Просмотр на негатив

LadaLova

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Лада 26.03.1997
В последнее время повсюду преследуют проблемы. Подскажите, есть ли на мне негативное воздействие ( сглаз , порча)?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Лада 26.03.1997
В последнее время повсюду преследуют проблемы. Подскажите, есть ли на мне негативное воздействие ( сглаз , порча)Посмотреть вложение 19762?
Нанесенного негатива нет. Но тем не менее, хроническая усталость, головные боли, возможно бессонница, проблемы на личном фронте и в социуме, наблюдаются. Причины- У Вас сейчас сложный, астрологический, период. А также мнительность. излишнее эмоциональное напряжение.
 
За 0
В последнее время повсюду преследуют проблемы. Подскажите, есть ли на мне негативное воздействие ( сглаз , порча)?
Проблемы продолжатся, следующий год будет сложным, особенно в финансовом и любовном плане, попробуйте самостоятельно или у специалиста сделать ритуалы для снятия негатива. Порчи нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
@LadaLova, порчи нет, сглазы да. Энергетическая защита слабая у Вас. Негативные посылы от других людей, гнева либо зависти, пробивают биополе. Через эти энергетические дыры ваша энергия утекает, а в замен появляются отрицательные программы. Причин этому может быть множество: много кому дорогу перешли и защита просто не справилась, провокационная модель поведения, неосознанность самой личности и т.д. Проводите чистку, ставьте магическую защиту чтоб было время восстановиться.
 
За 0
Здравствуйте!
Лада 26.03.1997
Уже два года живу в чёрной полосе.
Проблемы на работе и дома, здоровье просто разваливается и причин найти не могут. Сил нет вообще, порой кажется что их просто высасывают.
Есть ли вмешательство посторонних лиц ?
Или я сама себя загнала в данное положение?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте!
Лада 26.03.1997
Уже два года живу в чёрной полосе.
Проблемы на работе и дома, здоровье просто разваливается и причин найти не могут. Сил нет вообще, порой кажется что их просто высасывают.
Есть ли вмешательство посторонних лиц ?
Или я сама себя загнала в данное положение?
Сами себя загоняете. Проблемы с самореализацией, с волеизлиянием. Живете не своей жизнью, а это тормозит.
В личной жизни, Ваша страсть испепеляет Вас и пережигает Вашу энергии. И вы как порванный парус на ветру. Эмоциональность зашкаливает, а потом скатываетесь в депрессию.
 
За 0
Назад
Верх