Табити

Блокировка
Сообщения
11
Пол
Женщина
За 32 года активного прима в качестве гадалки, я наработала свой метод определения сущности человека, его совместимости с другими.
И конечно же гадание никуда не делось из моей жизни. В данный момент мои знания и практики позволяют мне работать🐬 "золотой рыбкой". Готова ответить каждому, но в своё свободное время, на любые вопросы ( 1 вопрос с человека) Формат вопроса, пример: Татьяна 12.01 1987 и Иван 23 04 1984, какая между нами совместимость? Без полной даты не отвечу. Мой таплинк
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, с себя начну:) Вопрос:
Что будет в отношениях у Елены 15.05.1980 и Андрея 26.03.1973?
Благодарю
 
За 32 года активного прима в качестве гадалки, я наработала свой метод определения сущности человека, его совместимости с другими.
И конечно же гадание никуда не делось из моей жизни. В данный момент мои знания и практики позволяют мне работать🐬 "золотой рыбкой". Готова ответить каждому, но в своё свободное время, на любые вопросы ( 1 вопрос с человека) Формат вопроса, пример: Татьяна 12.01 1987 и Иван 23 04 1984, какая между нами совместимость? Без полной даты не отвечу. Мой таплинк
Ссы́лки на сто́ронние страни́цы запрещены
 
Доброго времени суток! Светлана 19.03.1991, Владимир 19.12.1986. Этот брак преодолеет текущие трудности?
 
Спасибо за доверие. Ваши коды: Елена 6-2, Андрей 8- 4. Коротко придётся писать, жалко нельзя ауди. По энергетической структуре вы не совсем подходите. Оба эгоистичны, ваш Андрей больше вас. Скажу сразу рецепт вашего совместного существования, если он произойдёт ( могу на картах посмотреть позже, если нужно для ответа). Рецепт: только частое взаимодействие с другими людьми, выгуливание.. ; собака в семье; полное доверие Андрею; и сразу его предупредите что вы любите барьер, за каждое ваше для него полезное дело какой нибудь призент, иначе у вас накопится состояние неполученной благодарности.
Если вы сумеете под него подладиться, он вас будет боготворить.
Здравствуйте, с себя начну:) Вопрос:
Что будет в отношениях у Елены 15.05.1980 и Андрея 26.03.1973?
Благодарю

Ссы́лки на сто́ронние страни́цы запрещены
Не знала, я же новичек. Не всё изучила. Как убрать?

Доброго времени суток! Светлана 19.03.1991, Владимир 19.12.1986. Этот брак преодолеет текущие трудности?
Доброго. По вашим цифрам видно, что у вас большая совместимость. Всё зависит от вас. Ваш Владимир настоящий энергетический вампир. Для понятия полной картины нужно знать даты рождения детей, если есть. Между вами должна быть дополнительная связка. Иначе ваше терпение закончится.
 
Добрый день, возможно ли в будущем совместное проживание Наталья 25.09.1981 и Дмитрий 17.05.1978. Благодарю.
 
Добрый день, возможно ли в будущем совместное проживание Наталья 25.09.1981 и Дмитрий 17.05.1978. Благодарю.
Я вижу идеальную совместимость между вами. У вас 100℅ одинаковые сексуальные и духовные качества. Ваш Дмитрий имеет хорошие организаторские способности. Вы идеальная хозяйка и жена для него. Он любит что бы ему служили, если вас устраивают его правила, то союз будет долгим.
 
Добрый день! Можно узнать совместное будущее.
Александр 17.04.1977.
Ольга 24.01.1979.
Благодарю.
 
Назад
Верх