Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Этот простой приворот, который будет действовать только в том случае, если у вас есть любовное чувство. Его-то вы и сможете сфокусировать на достижении благополучия в отношениях и укрепления семьи.
Приворот подходит для любого случая, является белой магией. Для проведения ритуала вы можете выбрать любое время, не важно, в какой фазе находится Луна. Но наиболее правильный, мистический настрой вам поможет получить ночь.
Проведение ритуала приворота на волосы
Для приворота вам потребуется небольшая прядь ваших волос и волос вашего возлюбленного или вашего супруга, кого вы хотите приворожить.
Убедитесь, что вам никто не будет мешать. Перед работой примите ванну или душ, постарайтесь расслабиться и отключиться от бытовых проблем.
После зажгите красную свечу, а все остальные источники света отключите. Возьмите фотографию вашего любимого, сосредоточьтесь на его образе. Смотрите на лицо, глаза, особенности внешности. Проникнитесь любовным чувством, после чего возьмите ваши и его пряди волос и перевязывайте их друг с другом узелками. Чем больше узлов получится, тем лучше.
Делая узелок, представьте, как ваши судьбы связываются, как ваш возлюбленный (или возлюбленная) испытывает такие же сильные чувства к вам, как и вы к нему.
Произносите наговор на волосы:

Как волоски узелком соединяю,
так и судьбы ваше имя и его имя объединяю
.

Узелков сделайте сколько получится, но не меньше трех. А потом заложите их между вашей фотографией и фотографией любимого, спрячьте в надежное место.
Когда будете общаться с любимым, вспоминайте про проведенный ритуал. Вы будете подмечать изменения в нем. И, замечая проявление чувств к вам, постарайтесь их укрепить хорошими, светлыми, положительными впечатлениями.
 
За 0
А подействует на жену, если я буду делать?

Как быть если я лысый?
Волос с груди подойдёт?
 
Жена вдруг охладела ко мне.
Я стал ей не важен.
Пытаюсь наладить с ней все отношения, помогаю во всем, мы с ней и обнимаемся и играем. Но как только хочу её поцеловать, она отворачивается и начинает разговор о разводе.
Всё говорит оставь меня, у тебя все будет отлично. А ведь у нас дети.
Как мне вернуть её любовь?
Подскажите что лучше сделать, чтобы не потерять её?
 
Интересно,почему именно этот обряд выбрали тогда?) Много же других) Попробуйте.
Подскажите какой?

@Павел Омск, вообще по доброму диагностику, искать причину, подбирать ритуалы приворота, убирать обиды если есть и т.д
Подскажите что сделать?

Кто поможет в Омске?

Люблю её, пока я на работе, мне всю душу разрывает.
Позвоню ей, поговорю, становится полегче, а потом снова. Пока домой не приеду.
 
@Павел Омск, в данном ритуале оплат нет, на личной силе и воле того, кто совершает деяние.
Конечно платим, а точнее берем ответственность за свои поступки и вмешательства.
 
@Павел Омск Это белый обряд, если Вы об откупах, то они здесь не нужны. Плата только личной ответственностью совершающего обряд.
 
@Helena13, так никто и не запрещает. Просто зачем писать одно и тоже, постоянно. Это флуд, а выглядит так как будто вы повторяете.
 
Назад
Верх