Проверка любви

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Почему любимые тебе люди могут над тобой издеваться? Почему они считают, что могут проводить опыты над теми кто их любит?
Девушка любит парня, постоянно проводя над ним акты изнасилования его чувств. Колют острием, что бы понять, любит он ее или нет. Выгоняют из дому, делают разного рода подставы которых на самом деле нет. Меня часто так проверяли. Однажды приехал с работы и моя девушка мне говорит: "Я все знаю, я все прочла, ты сам скажешь и тогда я не буду обижаться, если не скажешь, собирай вещи и уходи." - Я не знал что ответить, измен не было, переписывался иногда с другими девушками по дружески - вот и все мои прегрешения. Пытала она меня 2 часа. Потом призналась, что хотела меня вывести на чистую воду. Я собрал вещи и уехал к другу. Потом были звонки с ее стороны, просьбы вернуться назад, но я был не преклонен. Зачем такое устраивать? Другая моя подружка, через месяц нашего знакомства начала мне писать с поддельного аккаунта в соц. сети, с целью познакомиться. Писала и предлагала мне секс и всякие другие виды соблазна. Узнал случайно от ее же подруги. Но существует и еще много много вариантов проверок и издевательств, которые как они называют - проверка любви. Некоторые под предлогом ссоры, выгоняют своих любимых, в надежде, что те изменятся и станут просится назад, станут шелковыми и добрыми, начнут цветы носить. Другие с помощью ревности и различных конфликтов хотят это понять. Вот кому все это надо скажите? Кто-то из женщин думает что это может закончится трагично для самой проверяющей?
 
Последнее редактирование:
Вот подписываюсь под каждым словом, было такое и не раз. Спрашивал зачем? Внятного ответа так и не получал. Одна сказала, что ей стало скучно, что якобы всё слишком хорошо и она решила сделать проверку.
 
ей стало скучно
И такая у меня тоже была. Я носился по утрам по кухне приготовить ей завтра и кофе в постель. Она мне потом сказала, что все это скоро закончится и она хочет увидеть мое настоящее лицо, без маски доброго любящего. Я перестал все это делать в один момент, не увидев взаимности, она обиделась говорит зачем ты стал другим? ДА как зачем ты же сама сказал - что все это не по настоящему!!! Еще меня удивляет не взаимность - ты все для нее, она принимает это с улыбкой, как если бы так и должно быть, со своей стороны - ничего. Бросаешь это делать - с ее стороны так же - ничего. Какой тогда вообще мотив что-то делать, если разницы нет?
 
Я в таких случаях всегда вспоминаю слова : "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Многие обижаются на эту фразу, но в итоге в большинстве случаев оказывается, что так и есть, стараешься, а в итоге в ответ ноль.
Не все такие, была у меня девушка которая радовалась любым мелочам, я с ней впервые узнал, что значит когда о тебе девушка заботиться. Никогда не забуду её глаза и улыбку когда я принёс в декабре ей букет полевых ромашек).
Сейчас может мне так везёт или так модно стало, девушки считают что парни им должны и обязаны. А у самих только мордашка симпатичная и больше ничего.
 
Мой бывший мне постоянно говорил, уйду от тебя и будешь одна, а я молчала. Но все оказалось наоборот, ушла от него я, без всяких проверок, посидела, подумала и решила.. пора.
 
О, я помню как в 17 лет с мальчиком встречалась и просила подружку добавить его друзья и пособлазнять :D вот это было один единственный раз, больше никогда даже в голову не приходило)
А тут мне один товарищ заявляет "ты меня добавила с левого специально и всякую дичь писала" , я аж дар речи потеряла от такой проницательности :D.
Даже никогда не было левых страниц в соц сетях для каких то проверок.
 
Я вообще не вижу смысла в различного рода проверках...а еще ПРОВЕРЯТЬ и ШАРИТЬСЯ в сообщениях!!
Вот бабы которые этим занимаются, что они ожидают там увидеть? В любом случае найдется за что зацепиться и саму себя доводить. Все мы "не без греха"
 
Вот тоже всегда удивлялась - девчули пальчик приложат к айфону, когда "объект" спит (весьма нетрезв как правило) и давай ковыряться в телефоне... ЗАЧЕМ???? С этой инфой же потом что-то делать нужно) Если не готова разбегаться прям сейчас - не лезь. По-моему правило номер один.
 
У меня есть история поинтересней. Жила очень красивая девушка с таким же парнем, он умный и красивый, она просто красивая. И все было отлично, но любила она соц. сети и в один прекрасный день решила своему парню написать и проверить его с фэйковой анкеты. Он не отвечал пол года на ее периодические послания встретится. Однажды она с ним поскандалила очень сильно и опять написала ему сидя у родителей и парень откликнулся и согласился встретится. Она тут же приехала, собрала свои вещи и уехала. Прошло 4 года, до сих пор переживает и говорит лучше парня в ее жизни не было. А он нашел другую и через пол года женился, а через год уже и ребенок появился.
 
Почему любимые тебе люди могут над тобой издеваться?
Всем нужны ответы, подтверждения, постоянные ожидания. Чаще всего это навязчивые идеи. Но не только женщины этим увлекаются, мужчины так же этим грешат часто, все от неуверенности в себе и партнере.
 
И такая у меня тоже была. Я носился по утрам по кухне приготовить ей завтра и кофе в постель. Она мне потом сказала, что все это скоро закончится и она хочет увидеть мое настоящее лицо, без маски доброго любящего. Я перестал все это делать в один момент, не увидев взаимности, она обиделась говорит зачем ты стал другим? ДА как зачем ты же сама сказал - что все это не по настоящему!!! Еще меня удивляет не взаимность - ты все для нее, она принимает это с улыбкой, как если бы так и должно быть, со своей стороны - ничего. Бросаешь это делать - с ее стороны так же - ничего. Какой тогда вообще мотив что-то делать, если разницы нет?
Все хотят продолжения букетно-конфетного периода, к хорошему быстро привыкаешь, но надо за это обязательно платить такой же монетой, иначе действительно быстро все развалится. Никто не хочет взаимно много вкладывать в отношения, всегда один из партнеров будет их строить, а второй будет постепенно их разрушать, такова правда жизни.
 
Просто женщинам становится скучно в хороших, стабильных отношениях и они начинают устраивать идиотские проверки и разборки своим мужчинам. Крайне вредное занятие, нечего лезть в его личное пространство, лучше собой заняться.
 
Просто женщинам становится скучно в хороших, стабильных отношениях и они начинают устраивать идиотские проверки и разборки своим мужчинам. Крайне вредное занятие, нечего лезть в его личное пространство, лучше собой заняться.
Про меня история, сосед постоянно метелит жену, бухает, изменяет и она с ним. Я полная противоположность, у меня нет жены, со мной скучно, стабильность убивает отношения.
 
Просто женщинам становится скучно в хороших, стабильных отношениях и они начинают устраивать идиотские проверки и разборки своим мужчинам. Крайне вредное занятие, нечего лезть в его личное пространство, лучше собой заняться.
Не понимаю как может быть скучно и что значит стабильные, если то, что уже муж и жена, то это семья, а в семье не может быть застоя, болота, так как изначально надо добывать дом, машину и т.д., а потом дети и их будущее, а кроме этого совместный отпуск и т.д., как тут может быть скучно? Ну а помимо этого у мужа и у жены свои работа, хобби, спортзалы и т.д., скучно тем, которым нечем заняться, ищите занятых партнёров. И повторюсь, партнёры должны быть близкими по статусу и менталитету, чтобы стремления были одинаковые.
А проверки устраивают или от неуверенности в себе, или от недоверия к партнёру, ну да встречаетесь вы, но может девушка уже готова перейти на следующую стадию, а вы все в герлфрендах/бойфрендах зависли, вам и создаёт волнения из-за недовольства ситуацией, сделайте предложение и будет вам счастье.
 
Не понимаю как может быть скучно и что значит стабильные, если то, что уже муж и жена, то это семья, а в семье не может быть застоя, болота, так как изначально надо добывать дом, машину и т.д., а потом дети и их будущее, а кроме этого совместный отпуск и т.д., как тут может быть скучно?
Может быть запросто. Когда дни один за другим напоминают вчерашний, когда до цели еще далеко, когда не видно просвета - работа-дом. Женщины натуры изменчивые, у них преобладают гормональные взрывы им нужны постоянные перемены, радости/печали, взрывы, поездка к морю, клубы, встречи, флирт, восхищение ей, цветы. Женщины постоянно говорят о том, что жизнь проносится миом них ей хочется все успеть как можно скорее. Мужчины другие, они более сдержанные, у них нет гормональных всплесков, они могут ждать и терпеть. Посмотрите сериал Миллиарды, там есть хороший пример. Отец мальчика садился за стол как всегда кушать, жена как всегда накрывала стол и раз в месяц, отец срывал скатерть, вся еда и посуда разлеталась по комнате, а он вставал из-за стола, ругался и уходил, а возвращался на следующий день. И только когда мальчик стал взрослым, его отец признался почему он так делал, потому что его жене нужны были вот такие ситуации, встряски, только благодаря им они и прожили всю жизнь вместе. Мне как-то девушка с которой я жил, призналась впоследствии, зачем у нас были частые скандалы и доходило до битья посуды - она так же как и в сериале, таким образом иногда взрывала нашу стабильность. Но я не смог долго такое терпеть, я закончил эти отношения, а кто-то так и живет и им нравится.
 
Может быть запросто. Когда дни один за другим напоминают вчерашний, когда до цели еще далеко, когда не видно просвета - работа-дом.
Так и мне скучно станет, все дело в том чтобы не допустить этого, много денег не требует поехать на природу и покушать бутеры, посидеть, полежать, посмотреть на облака, главное чтобы обоим это нравилось. Наличие большой цели - купить квартиру, не должно исключать желание помогать друг другу и веселить друг друга. Но для этого надо любить или хотя бы уважать и ценить друг друга.
 
стабильных отношениях и они начинают устраивать идиотские проверки и разборки своим мужчинам.
это те кто любит страдать, и чтоб им постоянно доказывали свою любовь.
Мужчины же перестают говорить о своих чувствах, а женщины привыкают и им нужно еще.
 
Все кто высказал свои мысли по-своему правы, но я в основном согласна с Егором. Женщине нужны эмоции, переживания, комплименты, флирт, ревность и прочая чепуха , ей всегда нужно чувствовать себя любимой и желанной, а нормальному, психическим здоровому мужчине нужны покой, ласка, уют и забота. Ему не нужно постоянно жить на вулкане страстей. Он и так устаёт от каждодневных забот и обязанностей, от отстаивания своего места под солнцем, он хочет тепла и спокойствия дома. Вот поэтому женщины и устраивают проверки, слежки и допросы с пристрастием, а мужчины, если умные, на это просто не обращают внимания.
 
а мужчины, если умные, на это просто не обращают внимания
Это еще больше заводит женщину и отношения становятся адом, после чего каждый покидает это поле боя. Очень много клиенток с такой проблемой. Они создают в отношениях адские условия для своего "любимого", который придя с работы и отдав ей все заработанные деньги, ничего не получает взамен, только порцию оплеух и порицание, какой он непонятный и не такой как ей нужно. Аппетиты ее растут, он все так же работает как может на спаде экономического кризиса, она не выдерживает такой обыденности и стабильности, раскол, взрыв, вулкан активировался, страдают дети.
 
А насчёт «купить квартиру, машину, вырастить детей» это все в какой-то момент может просто достать , сколько можно заниматься бытовухой и решением проблем?
 
Назад
Верх