Прошу помощи ситуация сложная

Artem1990

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
8 лет назад встретил девушку в интернете
Она была замужем
На тот момент я не мог понимать куда я лезу был молодой и озорной
Начали с ней встречаться
Все было душа в душу
Она жаловалась как к ней плохо относится муж . Я ее звал к себе , начать новую жизнь .
Но она мне сказала хочу вернуться в семью отпусти меня .
Мне было тяжело с этим смириться но я ее отпустил , но сказал об этом мужу , она переживала все это но все равно они остались вместе .
Спустя 8 лет я ей написал сообщение и она мне ответила . Мы начали встречаться снова . Потом я развёлся у меня был брак , она развелась
Целый год у нас были отношения
Муж потом узнал об этом .
За этот год много чего было , она хотела ещё ребёнка я тоже хотел , у нас получилось , потом она по непонятным причинам сделала аборт . Я это не знаю как пережил мои уговоры не помещали ей это сделать . После аборта мы написали друг другу письма на почту , и снова сошлись .
Потом муж ее бывший нашёл письмо и начал нам мостить он сказал что ты будешь с кем угодно только не с ним . Тоесть для него был шок что снова я появился в их жизни .
Я ее очень люблю и все равно хочу быть с ней
Ее муж ходил к гадалкам когда нашёл письмо , и после чего она мне сказала давай расстанемся так для всех будет лучше , а я ее все равно люблю . Сейчас общение сошло вообще на ноль
Мы не общаемся вообще .
Но я ее очень люблю
И всегда чувствовал что она ко мне тянется и душой и всем сердцем
Но после того как ее муж сходил к гадалкам я начал страдать , не ем не сплю уже месяц , мы разошлись , с работой проблемы .
Да я себя вёл как ребёнок упрашивал ее вернуться страдал плакал
Вообщем не по мужски .
Но сейчас готов все сделать что бы ее вернуть .
Не знаю где найти хороших специалистов С да и денег у меня нет , с работой проблемы со здоровьем тоже
Я уже не знаю что делать
Надеюсь на Ваш форум
Мне очень тяжело переживать все это .
Руки опустились .
Но я хочу ее вернуть с благими намерениями что бы построить
Семью , быть вместе , нам всегда было хорошо вместе пока не появился муж и не сходил к гадалкам .
Может есть кто не равнодушный . Отблагодарю по мере возможности как все наладится
У меня не было никогда намерения разрушить ее семью
Она там мучалась
Страдала
Ее муж алкаш много пьёт это одна из причины их расставания
Она с ним прожила почти 20 дет
Он тиран алкоголик и всегда над ней издевался .
Ещё у них есть дочь 7 лет
Ее дочь меня очень любит и тянется всегда ко мне я ее тоже люблю .
 
@Джони, Для начала успокойтесь. С ТАКИМИ эмоциями Вам даже приворот не поможет. Вдохните, выдохните.
А теперь "к телу"- Вы нашли нужное место. Осмотритесь. Внимательнее. Зайдите в разделы, посмотрите, какие практики чем занимаются. В каких разделах Вам смогут помочь бесплатно(я не о привороте сейчас). Подумайте ГОЛОВОЙ - ЧТО КОНКРЕТНО Вы можете и чего КОНКРЕТНО хотите. Только эмоции разрушают, особенно, когда они сильные. Всегда(ВСЕГДА!!!! ) помимо эмоций задействуйте ЛОГИКУ и ЗДРАВЫЙ УМ.
Далее уже берете и делаете. Или не делаете - зависит от ВАС. Вы просили помощи - Вам несколько раз сказали- обратитесь к практикам. Вы не услышали. Сложно помочь человеку, который не готов к помощи. Но... раз Вы здесь, значит, что-то Вам помогает(для того, чтобы вернуть девушку или найти себя - уже другой вопрос).
Внимательно осмотрите форум и разделы, чтобы найти то, что подходит Вам в данный момент(гадания, помощь в воздействиях, диагностике и тд).
Желаю Вам удачи на Вашем пути.
Спасибо что Вы хотя бы адекватный комментарий дали .
 
За 0
Обеспечивать я смогу и ее и дочь !
Вы меня, конечно. извините, но позвольте спросить - каким образом?!
Значит бороться денег нет, но Вы помогите, потому., что я обеспечивать их смогу!
Что за ерунда? Вы не задавали себе вопрос почему она не родила от Вас ребенка? почему не осталась с Вами? почему теперь снова говорит, что не хочет быть с Вами? Если так любите - отпустите, раз она к Вам и не идет совсем. Дайте ей право самой выбрать с кем остаться.
 
За 0
@Джони, Для начала успокойтесь. С ТАКИМИ эмоциями Вам даже приворот не поможет. Вдохните, выдохните.
А теперь "к телу"- Вы нашли нужное место. Осмотритесь. Внимательнее. Зайдите в разделы, посмотрите, какие практики чем занимаются. В каких разделах Вам смогут помочь бесплатно(я не о привороте сейчас). Подумайте ГОЛОВОЙ - ЧТО КОНКРЕТНО Вы можете и чего КОНКРЕТНО хотите. Только эмоции разрушают, особенно, когда они сильные. Всегда(ВСЕГДА!!!! ) помимо эмоций задействуйте ЛОГИКУ и ЗДРАВЫЙ УМ.
Далее уже берете и делаете. Или не делаете - зависит от ВАС. Вы просили помощи - Вам несколько раз сказали- обратитесь к практикам. Вы не услышали. Сложно помочь человеку, который не готов к помощи. Но... раз Вы здесь, значит, что-то Вам помогает(для того, чтобы вернуть девушку или найти себя - уже другой вопрос).
Внимательно осмотрите форум и разделы, чтобы найти то, что подходит Вам в данный момент(гадания, помощь в воздействиях, диагностике и тд).
Желаю Вам удачи на Вашем пути.
ага... щас он еще и привороты криворучить начнет со своими эмоциями, ибо денег-то на Практика чтение не прибавит...
 
За 0
Назад
Верх