Денис1980

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Прошу Вашей в помощи! Не могу понять, что произошло в наших отношениях! С женой мы уже 13 лет вместе, есть ребенок. Любовь между нами была просто сумасшедшая все эти годы, я ее очень любил, она во мне растворялась, можно сказать мы были показательной семьей, многие завидовали. Я ее никогда не бил, не изменял, и она 100% тоже, ну были соры конечно, но ничего серьезного. Но после последней нашей соры 2 месяца назад, все пошло наперекосяк, гворит что-то в ней щелкнуло и она больше меня не любит, я для нее чужой посторонний человек, я просто с ума схожу от этих слов, говорит нужно разойтись. Как так, ведь все было прекрасно и в один момент такой поворот, я просто не могу поверить в то что сумашедшая взаимная любовь может так закончиться! Твердит как зомби не люблю, не нужен, я уже просто на грани...ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ разобраться что произошло? Очень хочу вернуть семью, так как безумно люблю ее и ребенка!!!
Жена - Елена 03.10.1986
Я - Владимир 01.07.1983
  1. Что произошло в отношениях (может порча, отворот, магия ит.д.)?Она действительно меня разлюбила или врет чтоб сделать мне больно?
  2. Будем мы вместе?
  3. Как восстановить отношения?
Форум нашел случайно в интернете.
Заранее большое спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Порчи, отворотов, приворотов не вижу. Вижу, что женщине просто всё надоело. Щелчок действительно был. Она сама для себя решила, что может стать полноценной хозяйкой своей жизни и никто ей для этого не нужен. Вполне возможно, что с Владимиром она была лишена каких-то простых человеческих радостей: общения, веселья. Будто он держит в своей клетке, душит своей занудностью и тормозит ее развитие. «Часики тикают», - подумала она, и решила сбежать, пока молода, красива и желанна. Намерения очень серьезные — в буквальном смысле хочется сбежать.
 
За 0
Вы прям чуть ли не слово в слово сказали, все что она мне говорила, особенно про тормозить ее развитие, так это прям с ее уст слова. Что мне делать? Как вернуть ее в семью? Я разговаривал с ней, что мол готов полностью поменяться, а она говорит что поздно!
 
За 0
Все это верно- и про развитие, и про то, что ей не совем хватало воздуха. Но уходить она не собиралась. "Щелчок" спровоцировало появление третьего лица, новых открывшихся возможностей, которые ей показали Возможно, это соперник. По картам выпадает внушение ей сторонних мыслей, преувеличение имеющихся проблем. Есть шанс отношения сохранить. Сейчас она будет переть напролом в свое "светлое будущее", которое по сути окажется пылью в глаза и пшиком - идет разочарование. Но желательно задействовать будет магию, так как ее бы все это не затронуло, если бы любовь к вам сохранялась. Любви и правда уже нет.
 
За 0
Все это верно- и про развитие, и про то, что ей не совем хватало воздуха. Но уходить она не собиралась. "Щелчок" спровоцировало появление третьего лица, новых открывшихся возможностей, которые ей показали Возможно, это соперник. По картам выпадает внушение ей сторонних мыслей, преувеличение имеющихся проблем. Есть шанс отношения сохранить. Сейчас она будет переть напролом в свое "светлое будущее", которое по сути окажется пылью в глаза и пшиком - идет разочарование. Но желательно задействовать будет магию, так как ее бы все это не затронуло, если бы любовь к вам сохранялась. Любви и правда уже нет.
Да и Вы тоже все верно говорите! На работе есть подруги, которые давали ей всякие советы по поводу меня, лично видел переписку где ей давали всякие советы. Я ей пытаюсь объяснить, что незачем рушить семью, я готов меняться, что врядли если ты уйдешь от меня будет намного лучше,а она как затуманенная ничего не хочу, все надоело, вот поживем до лета пока ребенок школу закончит и разойдемся. Предлагал сходить к семейному психологу, тоже на отрез отказалась. По поводу соперника тоже мысли были, находил переписку и легкий флирт, но не более того. И что посоветуете мне делать? Приворот делать? Честно не очень хотелось прибегать к таким методам, но реально жить не могу без своей семьи.!!! Если будущее в наших с ней отношениях?
 
За 0
Вы прям чуть ли не слово в слово сказали, все что она мне говорила, особенно про тормозить ее развитие, так это прям с ее уст слова. Что мне делать? Как вернуть ее в семью? Я разговаривал с ней, что мол готов полностью поменяться, а она говорит что поздно!

Я вам уже в одной теме давал совет: спасайте себя, а не отношения. Тайно общайтесь с юристами, читайте интернет, сделайте так, чтобы развод был в вашу пользу. Отпустите ситуацию, будьте молчаливы и холодны, не проявляйте инициативу. Делайте вид, что она вам не нужна.
 
За 0
Я вам уже в одной теме давал совет: спасайте себя, а не отношения. Тайно общайтесь с юристами, читайте интернет, сделайте так, чтобы развод был в вашу пользу. Отпустите ситуацию, будьте молчаливы и холодны, не проявляйте инициативу. Делайте вид, что она вам не нужна.
Поймите пожалуйста меня правильно, я категорически не хочу разводиться, я реально хочу возобновления отношений, ведь было ж все хорошо, не было измен, я не представляю себе жизнь без нее и ребенка, я хочу каждый день видеть как он растет, развивается, а не по определенным дням приходить в гости. Я просто как подумаю, что буду редко его видеть или еще чего хуже если его будет воспитывать посторонний человек, так мне и жить не хочется от таких мыслей. Есть ли реально будущее у наших отношений, возможно ли вернуть ее любовь к себе?
 
Последнее редактирование:
За 0
Елена не видит в Вас достаточного потенциала для осуществления планов. Сейчас она в активной позиции защиты и отваги. На будущее по Елене идут карты краха амбиций, видимо будет не все так гладко как она себе представляет. Чувств у нее к Вам нет, сейчас больший акцент делает на своей персоне, так же уход в себя, не исключено что она в себе что то духовное открыла.
 
За 0
Главная карта расклада - крах амбиций, скупость.
У девушке в прошлом горький опыт, разрыв из-за которого она очень переживала, возможно это разрыв с вами. На данный момент по картам, скрывает какие-то отношения, возможно даже не любовные отношения, там деньги замешаны и в ближайшее время упорная борьба в поисках финансовой стабильности любыми методами.
Посмотрела можете ли быть вместе, для этого потребуется отвага, финансовая стабильность, глобальные изменения ради этих отношений, если этого не произойдет, на отношениях можно поставить крест. Извините, но так я увидела. Магических воздействий не увидела, возможно надо делать более детальный просмотр ситуации.

P.S. Могу ошибаться, но мне кажется я уже видела фото девушки
 
Последнее редактирование:
За 0
Поймите пожалуйста меня правильно, я категорически не хочу разводиться?

Никто не хочет, но а если придется?

хочу каждый день видеть как он растет, развивается, а не по определенным дням приходить в гости

Так вот и изучайте вопрос, как можно оставить ребенка себе. Кому квартира принадлежит? Кто больше зарабатывает? Если ребенок мальчик, то у вас больше шансов.

Есть ли реально будущее у наших отношений, возможно ли вернуть ее любовь к себе?

Знаете, если человек твердо решил, то магия может быть бессильной.
 
За 0
Если ребенок мальчик, то у вас больше шансов.
У них девочка.

Поймите пожалуйста меня правильно, я категорически не хочу разводиться, я реально хочу возобновления отношений, ведь было ж все хорошо, не было измен, я не представляю себе жизнь без нее и ребенка
Но это Вы не можете! Она для себя все решила, да у нее в дальнейшем ничего не получится и она будет кусать логти...но она решила и ничего не изменить
 
За 0
Вы все практически все правильно сказали,только у нас мальчик, и по поводу того что она сейчас зациклина на себе и то что ушла в себя, и то что все связано с деньгами, так как начала неплохо заробатовать, она стала чересчур самоуверенной, все сводит к деньгам. Кстати только сейчас припомнил, когда недавно читал ее переписку, в которой она говорила комуто, что ей кто то толи нагадал, что сейчас у нее открыты все двери для работы и заработка, и как то так и было она и на работе стала больше получать, потом ее позвали в обладминистрацию работать, там еще что то было, она видимо сильно в это поверила и мне постоянно твердит мол у меня все будет замечательно.
Т.е. получается, что здесь и магия бессильна?
 
За 0
Нет, Магия никогда не бессильна, все дело в вашем настрое, будуте уверены - все получится, а если нет, то лучше и не начинать.
 
За 0
Назад
Верх