живет с ним.

Ее целью был поиск собеседника что бы слить негатив, с чем она успешно и справлялась в интрнете, обычно посли таких сливов становится легко и хорошо на душе, она вас использовала.

Да как же не было, разрушили же, хорошо муж взял ситуацию в свои руки и все решил. Мы еще мужа не послушали, возможно эта женщина манипулирует несколькими мужчинами, создавая для себя некий жизненный интерес своей востребованности.
Так и есть чистой воды манипуляция …
Что бы показать свою значимость …
Вот муж увидел значимость и засуетился
Начал бегать по гадалкам , начал что то предпринимать
Вот у него и получилось .
А я теперь страдаю .
Но я хочу любыми способами ее вернуть
Не могу отпустить
Да и слишком много я верил словам , поступков было мало .
Но у меня есть маленькая Надежда что верну ее …
Любой ценой
 
За 0
@Джони, оставьте вы эту женщину. Любит она своего алкаша и никогда его не бросит, как чемодан без ручки, будет тащить всю свою жизнь. А он будет ещё и руки распускать, т.к. никогда измены ее не забудет. А вы живите дальше. Порой женщины сами виноваты в своей нелегкой судьбе.
 
За 0
За 0
да и денег у меня нет , с работой проблемы со здоровьем тоже
Смысл ей к вам возвращаться???? У нее ребенок, как вы их обеспечивать будете?
Сначала станьте конкурентоспособным, а потом думайте об отношениях.
 
За 0
Так и есть чистой воды манипуляция …
Что бы показать свою значимость …
Она своим уходом и хотела мужа вернуть, вас использовала как средство, зачем вам такая женщина? С ее стороны нет любви, это откровенное использование, ей на ваши чувства совершенно плевать. Вернется, снова вас будет использовать только в качестве кошелька. Наверняка сейчас она на сайтах знакомств, ищет новые плацдармы для манипулирования. Ее окружение это жертвы, там поклевала, тут поклевала, мозг всем выклевала, отвратительное зрелище. Вы пишите ее муж плохой, она наверняка про вас мужу говорит, какой вы демон, заманили ее обманов в отношения, а она бедная жертва, своей доверчивости и глупости. Знаю, мужикам нравится за такими носится и преодолевать препятствия, драться с соперниками, но пройдет время, вы будете жалеть о потраченном на эту особу времени.
 
За 0
пока не появился муж и не сходил к гадалкам
Муж сходил, а вы не сходил, он за нее бьется, вы не бьетесь, он по натуре лидер и добивается своего, не алкоголик, те не ходят по гадалкам.
 
За 1
Такие «псевдожертвы» опаснее агрессоров. Они выпьют все соки. И чем больше вы ей помогаете, даёте что-то, а ей всего мало. Это манипулятор. Играет в образе бедной и несчастной. Ставьте остуду и решайте вопросы со своим здоровьем и финансами, иначе скатитесь вниз.
 
За 0
Я не хочу ничего кроме того как вернуть ее !!!
Мне похер на мужа !
Обеспечивать я смогу и ее и дочь !
Я в первые в жизни почувствовал что люблю кого то по настоящему
 
За 0
Я не хочу ничего кроме того как вернуть ее !!!
Мне похер на мужа !
Обеспечивать я смогу и ее и дочь !
Я в первые в жизни почувствовал что люблю кого то по настоящему
Я понимаю Вас и сочувствую Вам. Обратитесь на форуме ка практикам. Вероятно, вам нужен приворот.
 
За 0
За 0
@Синильга, не бесполезно, сейчас не услышит, но через время. Сейчас много суеты и эмоций - это нормально, бывает.
Скорее, это естественно. Он не понимает, что девушка сыграла свою игру...за счет него. И вообще, она может быть не последней, которая будет решать вопросы за счет него.

@Джони, , на форуме запрещено по две идентичные темы открывать!
 
За 0
Назад
Верх