Просмотр на негатив и энергетику предмета

Линни

Участник
Сообщения
50
Пол
Женщина
Уважаемые практики форума,прошу Вас помочь и ответить на мои вопросы.
1.Есть ли на нем магические воздействия?Какова энеркгетика предмета?
  1. Стоит ли мне его носить или избавиться от этой вещи?
  2. Принесёт ли он мне удачу/неудачу?
Спасибо за внимание и ответы.
P.S.:Надеюсь разместила туда куда нужно...
 
Последнее редактирование модератором:
Магических воздействий на браслете не вижу, энергетика от него нейтральная. Ничего не принесет- пустое.
 
За 0
Уважаемые практики форума,прошу Вас помочь и ответить на мои вопросы.
1.Есть ли на нем магические воздействия?Какова энеркгетика предмета?
2. Стоит ли мне его носить или избавиться от этой вещи?
3. Принесёт ли он мне удачу/неудачу?
Спасибо за внимание и ответы.
P.S.:Надеюсь разместила туда куда нужно...

Посмотреть вложение 8961
На перемете нет ничего опасного. Но если хотите снять энергетику прежних владельцев, то просто на ночь, засыпьте крупной солью, специально купив для этого целую пачку соли. Потом соль смоете в унитазе. И все. Удачи Вам!
 
За 0
@Альба @Синильга Большое Вам спасибо!Очень переживала что на нем магия или что-то не хорошее.
@Синильга просто солью засыпать без воды?
Посмотрите на форуме очень много "рецептов" чистки солью предметов. Введите в поисковую строку -чистка солью.
 
За 0
просто солью засыпать без воды?
Да, без воды. Но смотрите, как бы в реакцию ваша Pandora не вошла, может потемнеть, у меня было такое.
Вы сами покупали это украшение или нашли или купили с рук? Дело в том, если каждый предмет на ней покупался другим человеком, он будет иметь фон, возможно идущий в разрез с вашими возможностями и желаниями. Я использую шармы на погосте, они отлично вбирают энергетику и долго ее держат. Если это не вы покупали, а нашли или купили с рук, я бы не рекомендавала вам ее носить или пользоваться, даже после чистки солью.
 
За 0
Да, без воды. Но смотрите, как бы в реакцию ваша Pandora не вошла, может потемнеть, у меня было такое.
Вы сами покупали это украшение или нашли или купили с рук? Дело в том, если каждый предмет на ней покупался другим человеком, он будет иметь фон, возможно идущий в разрез с вашими возможностями и желаниями. Я использую шармы на погосте, они отлично вбирают энергетику и долго ее держат. Если это не вы покупали, а нашли или купили с рук, я бы не рекомендавала вам ее носить или пользоваться, даже после чистки солью.
Да, этот предмет покупался другим человеком,поэтому я и спрашиваю о его энергетике.
Как этот фон может повлиять на меня при носке изделия?
т.е. даже чистка солью не поможет?
 
За 0
Был найден,шла и чуть не наступила на него.Взяла и сама не знаю что с ним делать.Обычно не беру такое,а тут рука сама потянулась.
 
За 0
Да,поэтому и стало страшненько от этого.Но не на перекрёстке найден.Просто на пешеходной дороге.

Собственно поэтому и создала тему с вопросом по конкретному предмету.
 
За 0
На предмете ничего нет. Чист. Но в следующий раз не подбирайте ничего больше. Это может быть действительно опасно.
 
За 0
Да,поэтому и стало страшненько от этого.Но не на перекрёстке найден.Просто на пешеходной дороге.
Почистите солью, потом попробуйте поносить, посмотрите как будут развиваться события в вашей жизни.
На предмете ничего нет. Чист.
Возможно сейчас уже ничего и нет, потому что все на новоиспеченном хозяине.
Такие вещи находить и брать - строго запрещено. Особенно Pandora - ее чаще всего используют в Магии. Если бы вы просто нашли цепочку или колечко, но это, я тоже использую для обрядов.
 
За 0
Большое Всем спасибо!
Никогда не подбирала вещей,боюсь этого всего.Сама не знаю зачем взяла.Нужно быть бдительнее 😔
 
За 0
Почистите солью, потом попробуйте поносить, посмотрите как будут развиваться события в вашей жизни.

Возможно сейчас уже ничего и нет, потому что все на новоиспеченном хозяине.
Такие вещи находить и брать - строго запрещено. Особенно Pandora - ее чаще всего используют в Магии. Если бы вы просто нашли цепочку или колечко, но это, я тоже использую для обрядов.
Браслет я не надевала на себя.Это не Pandora,а Sunlight,если это имеет значение) На браслеты получается чаще всего что-то сбрасывают да?
 
За 0
Браслет я не надевала на себя.Это не Pandora,а Sunlight,если это имеет значение) На браслеты получается чаще всего что-то сбрасывают да?
Сбрасывают на то, что чаще носят -в идеале постоянно. То есть это может все, что угодно.
 
За 0
Браслеты чаще всего теряются. Я за свою жизнь их очень много потеряла, что жаль, в основном это памятные подарки, теперь их не ношу вовсе. Но тут еще виной моя энергетика.
На кольца тоже часто сбрасывают.
 
За 0
Назад
Верх