ИньЯ

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Здравствуйте Уважаемые Практики!
Прошу Вас посмотреть меня на какой либо негатив.
Сняться плохие сны, уже даже спать страшно ложиться.
Буду очень Вам благодарна за ответ.
Анна 21.04.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Негатив есть, бессилие, потеря контроля, скорее всего наведеный, за то что дорогу перешли, любовная тематика, но нужна более полная диагностика.
Так же, хорошо бы почиститься, т.к. и без наведенного негатива, достаточное количество бытового негатива.
 
За 0
Как я вижу есть воздействие, перекрыты дороги и на одиночество.
Сейчас у Вас идет внутренняя борьба, Вы много делаете для того, чтобы продвинуться вперед, но остаетесь на месте - это от перекрытых дорог. Необходимо проводить чистку и открывать дороги.
 
За 0
Благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста насколько сильный этот негатив? Сама с чисткой справлюсь, или верным будет к специалисту обратиться?
 
За 0
Благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста насколько сильный этот негатив? Сама с чистой справлюсь, или верным будет к специалисту обратиться?
самому себя чистить крайне сложно, Вы можете попробовать самостоятельно почиститься, но я рекомендую обратиться к специалисту.
 
За 0
У меня по картам идет - сильный ритуал на разочарование, как если бы у девушки на фото был парень и их насильно разделили, может рассорку делали или остужали чувства?
 
За 0
У меня по картам идет - сильный ритуал на разочарование, как если бы у девушки на фото был парень и их насильно разделили, может рассорку делали или остужали чувства?
Это на мою пару делают? Или я делала? , простите не поняла. Я ничего такого не делала. Но как выше писала Уважаемая Видящая, любовная тематика есть и разговоры есть "о дорогу перешла" но на деле, я дорог не переходила.
 
За 0
Я не знаю, мне так пришло, это мне показали карты. Как интерпретировать именно к вашей ситуации могу лишь догадываться. Вы попробуйте сами соединить что мне сказали карты под вашу ситуацию. Порой бывает скажешь и только через время придет понимание о сказанном. Возможно вы сейчас еще не располагаете этими знаниями, они придут к вам позже, а показали сейчас.
У меня самой было нечто похожее, сказала ясновидящая некое событие, которое как оказалось имело место быть в тот момент, а узнала я об этом гораздо позже.
 
За 0
У меня самой было нечто похожее, сказала ясновидящая некое событие, которое как оказалось имело место быть в тот момент, а узнала я об этом гораздо позже.
☹️я так понимаю Ваши карты увидили ритуал на мою пару😞это если логически мыслить, если не я - значит мне☹️
Спасибо Вам. Предупреждён значит вооружён) будем бороться...
 
За 0
Вы не расстраивайтесь, возможно как раз все что показали, даст вам возможность этого избежать, подстелить соломку или сбить возможные негативные последствия (y)
Желаю, что бы все у вас было хорошо в паре.
 
За 0
Можно я ещё вопрос задам простите.
Специалист когда смотрит полную диагностику, он видит кто навёл? Но мне банально мужчина или женщина. Подозреваемых и заинтересованных только две кандидатуры...
 
За 0
Скажите пожалуйста насколько сильный этот негатив?
Во первых чем дольше, тем сильнее, во вторых никогда не исключайте возможности увеличить воздействие ритуалами.
 
За 0
У меня по картам идет - сильный ритуал на разочарование, как если бы у девушки на фото был парень и их насильно разделили, может рассорку делали или остужали чувства?
1 разрушение отношений
2.отворот мне
3.отворот ему
Всё легко порчей. Не смертельной, но приятного мало.
Плюс как писала Уважаемая Видящая, у меня своего ещё хватает....
Сходила я к практику, вобщем вот то что она увидела.
 
За 0
Добрый день, Уважаемые Практики! Прошу Вас посмотреть меня ещё раз на негатив если можно(если нильзя, прошу меня простить) После Вашей диагностики, всем огромное спасибо! обратилась за помощью к практику... Для меня очень важно узнать, ваше мнение, если на мне ещё что из не хорошого.
Буду очень Вам благодарна за помощь!
21.04.1984 Анна. Фото после чистки.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я ничего серьезного не увидела, единственное что есть негатив от окружения Вашего, уж много у Вас "поклонников" (или поклонниц), на ослабленную энергетику, после чистки, советовала бы ограничиться общением с такими. А вот нижние чакры вполне ничего, на первый взгляд.
 
За 0
Назад
Верх