дети очень жестокие, даже детсадовцы...
Согласен.
Дык вот не все же. И даже больше - каждый меняется по-разному. И у каждого свой триггер. Почему на каждого одно и то же событие действует неодинаково?
Всецело и полностью. Придется пересмотреть на это взгляды. Но с мужиками и женщинами 37+ 45 + соответсвенно, все сказанное выше работает. Да и я сам замечаю, с возрастом много недовольств в голове, я их удаляю как могу. Накопительство - это когда приезжаешь в гипермаркет Метро и начинаешь покупать впрок. А с одеждой, как происходит, когда носки начинаешь покупать и хранить их. Тут главное начать на это трезво смотреть и останавливать себя, не давая себе превращаться в нечто сидящее у подъезда вечером.

Не знаю как это происходит с женщинами, мужики хотя бы пьют и это наверное во время пьянок, начинается, а с женщинами не могу понять, что является триггером постепенного упадка. В принципе я и перехода из девочки в женщину так же не понимаю, но склонен полагать это гормоны творят чудеса.

Она красивая, красивая, хорошо одевается и потом что, все хуже и хуже и хуже? Решает не мыться, не причесываться, становится все не интересно. Но ведь женщины всегда любят внимание мужское, как-же тогда найти этому объяснение?
И кстати заметил такую особенность, в Москве идешь и впереди идет очень хорошая фигурка, оборачивается, женщина 45 лет. В провинции все намного проще, обернется точно девушка от 20 до 30, все кто старше за очень очень редким исключение одеты по возрасту и их невозможно спутать. Возможно в Москву приезжают именно женщины которые хотят достигать, а в провинции остаются те, кому достигать уже не чего.
 
Не знаю как это происходит с женщинами, мужики хотя бы пьют и это наверное во время пьянок, начинается, а с женщинами не могу понять, что является триггером постепенного упадка. В принципе я и перехода из девочки в женщину так же не понимаю, но склонен полагать это гормоны творят чудеса.

Она красивая, красивая, хорошо одевается и потом что, все хуже и хуже и хуже? Решает не мыться, не причесываться, становится все не интересно. Но ведь женщины всегда любят внимание мужское, как-же тогда найти этому объяснение?
И кстати заметил такую особенность, в Москве идешь и впереди идет очень хорошая фигурка, оборачивается, женщина 45 лет. В провинции все намного проще, обернется точно девушка от 20 до 30, все кто старше за очень очень редким исключение одеты по возрасту и их невозможно спутать. Возможно в Москву приезжают именно женщины которые хотят достигать, а в провинции остаются те, кому достигать уже не чего.
Разные бывают. И в провинции полно таких. За 40, состоявшихся, с хорошей фигурой, ухоженных.
Может опускаются именно из за недостатка внимания? Пока молодая ты всем интересна, все тебя хотят. А в 45 - хоть какие ты укладки и прически делай - возрастная мадам, и мужчина всегда подсознательно отдаст предпочтение молодой, внимание мужское уходит, женщина это чувствует и перестает за собой следить? Как говорит наш шеф: старые никому не нужны. И это горький, но факт. Ну и гормоны, конечно же. Гормональный фон очень важен - это двигатель.
А вообще вот весь этот макияж, каблуки, ногти, реснички - щит между женщиной и смертью.
 
Может опускаются именно из за недостатка внимания? Пока молодая ты всем интересна, все тебя хотят. А в 45 - хоть какие ты укладки и прически делай - возрастная мадам, и мужчина всегда подсознательно отдаст предпочтение молодой, внимание мужское уходит, женщина это чувствует и перестает за собой следить?
На мой взгляд, в большинстве своем, " недостаток внимания " -это скорее следствие , нежели причина прекращения ухода за собой... Женщина должна следить за собой, ценить себя , и баловать - не для мужского одобрения, а лишь для себя - любимой 😊😉... У самодостаточных, уважающих себя женщин, в любой возрастной категории - никогда не будет недостатка мужского внимания👌 💐
 
На мой взгляд, в большинстве своем, " недостаток внимания " -это скорее следствие , нежели причина прекращения ухода за собой... Женщина должна следить за собой, ценить себя , и баловать - не для мужского одобрения, а лишь для себя - любимой 😊😉... У самодостаточных, уважающих себя женщин, в любой возрастной категории - никогда не будет недостатка мужского внимания👌 💐
Люди разные...Есть женщины, делающие это для себя, а есть те, для кого стимулом является внимание других.
Вот про внимание не так все просто. Бывает вот есть хорошо образованная, успешная, привлекательная женщина, но вниманием обделена К примеру много работает. На работе, где почти нет мужчин. На работе, где очень ограничены контакты внешние. У меня коллега такая. Всем хороша - умница, красавица, но чуть за 40. Если в молодости были мужчины у нее, так как видимо находила силы и время на какие-то развлечения, то сейчас - работа, работа и работа. А женщина очень достойная и была бы не против встретить любовь. Так что возраст очень даже влияет. Но чтобы понять, надо просто дожить до этого возраста, там все совершенно по-другому воспринимается. В 36 ты все еще думаешь, что бессмертна, а за 40 понимаешь, что начинаешь рассыпаться(
 
Почему женщина одна - причин очень много может быть, равно как и мужчина почему один...
Вот лишний вес, например. Ну не все любят худышек. Со мной в институте училась девушка ну очень полненькая. И внешность была... Ну не отталкивающая, но ничего особенного. Но у неё от кавалеров отбоя не было. И вес там не был никаким боком - она просто человек была (и есть надеюсь) чудесный, с ней общаться одно удовольствие. Её будущий муж реально ревновал и переживал, чтоб не увели.
И такой же - противоположный пример - одна из коллег. Тоже лишний вес (который она очень неплохо за годы подкорректировала), местами спорная внешность ( которую она удачно преподносит). Реально выглядит ухоженно и качественно. Есть вкус, есть интеллект, отличное чувство юмора. И капец какая она неприятная бывает. Очень заносчивая, с раздутым самомнением. И одна. Причем страдает от этого...
Хотя, там возможно и не только в характере дело. Мама, она, сестра - ни у кого толком не было отношений.
 
Люди разные...Есть женщины, делающие это для себя, а есть те, для кого стимулом является внимание других.
Вот про внимание не так все просто. Бывает вот есть хорошо образованная, успешная, привлекательная женщина, но вниманием обделена К примеру много работает. На работе, где почти нет мужчин. На работе, где очень ограничены контакты внешние. У меня коллега такая. Всем хороша - умница, красавица, но чуть за 40. Если в молодости были мужчины у нее, так как видимо находила силы и время на какие-то развлечения, то сейчас - работа, работа и работа. А женщина очень достойная и была бы не против встретить любовь. Так что возраст очень даже влияет. Но чтобы понять, надо просто дожить до этого возраста, там все совершенно по-другому воспринимается. В 36 ты все еще думаешь, что бессмертна, а за 40 понимаешь, что начинаешь рассыпаться(
Не могу не согласиться со всем, Вами сказанным..
Но если женщина смогла развить в себе такую, вроде -бы естественную , но очень для многих, увы , недостижимую, способность - ЛЮБИТЬ СЕБЯ - она всегда будет развиваться, и совершенствовать себя ( и интеллектуально , и внешне, ..во всех ипостасях )))...
Над такими возраст не властен, они всегда являются объектом пристального мужского внимания .. Они завораживают, они очаровывают своей харизмой так, что многие юные красотки могут им только позавидовать !!!))... Утверждаю сие, конечно, не исходя из личного опыта, т. к., ни почтенным возрастом, ни безусловной самодостаточностью и " женским магнитизмом " - я похвастаться, увы, не могу 😅.. Но могу похвастаться счастливыми знакомствами - с такими вот удивительными женщинами , женщинам, с большой буквы... "Ж"🥰 😆.. (Не сочтите за завистливый сарказм )🙏🤭😃
 
Про "баловать" женщин. Только что доколебалась до ребенка, играет в какой-то шутер. Там с ним постоянно бегает странная тёла. Абсолютно бесполезное создание - постоянно путается под ногами, мешает, ничего полезного не делает - даже оружия у неё нет, вечно вляпывается и её всё время нужно спасать. Говорю "зачем она тебе?" - "нужна" говорит. Ну, говорю - поясни - зачем? Зачем прешься вот туда, если надо назад - дык её спасти. Зачем аптечку потратил - у тебя ж нету больше.. и в ответ ничего внятного. В результате я добилась таки ответа, после которого прекратила расспросы "Потому что она хорошая" :LOL:
 
Читаю Вас девушки, до чего же изменилось лицо форума, раньше тут писали великочестивые дамы, гордые, с напускной строгостью и неприступностью. Сейчас новая волна, умные, объективные, адекватные девушки, кому как, а читаю каждый день вас с превеликим удовольствием, чаще стала улыбаться таких забавных постов как у @Kalina L :)

Доброе утричко! В Москве +10, снега еще нет, гулять можно, если есть возможность, обязательно одевайте шапки!

Алексей пропал куда то у них
Наверное это был наш @Egor, тот тоже где-то бродит.

Ну не все любят худышек. Со мной в институте училась девушка ну очень полненькая.
Чего же тогда все эротические фильмы со стройными, а с толстыми - в спец. разделе, для тех у кого отклонения? Есть девушки в теле и есть реально жирные толстухи, мне кажется это разные представители нашей фауны. Не знаю кто любит жирных, у меня нет таких знакомых. А те кто в теле согласна, у них другой гормональный уровень, они очень отличаются по характеру от худых девушек, меньше головных болей, всегда на позитиве, никаких там депрессий, комплексов от полноты как не странно тоже нет, максимально дружественные с противоположным полом, в чем то даже есть сходство, логичны, предсказуемы, не прихотливы в быту и постоянно могут стоять у плиты, вываривая кости для борща :)
 
@Ариэль, моя крёстная... я конечно ребёнком была, и могу суждения выносить только по разговорам родителей случайно услышанным. Она не просто толстая - она реальный шарик была. Не высокая...и в ширину примерно как в длину.
Она была одинока в плане мужа. Но с любовниками у неё не было проблем - с постоянными и временными. Но то, что могли уловить мои детские уши из соседней комнаты - склоняет меня в пользу теории высококлассного применения приёмов камасутры и иже с ней.
Наши пути разошлись ещё в 90е... Они переехали с дочкой в РФ. Мама года четыре назад ездила в гости. Это крёстной было чуть больше 60ти. А любовнику её на 10 лет меньше...
Вот как так?
В нынешнем возрасте я предположу, что уже и борщи и уют участвуют.
А в молодости...она совсем мужиков не баловала ничем кроме секса. Я помню одного товарища который долго был "постоянным". Он у неё по струнке ходил - оставляла когда хотела - могла после совместного праздника выставить из дома - типа иди куда-нибудь, я сегодня отдохнуть хочу.
Но, к слову, я больше таких примеров не помню.
 
Не могу не согласиться со всем, Вами сказанным..
Но если женщина смогла развить в себе такую, вроде -бы естественную , но очень для многих, увы , недостижимую, способность - ЛЮБИТЬ СЕБЯ - она всегда будет развиваться, и совершенствовать себя ( и интеллектуально , и внешне, ..во всех ипостасях )))...
Над такими возраст не властен, они всегда являются объектом пристального мужского внимания .. Они завораживают, они очаровывают своей харизмой так, что многие юные красотки могут им только позавидовать !!!))... Утверждаю сие, конечно, не исходя из личного опыта, т. к., ни почтенным возрастом, ни безусловной самодостаточностью и " женским магнитизмом " - я похвастаться, увы, не могу 😅.. Но могу похвастаться счастливыми знакомствами - с такими вот удивительными женщинами , женщинам, с большой буквы... "Ж"🥰 😆.. (Не сочтите за завистливый сарказм )🙏🤭😃
Да, так кажется, но когда Вы сама юная. Многие думают вот я если рожу - ни за что не стану теткой!!! А гормоны считают иначе. И куда-то пропадает и воля и всё остальное - и вот перед нами та самая пресловутая тётка. А думаете откуда они берутся? Думаете хоть одна из них в 20 лет решила непременно стать неприбранной теткой с лишним весом?
Об этом проще судить, достигнув этого возраста, ни в коем случае не в обиду!
Это - жизнь и реальность. И на самом деле вообще никто никому особо не нужен просто так, за красивые глаза и достоинства - чем старше становишься - тем больше приходишь к осознанию этого.
И даже пусть есть такая женщина - не особо обремененная бытом, следящая за собой, искрометная, с большой буквы "Ж", летающая хоть на крыльях, хоть на метле...но, есть очень большое НО: летающих диванов не бывает. Поэтому за ней никто вслед и не полетит. Мужчинам это не всегда нужно. Поиграть в танки - да, съесть, что поставили под нос - тоже да, но гоняться за сильными и успешными женщинами, еще и возрастными - много Вы видели способных на это мужчин? Да, разве что альфонсы, но опять же там цель оправдывает средства.
Грустная правда жизни.
В основном это мы сами, женщины, восхищаемся этими женщинами.
Мужчинам все равно.
Диваны не летают.
Факт.
Возраст властен над всеми.
Тоже факт. С врачебной чисто позиции. С позиции патологоанатома. Я вижу изнутри.
Опять же, процитирую @Бурьян: чем мы старше, тем меньше у нас энергии Ци и тем экономнее мы должны ее расходовать (это, кстати, очень заметно по состоянию внутренних органов). А когда у тебя двое детей, три работы, муж, дом, уборка и прочее? Чтобы очаровывать нужно лучиться этой энергией. Поэтому считаю все же, что большего плюса, чем молодость у женщин в плане привлекательности придумать сложно.
И еще мне бы было интересно услышать мнение именно мужчин по этому поводу.

Еще хочу сказать: думаю мужчины ценят в женщине доступность (я про любовниц). Пусть она толще и старше, но она дает мужчине то, что ему необходимо - просто и без всяких заморочек, интриг, двухмесячных прелюдий и проч. Опять же хотелось бы мнение мужчин.
 
А думаете откуда они берутся? Думаете хоть одна из них в 20 лет решила непременно стать неприбранной теткой с лишним весом?
В моем подъезде живет женщина, в Тюмени это было. Наверное самая красивая девушка школы, Наташа Иванова, парни расписали весь наш подъезд, признаниями в любви, лицо кукольная, худая, с большой грудью. Вышла замуж, забеременела и понеслось, набор веса шокировал всех, сейчас это очень толстая женщина, с усами (как-то выросли, после набора веса, опять же гормоны), в разводе, живет с мамой. Не представляю как она входила в эту стадию превращения, мне аж страшно становится и жалко ее. Понимаю когда из гусеницы появляется бабочка, но когда наоборот, это шок, с этим очень сложно смириться и принять себя такую, надо менять характер, привычки, люди на тебя смотрят совсем иначе. И ты никому ничего плохого не сделала, но те кто ранее перед тобой открывал двери, старается не замечать твоего присутствия, а тебе еще не 50 и не 80, ты молодая, но уже точно никому не нужная.

Еще хочу сказать: думаю мужчины ценят в женщине доступность (я про любовниц). Пусть она толще и старше, но она дает мужчине то, что ему необходимо - просто и без всяких заморочек, интриг, двухмесячных прелюдий и проч. Опять же хотелось бы мнение мужчин.
Да тут и без мужчин согласна, если красивая девушка просто может лежать и мужчину она возбуждает только своим прекрасным видом, то другой ее противоположности необходимо усердно трудится в постели, для достижения сходных показателей, но боюсь там и сходных не будет, просто очень много трудится, а потом он сделав свое дело быстро убежит, с желанием больше не возвращаться, а может и возвращаться.
 
Да, так кажется, но когда Вы сама юная. Многие думают вот я если рожу - ни за что не стану теткой!!! А гормоны считают иначе. И куда-то пропадает и воля и всё остальное - и вот перед нами та самая пресловутая тётка. А думаете откуда они берутся? Думаете хоть одна из них в 20 лет решила непременно стать неприбранной теткой с лишним весом?
Об этом проще судить, достигнув этого возраста, ни в коем случае не в обиду!
Это - жизнь и реальность. И на самом деле вообще никто никому особо не нужен просто так, за красивые глаза и достоинства - чем старше становишься - тем больше приходишь к осознанию этого.
И даже пусть есть такая женщина - не особо обремененная бытом, следящая за собой, искрометная, с большой буквы "Ж", летающая хоть на крыльях, хоть на метле...

Я уже, к сожалению, не "совсем юна ".. ( юна , конечно 🙂.. но, не совсем 😄 ) И , к счастью, 7лет , как уже родила ..
Но делала выводы я,не исходя из личного опыта , как я и подчеркнула))) А лишь на основании своих наблюдений..
И ,кстати - да, женщины эти, из моих наблюдений - те, с большой буквы " Ж', которые - они все "летают" 😄😄Не на крыльях, конечно, и не на метле... А на " Боингах', и " Аэробусах " , преимущественно 😊🛫✈....
Прошу простить, если вырвала из контекста, некоторые Ваши изречения))) И отмечу, что, со многим, Вами сказанным -согласна, безоговорочно 😊😉
 
Я уже, к сожалению, не "совсем юна ".. ( юна , конечно 🙂.. но, не совсем 😄 ) И , к счастью, 7лет , как уже родила ..
Но делала выводы я,не исходя из личного опыта , как я и подчеркнула))) А лишь на основании своих наблюдений..
И ,кстати - да, женщины эти, из моих наблюдений - те, с большой буквы " Ж', которые - они все "летают" 😄😄Не на крыльях, конечно, и не на метле... А на " Боингах', и " Аэробусах " , преимущественно 😊🛫✈....
Прошу простить, если вырвала из контекста, некоторые Ваши изречения))) И отмечу, что, со многим, Вами сказанным -согласна, безоговорочно 😊😉
Да какая разница на чем...главное летают.
Один ребенок - ничего, можно с собой справиться. Часто после второго почему-то распад начинается (тоже по моим наблюдениям - особенно если дети-погодки - тогда тазом накрывается не только диссертация, но и многое другое). Говорят после третьего женщине вообще надо давать инвалидность o_O (так говорил наш профессор, видимо в смысле умственного труда :ROFLMAO::ROFLMAO:).
На метле, если честно, это круче, чем на Боингах и Аэробусах ;). Билет на самолет - это всего лишь деньги. А вот освоить метлу :cool: Или вырастить за спиной крылья - тут нужна другая валюта. С возрастом начинаешь ценить то, чего обычно нельзя купить за деньги почему-то.
Я вижу таких женщин, вижу, как ими показно восхищаются окружающие, на деле - женщины завидуют либо ищут усиленно изъяны, мужчины так вообще ради карьеры, а сами выбирают для отношений молодых, "легких" подружек, ибо состоявшаяся, властная дама не каждому по зубам, даже не столько по зубам, сколько зачем напрягаться, когда можно расслабиться в компании непритязательной дамы)
наверное мы и правда все циниками становимся со временем, что ж, издержки профессии.
Недавно была у нас покойница - женщина 80 лет, австралийка, из невостребованных трупов - полетела как туристка и умерла от сердечного приступа, но так как была одинока, тело никто не затребовал. Тело там было 30-летней женщины - идеальная силиконовая грудь, ни одной жиринки лишней - красавица, лицо - лет на 40, не более - тоже пластика, безупречный маникюр-педикюр. Хранилась у нас несколько месяцев - санитары показывали ее своим знакомым как диво. К чему я это... Даже не знаю, вспомнилось. В общем востребованность этой женщины в глаза не бросалась, хотя я думаю она успешная была.
Не всегда важен внешний вид и выхоленность, особенно если они скрывают за собой снежную королеву с льдинкой вместо сердца (почему-то это часто сочетается), иногда все искупает душевность и теплота по отношению к близким.
Хотя от темы мы ушли.
Наверное прежде всего надо исходить из вопроса: "А зачем нужна такая женщина?" Для семейной жизни дама с командировками вряд ли будет хороша. Для любовных отношений тоже вряд ли - раз успешна - то и требовать будет много, на это мало кто из мужчин готов. Устроить карьеру смазливому мальчику? Самое то. Общаться? А будет ли она с вами общаться? Они, как правило, высокомерны и стараются общаться с людьми своего уровня и строго по делу.
Так что весьма неплохой совет - будьте, как дети - то есть сохранять свежесть и легкость души прежде всего, а все эти ногти и реснички дело наживное ;)
 
Так что возраст очень даже влияет. Но чтобы понять, надо просто дожить до этого возраста, там все совершенно по-другому воспринимается. В 36 ты все еще думаешь, что бессмертна, а за 40 понимаешь, что начинаешь рассыпаться(
Ой, а мне 42)) и с каждым годом я становлюсь все лучшей и лучшей версией себя! Намного больше нравлюсь себе и внешне и физически! Успешна, ухожена( но без силикона и совсем не крашусь☝️) , развиваюсь намного больше и ярче , чем в «молодости»! «Молодость» это состояние души, а не тела!!! А возраст, это накопленный опыт, который позволяет достигнуть намного бОльшего, чем в юности! Вообще, конечно, всё индивидуально, но если человек себя любит и уважает, то никакие годы его не сломают! И да, вниманием не обделена ни мужским, ни женским во всех периодах взросления))
 
мужчины так вообще ради карьеры, а сами выбирают для отношений молодых, "легких" подружек
Это точно, всегда не понимал женщин, которые себе ставят в 40 лет силиконовую грудь, ну какой в этом смысл? Ну зачем мужчине женщина с силиконом, если вокруг навалом 22 летних с настоящей грудью, мало того с ними еще и проще начать отношения, их проще удивить, они будут прыгать и хлопать в ладоши от любой ерунды, влюбятся в тебя как в бога и запомнят тебя на всю оставшуюся жизнь. Потому что их сверстники никак не смогут их удивить или быть лучше парня с опытом, пусть парню даже 50 лет, он фору даст молодому точно. Я сам был молодым и видел, своих сверстниц, как они дарили своим бойфрендам например удочку за 500 баксов и понять не мог, откуда у всех у них деньги, потом мне одна сказала, так он же меня не только ... но еще и помогает финансово. А что я мог дать ей в 22 года? Но в 22 года, я мог быть полезен женщине которой 40, с силиконом. Но где я бы с ней познакомился? Да и познакомился бы, эти женщины в 40 не привыкли делать подарки парням в 22, они считают я вставила силикон, теперь меня должны любить, у меня же грудь, ногти, волосы, я в салоне по 4 часа в день провожу. Короче все это работает только в одном случае, мужчина старше, девушка моложе. В другом случае тоже работает, но очень редко.
И еще мне бы было интересно услышать мнение именно мужчин по этому поводу.
По поводу полных, не знаю, наверное это какой-то заговор, действующий в другой плоскости. У меня за всю мою жизнь не было полной партнерши, в теле были, но не путать с полной, это не полная, это когда девушка в теле, но жира у ней нет, как и живота.
По поводу полных постоянно слышу как кто-то любит полных, но у меня нет ни одного друга или знакомого, у кого жена толстая или полная, а уж тем более любовницы, те как на подбор все худые. Никого не хочу обидеть, но это конечно дело вкуса, но пройдитесь вечером по улице, вы часто видите полную девушку с парнем? Я почему то если и вижу то худую девушку и стройного или в теле парня. Или качка и очень стройную его подругу. Конечно главное какой человек эта девушка, толстая или худая, главное внутренний мир, да и никто из нас не застрахован стать толстым или толстой, а когда придет возраст гарантировано все станем не в лучшей форме. Так что о чем тут говорить, главное быть здоровым и жизнерадостным и иметь рядом таких же друзей или единомышленников, а может и сотрудников :)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро красавицы и красавцы :)
Сколько у нас таких красивых, голодных девушек, которых надо баловать картошечкой из Макдональса - в подтверждении своего поста выше.
 
тут я бы сказала, что работает но не долго и на любителя.
Да, согласен.

Еще я бы хотел сказать девушкам следующее, мы все когда то становимся не нужными, я например очень переживал в 18 лет, когда у меня не было тех девушек, что мне нравились. Девушки безусловно были, красивые, но не те, которые бы нравились мне, а мне нравились с харизмой, не обычные, на высоких каблуках, с голубыми или зелеными глазами, женственные и порочные, в которых есть секс. А я был с безликими, красивыми, крайне закомплексованными мышками, с ним было откровенно говоря так же, как если бы я был один. И только ближе к 40, появились на моем горизонте те о ком я так мечтал в 20-25, теперь они были для меня просты и понятны, я встал с ними на нужный уровень и скоро с этого уровня меня толкнут и я так же уйду в тираж. Надо к этому относится проще, понимать это, такова жизнь и силикон ничего не изменит, как и утиные губы, нарощенные ресницы и прочая ерунда. Присмотритесь к моему посту выше, точнее видео, заметьте насколько сильна необычность этой девушки, насколько она играет, не боясь быть самой собой, вот что притягивает, а не силиконовая грудь, которая меня например пугает :oops:

Еще хочу сказать: думаю мужчины ценят в женщине доступность (я про любовниц).
Не так, а наверное как и у вас. Мужчины ценят не доступность, а синхронность предложения и ответа на предложение. Например. В 18 лет встречался с девушкой, месяц. И уже как бы настало время первого секса, я все к этому подводил и так и так, но она как-то совсем никак не реагирует, толи не видит, может не хочет видеть моих намеков и подвижек к этому действу, я так еще неделю к ней поездил, чувствую там одно и тоже, скучно, безлико, не интересно. Все я ушел и больше к ней никогда не возвращался, она тоже не писала и не звонила, девушка же, а им же нельзя звонить первыми или как там в их правилах отношений с противоположным полом? Был бы секс в тот момент и были бы вместе и создали может быть семью, все могло быть, но не было синхронности, взаимопонимания, разные интересы. Так и всегда, мужчина расположен сегодня, она нет, он и завтра расположен и снова не понят, через месяц она все так же непреклонна, тогда он нашел полненькую, с ней все просто, быстро, она всегда за, он с ней переспал, и продолжает дальше искать "свою любовь", примерно так это выглядит. И очень жаль иногда, когда ты в голове себе говоришь: "Сейчас ей предложу, она скажет нет, значит все, прощаемся и больше никогда с ней не встречаюсь, а если ответит согласием, точно начну отношения и сделаю ее счастливой." И она отвечает: "Извини, но я тут занята, давай сегодня позже или завтра, в любое удобное для тебя время". Глупо скажете вы, юношеский максимализм скажут другие, да, именно так, но кто сказал, что мужчины в отношениях не дети?
 
Если бы мне было 21-22 года, я бы вернулась и сделала бы многое по-другому. Но не факт... поэтому молодые люди и девушки особенно цените своё время и постигайте «мудрость жизни» и главное себя . В 40 можно в себе разобраться, только смысл ? Уже поздновато. Слова знакомого практика.
 
@Feride, ну прям поздновато))) а как же " Москва слезам не верит?" Про в 40 лет жизнь только начинается?))))
Да и возврат назад... Не факт, что сделаешь правильно. Опять кино - "Эффект бабочки". Сколько он возвращался, пока не вычислил момент? А "День сурка?"
И в 20 ты точно думаешь, что у тебя будет не так, как у них, а ПРАВИЛЬНО.
Эх... А счас думаешь " да пофиг как будет, переживали и не такое":ROFLMAO:
 
Назад
Верх