Просмотр на негатив

LadaLova

Новичок
Здравствуйте!
Лада 26.03.1997
В последнее время повсюду преследуют проблемы. Подскажите, есть ли на мне негативное воздействие ( сглаз , порча)?

Последнее редактирование модератором:

Синильга

Практик
Здравствуйте!
Лада 26.03.1997
В последнее время повсюду преследуют проблемы. Подскажите, есть ли на мне негативное воздействие ( сглаз , порча)Посмотреть вложение 19762?
Нанесенного негатива нет. Но тем не менее, хроническая усталость, головные боли, возможно бессонница, проблемы на личном фронте и в социуме, наблюдаются. Причины- У Вас сейчас сложный, астрологический, период. А также мнительность. излишнее эмоциональное напряжение.

Видящая

Практик
В последнее время повсюду преследуют проблемы. Подскажите, есть ли на мне негативное воздействие ( сглаз , порча)?
Проблемы продолжатся, следующий год будет сложным, особенно в финансовом и любовном плане, попробуйте самостоятельно или у специалиста сделать ритуалы для снятия негатива. Порчи нет.

Последнее редактирование:

Altair

Практик
@LadaLova, порчи нет, сглазы да. Энергетическая защита слабая у Вас. Негативные посылы от других людей, гнева либо зависти, пробивают биополе. Через эти энергетические дыры ваша энергия утекает, а в замен появляются отрицательные программы. Причин этому может быть множество: много кому дорогу перешли и защита просто не справилась, провокационная модель поведения, неосознанность самой личности и т.д. Проводите чистку, ставьте магическую защиту чтоб было время восстановиться.

Екатерина

Практик
Наведенного негатива нет, бытовой и личный есть, как у большинства. Ослабленная энергетика, делайте чистку через соль, медитации.

Альба

Практик
Тоже не вижу порчи, есть сглаз, бытовой негатив. Через сглаз идет отток энергии, поэтому Вам ее нехватает. Нужна чистка.

Верх