Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Если у вас пока нет возможности добавить кровь в еду, питье, например, если возлюбленный на расстоянии, то можно провести следующий обряд, чтобы привлечь его внимание. Ритуал прост в исполнении. Так, в первый день месячных перед сном каплю крови наносят себе на лоб, между бровей. При этом говорят:

Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печаль по (имя привораживаемого).
Чтоб как кровь моя на мне,
так бы и (имя привораживаемого) сох по мне.

Да будет так.

И после этого ложатся спать. Утром кровь со лба смывают. Так делают три раза, т.е. три ночи.
 
За 0
Подскажите, а ритуал сработает, если действие будет происходить на убывающую луну?
 
Подскажите, а ритуал сработает, если действие будет происходить на убывающую луну?
Привороты, да еще и на личной силе, лучше делать на восходящую луну + создать место силы, для набора энергетики.

Только сильные маги, могут себе позволить не обращать внимания на луну, потому что постоянно занимаются энерго практиками.
 
Подскажите пожалуйста ещё такой момент - новая и полная луна считаются универсальными сильными днями, но все таки везде пишется что любятинка делается именно на полную. А в чем канкретная разница, каковы нюансы? Если к примеру делать приворот на новолуние?
 
Подскажите, а ритуал сработает, если действие будет происходить на убывающую луну?
Время проведения различного рода ритуалов - это первый класс вторая четверть! Позволю себе дать Вам совет - не начинайте криворучить! Не начинайте с чтения обрядов, а прочтите для начала форум! Тут кладезь материала! Вы поймете когда, почему и зачем именно так!
 
Подскажите пожалуйста ещё такой момент - новая и полная луна считаются универсальными сильными днями, но все таки везде пишется что любятинка делается именно на полную. А в чем канкретная разница, каковы нюансы? Если к примеру делать приворот на новолуние?
подсказываю важно - Методическое руководство для новичков
 
Благодарю за ответ, я читала это пособие, но вопрос все же в нюансах - обряд в новолуние приводит больше к деструкту - подавлению воли жертвы. То есть, один из приворотных обрядов можно провести в новолуние и подавить волю, а потом на рост и полнолуние провести основной обряд и они подействует в связке сильнее? Или опять же есть какие то "но"?
 
@Елена1986, новолуние и полнолуние без сомнения сильные дни. Но меня учили так: позитив - луна растет, негатив - убывает. Новолуние это все-таки растет. Поэтому логичнее подавление воли на убыль - отнимать. Новолуние символизирует собой начало, рождение и возникновение нового. Подавление воли относится к такому?
Привороты на рост.
 
Все таки я логически предполагаю, что ново и полнолуние это промежуточные дни, но новая - деструкт, в полная - позитив. Даже в методичке про это написано, но нет ответов на мелкие, тонкие детали, которые могут быть важны. Почти дословно - приворот в новолуние больше приведёт к подавлению воли чем к любви и позитиву. Но подавление воли при привороте тоже не последнее дело, и тоже нужно. Вот отсюда и возникает вопрос - правильно ли сочетать в связке ритуалы приворотов, только один в новую, а один в полную, для максимального эффекта? Или есть ещё какие то тонкости?
 
=Новолуние — 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.

=Первая четверть — 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная.
Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека.
Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.

=Вторая четверть — 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

=Полнолуние — 15 лунный день. Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры и привороты прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.

=Третья четверть — 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще ого-го! Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.

=Четвертая четверть — 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить.
Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза. Последние 2 дня лунного цикла (черная луна) это период в который колдуны и черные маги обладают максимальной силой и наводят самую сильную порчу.
 
Спасибо, очень познавательно статья! Но, получается, что в новолуние вообще ритуалы лучше не проводить? То что силы мало? В таком случае, почему часто где говорится и пишется, что это сильный день?
 
 
Назад
Верх