Все наши отношения в одной фотографии, не только к мужчинам относится. Ищем сначала хорошее, потом начинаем копаться искать недостатки, параллельно и подсознательно, на этом фоне, идет поиск лучшего, процесс необратимый, анти созидательный.
На этом построено большинство отношений в нашем современном обществе. И чем больше значимость человека, тем большим искушениям он подвержен.
 
Как раз в тему :)

Обувь.jpeg
 
Вспомнила одну свою знакомую незамужнюю, молодую девушку. Постоянно на высоких каблуках, модная, подтянутая, красивая. Все оборачивались, когда она шла, при чем не только мужчины, но и женщины. И представьте, что она устроила? Ухаживал за ней один женатик, в итоге она увела его из семьи, вышла замуж за него и через месяц развелась. А прокомментировала она это так, Я хотела пофотографироваться в свадебном платье! И все! Вот и какие тут отношения с такой ненормальной? А парня жалко.
 
Вспомнила одну свою знакомую незамужнюю, молодую девушку. Постоянно на высоких каблуках, модная, подтянутая, красивая. Все оборачивались, когда она шла, при чем не только мужчины, но и женщины. И представьте, что она устроила? Ухаживал за ней один женатик, в итоге она увела его из семьи, вышла замуж за него и через месяц развелась. А прокомментировала она это так, Я хотела пофотографироваться в свадебном платье! И все! Вот и какие тут отношения с такой ненормальной? А парня жалко.
Ооо.. таких случаев крайне много, в своем большинстве женщины и замуж выходят в предвкушении этого главного события в их жизни.
 
Почему женщины хотят создать себе образ сильных, выносливых и непробиваемых? Если хочется помогать только женственным, беззащитным и скромным? Играют против самих себя?

Приходят на собеседование и это она может и то она может, куча дипломов каких-то, бизнес есть приносящий ей якобы большие деньги, прям королева пришла. А место получила скромная, спокойная, с одним дипломом, просто адекватная милая девушка, которой нужна помощь.
 
Кстати очень точно написано, автор девушка.

Итак, чтобы НЕ понравиться мужику, нужно:

1. заботиться о нем
2. хорошо к нему относиться
3. уделять ему много своего внимания
4. отвечать на десять сообщений десятью сообщениями
5. не откладывать встречи
6. волноваться за него
7. спрашивать, тепло ли одет и ел ли сегодня

Чтобы понравиться мужику, нужно:

1. забить на него
2. отвратительно к нему относиться
3. уделять ему минимум своего внимания
4. отвечать на десять сообщений одним словом
5. постоянно откладывать встречи
6. абсолютно за него не волноваться
 
Последнее редактирование:
Кстати очень точно написано.

Итак, чтобы НЕ понравиться мужику, нужно:

1. заботиться о нем
2. хорошо к нему относиться
3. уделять ему много своего внимания
4. отвечать на десять сообщений десятью сообщениями
5. не откладывать встречи
6. волноваться за него
7. спрашивать, тепло ли одет и ел ли сегодня

Чтобы понравиться мужику, нужно:

1. забить на него
2. отвратительно к нему относиться
3. уделять ему минимум своего внимания
4. отвечать на десять сообщений одним словом
5. постоянно откладывать встречи
6. абсолютно за него не волноваться
Думаю это и женщин касается. Чтобы понравиться женщине - надо забыть о ней и не отвечать.
 
@Egor, всегда догадывалась, что хорошее отношение мужики не ценят… а тут ещё и сам мужчина это пишет… мой мир не будет прежним 😂
Всё точно так же относится и к женщинам, абсолютно так же.
Так и живём - по дурацки.
 
@Egor, вот чем больше я забиваю на отношения, тем больший потенциал в ответ идет. А еще если мужчина сам по себе сложный, в ответочку летят все мыслимые и немыслимые манипуляции для активации внимания.
 
Думаю это и женщин касается. Чтобы понравиться женщине - надо забыть о ней и не отвечать.
Ну на мой взгляд - это «детский сад»!
По себе скажу - никогда не заинтересует меня мужчина, который так или иначе меня будет игнорировать! Я влюбиться могу в отношение к себе, когда вижу внимание, интерес и заботу. У того который забивает, нет шансов на мою симпатию 🤷🏼‍♀️
 
Чтобы понравиться женщине - надо забыть о ней и не отвечать.
Тут главное не пересидеть в обороне))) женщина может тоже забыть и успеть ребёнка родить, пока вы выжидаете момента позвонить 😂
 
@Egor, вот чем больше я забиваю на отношения, тем больший потенциал в ответ идет. А еще если мужчина сам по себе сложный, в ответочку летят все мыслимые и немыслимые манипуляции для активации внимания.
Хм ... Не моя, видимо, фишка.

Был только один момент с моей стороны. И то я там не забивала. Он сам почувствовал, что теряет меня. И активизировался. Я не хотела этого (
Меня вообще такое расстраивает. Потому что давит и морально, и ... Таки начинаешь задумываться.

Со стороны мужчин... Не знаю. Как тут писали - мужчины проще, или хотят или не хотят. Если отдалялись, я всегда думала что так хотели. Если любила - страдала. Манипуляций вот как по пунктам никогда не замечала. Но может это у меня такое линейное мышление, не знаю.

Но мне много фигни в своей голове мешает, тут и манипуляции не нужны. Я и сама всё придумаю и усложнению.
 
@Kalina L, просто у вас не случилось познать данный опыт, ничего вы не потеряли , я вам так скажу, ощущения гадкие.
 
@Kalina L, просто у вас не случилось познать данный опыт, ничего вы не потеряли , я вам так скажу, ощущения гадкие.
а может я просто не идентифицировала это как манипуляцию. И за собой не замечала. А оно было))
Мне всегда казалось, что если мужчина не звонит - то я ему просто не нужна. Что тут сделаешь? Не нужна так не нужна.
Но да, и тут есть свои тонкие грани)
 
@Egor, вот чем больше я забиваю на отношения, тем больший потенциал в ответ идет. А еще если мужчина сам по себе сложный, в ответочку летят все мыслимые и немыслимые манипуляции для активации внимания.
К сожалению, как бы это грустно не было, но это так.
А грустно, потому что это нездоровая история. Адекватный человек, с здоровой психикой и пониманием цели отношений, будет сразу ценить и тепло, и заботу и давать в ответ.
А неуверенный в себе, имеющий мешок комплексов поведется как раз на игнор и пользовательское отношение.
 
Я влюбиться могу в отношение к себе, когда вижу внимание, интерес и заботу. У того который забивает, нет шансов на мою симпатию 🤷🏼‍♀️
Ой, знаете сколько раз у меня было такое, ты ей все, цветы, кофе в постель, забота, финансы, всё на плаху чувств, а итог один - мы не пара. Но если вовремя сказать - я ухожу, надоело, тогда может начаться ее охота за тобой и вы поменяетесь местами.
 
При условии если он мне нравится…в остальных случаях, да хоть кофейню назови моим именем 😂 реакция будет - спасибо приятно ! Но не больше 🤷🏼‍♀️
вот тоже читаю и удивляюсь.
Но, всё-таки замечу, что есть такие...и мужчины и женщины. Но мне чот всегда казалось что это перестарается. Ну максимум такое поведение свойственно людям до 30ти, хоть Егор и оперировал фразами, что привязка к возрасту дело ограниченных. Но всё жы...мы перерастаем некоторые глупости. Я себя вспоминаю в 20-25 :x3:

а вот это всё...но оно свойственно незрелой психике. А то читаешь...как в той песне

Он бы подошёл, я бы отвернулась,
Он приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела.
Да он бы мой ответ, месяц дожидался,
Я б его до паники довела.
Только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.


@Mon Ami,не всем нужна спокойная гавань.
Мне вообще кажется, если б я искала удобство, спокойствие, безусловность... я б точно жила сама. Человек рядом - это всегда момент риска всё пох*рить
 
Назад
Верх