Если бы мне было 21-22 года, я бы вернулась и сделала бы многое по-другому.
Я бы наверное изменил вообще все, я про отношения с девушками, сейчас смотришь на все что было и понимаешь, как много было упущено и сделано ошибок, настолько глупых и наивных, сколько хороших девушек пострадало от твоих на тот момент резких движений. В 20 лет ты бритва, сказал как отрезал, попросить прощения? Еще чего, пусть понимает дура кого она потеряла. Ответила отказом, сегодня не будет секса? Да пошла ты, не звони и не пиши.
Про в 40 лет жизнь только начинается?
Выражение отличное, но по факту все же это не так. Все же полноценная, качественная жизнь у нас до 40-45, все что после, уже не то. А говорить "45 - баба ягодка опять" - стёб же это. До 40 у тебя точно ничего не болит, нет еще усталости можешь пройти 15 км и не заметить как прошёл. Нет, не у всех так, у меня например пока еще все хорошо работает, но уже есть звоночки, что в любой момент может что-то начаться, а это уже совсем не так как было в 40-44, когда едешь куда угодно и точно знаешь, твой организм как часы, все работает идеально. Про отношения думаю и говорить не стоит и так все понятно.
 
Выражение отличное, но по факту все же это не так. Все же полноценная, качественная жизнь у нас до 40-45, все что после, уже не то.
Ну дык одно другому не противоречит) в 40 начинается, в 45 всё, баста. Зато ярко !
Меня брат последние годы вообще поздравляет с днём рожденья фразой "дембель стал на год короче" :LOL:
Мы перемещаемся в тему возраста))))
 
Всем добрый день!
С какими признаками скрытой симпатии или наоборот от молодых людей вы встречались в своей жизни?

Есть один знакомый, который всегда здоровался раньше.
А теперь здороваться перестал,
иногда улыбается при встрече, но старается чаще всего просто мимо пробежать молча по-быстрому.

И вот недавно я стала замечать, что он прерывает свой разговор, столкнувшись где-то со мной.
В общем, странно себя ведёт.
Я его ни с кем не обсуждаю, не сплетничаю, нет общих знакомых.
Некому нас сталкивать лбами.
Нет никаких общих дел, в которых мы оба были бы заинтересованы.
Хочу услышать ваши версии, что это может быть.
 
Поговорить открыто, упираясь на то, что Вы от него ничего не хотите, но его изменившееся поведение, Вас смущает. В общем, где-то так...
 
Для вас это так принципиально? Почему обратили вообще внимание на его поведение? Мне кажется, что ответ кроется как раз в этих вопросах, это так?
 
@Taedium, За этим, явно кроется какая то история, которая известна Вам. Но, может Вы в этом себе и не признаетесь
 
Есть один знакомый, который всегда здоровался раньше.
А теперь здороваться перестал,
И это все? Нет, ну серьезно. У нас кошка во дворе бегала этим летом, а теперь она пропала, меня интересует куда она делась - вопрос очень похожий.
 
И это все? Нет, ну серьезно. У нас кошка во дворе бегала этим летом, а теперь она пропала, меня интересует куда она делась - вопрос очень похожий.
Ну, возможно, мне всё равно.

Для вас это так принципиально? Почему обратили вообще внимание на его поведение? Мне кажется, что ответ кроется как раз в этих вопросах, это так?
В каком-то плане это так и есть.
Там просто человек такой ещё своеобразный. Всё, что он делает, буквально, до мелочей, имеет контекст, подтекст и смысл.
И да, спрашивать бесполезно)
Впрочем, ладно.
Можно закрыть вопрос.

Я бы наверное изменил вообще все, я про отношения с девушками, сейчас смотришь на все что было и понимаешь, как много было упущено и сделано ошибок, настолько глупых и наивных, сколько хороших девушек пострадало от твоих на тот момент резких движений. В 20 лет ты бритва, сказал как отрезал, попросить прощения? Еще чего, пусть понимает дура кого она потеряла. Ответила отказом, сегодня не будет секса? Да пошла ты, не звони и не пиши.

Выражение отличное, но по факту все же это не так. Все же полноценная, качественная жизнь у нас до 40-45, все что после, уже не то. А говорить "45 - баба ягодка опять" - стёб же это. До 40 у тебя точно ничего не болит, нет еще усталости можешь пройти 15 км и не заметить как прошёл. Нет, не у всех так, у меня например пока еще все хорошо работает, но уже есть звоночки, что в любой момент может что-то начаться, а это уже совсем не так как было в 40-44, когда едешь куда угодно и точно знаешь, твой организм как часы, все работает идеально. Про отношения думаю и говорить не стоит и так все понятно.
Вы знаете, в 20 лет у всех всё по-разному. И я знаю людей, которые как раз жалели о том, что у кого-то в 20 просили прощения и восстанавливали отношения.
Впрочем, и в 40 так же.
Кроме того, и в 60 можно такого успеть наворотить, что в 40 и не снилось.
Так всё неоднозначно.

Если бы мне было 21-22 года, я бы вернулась и сделала бы многое по-другому. Но не факт... поэтому молодые люди и девушки особенно цените своё время и постигайте «мудрость жизни» и главное себя . В 40 можно в себе разобраться, только смысл ? Уже поздновато. Слова знакомого практика.
А что бы вы сделали по-другому?
 
@Taedium, Вы все таки, не раскрыли свой вопрос. Если Вы интересуетесь, почему так произошло, то явно в этом есть Ваш интерес. Не думаю, что его своеобразность для Вас имеет решающее значение. А вот если он так поменялся, но видимо есть причины. И для Вас это тоже имеет значение.
 
@Taedium, Вы все таки, не раскрыли свой вопрос. Если Вы интересуетесь, почему так произошло, то явно в этом есть Ваш интерес. Не думаю, что его своеобразность для Вас имеет решающее значение. А вот если он так поменялся, но видимо есть причины. И для Вас это тоже имеет значение.
Я предполагаю, что на ментальном уровне что-то поменялось. И у него, и у меня.
А спросить лично не могу. Есть объективные причины.
 
С
Я предполагаю, что на ментальном уровне что-то поменялось. И у него, и у меня.
А спросить лично не могу. Есть объективные причины.
Скорее всего, поменялось. Не спорю. Это тема психологии. Для ответа, Вы мало что сообщили. Если Вам нужна серьезная, многосторонняя диагностика отношений, обращайтесь в Кабинеты практиков
В зависимости от того, что Вы хотите получить, выбирайте практика.
 
Хочу услышать ваши версии, что это может быть.
Влюбился в вас и желает сексуального контакта немедленно! А молчит, потому что теряет дар речи от похоти и возбуждения невероятного. Совет: не ходите рядом с этим маньяком, знаем мы таких, и что они хотят тоже знаем и не раз пробовали, ничего хорошего, поверьте. Минимум молочница, максимум приворот на кладбище через бесов, советую выбирать второй вариант.
 
Влюбился в вас и желает сексуального контакта немедленно! А молчит, потому что теряет дар речи от похоти и возбуждения невероятного. Совет: не ходите рядом с этим маньяком, знаем мы таких, и что они хотят тоже знаем и не раз пробовали, ничего хорошего, поверьте. Минимум молочница, максимум приворот на кладбище через бесов, советую выбирать второй вариант.
Ну уж вы его расхвалили.
Там, по-моему, потребности в сексе вообще нет.
А вы над человеком смеётесь.
Вы должны немедленно устыдиться.
 
@Taedium, А Вы не приходили к мысли, что у него идет перестройка на смену ориентации? Вот такое мне карты подряд, дважды, выдали. Хотя к картам, для других людей, я редко обращаюсь
 
@Taedium, А Вы не приходили к мысли, что у него идет перестройка на смену ориентации? Вот такое мне карты подряд, дважды, выдали. Хотя к картам, для других людей, я редко обращаюсь
Спасибо. Интересно.
А в каком направлении?
К Ж или М?
 
Спасибо. Интересно.
А в каком направлении?
К Ж или М?
Не знаю... обычно это к своему полу . И вероятно это только в начале или вообще в латентном состоянии. Надо серьезно рассматривать его натальную карту, чтобы вычислить перипетии его судьбы.
 
Пришла жаловаться.
Случилась у меня крайне неприятная ситуация.
Есть у меня лучшая подруга пусть будет С, которая живет в соседнем городе. И у нас есть общая компания близких друзей.

Недавно мне С звонит и говорит "Ничего не знаю, чтоб приехала ко мне на юбилей в апреле, хочу собрать всех близких". Я конечно соглашаюсь и обещаю приехать.
Спустя несколько дней С сообщает что поменяла планы и решила ехать в Сочи со своим МЧ. Я и вторая подруга Ю тоже желаем ехать все вместе, большой компанией. Уже обсуждаем как это будет круто и весело.

Но! Тут меня лучшая подруга С игнорирует. Подруга С звонит подруге Ю, договариваются о путевках, покупают...
Перезванивает мне вторая и спрашивает "Крис, а ты что не едешь с нами?", я говорю "Еду".
А оказывается меня звать не хотят и целенаправленно не зовут. Моя лучшая подруга специально меня не позвала, потому что она решила что ехать парочками (со своими мужчинами) нужно, а я не вписалась в компанию, потому что собралась одна ехать.

И решила меня слить а не сказать по честному.

Мне было обидно, не приятно, я тяжело переживаю эту ситуацию.
Я позвонила подруге С и высказала. Естественно она ничего вразумительного мне ответить не смогла, начала мазаться.
Может я не правильно поступила что позвонила, и нужно было просто сделать выводы. Меня так сильно задело, что меня молча решили слить, просто не обращать внимания что я тоже собралась ехать.

Вот такая история.
 
@Кристина72, Я бы тоже позвонила и высказала. Если бы это была не лучша подруга - забила, не хотят и не хотят. Разделяю ваши чувства. А тут похоже на лицимерие.
 
Одно дело просто вечеринка, можно проигнорировать одинокую подружку, совсем другое юбилей. Некрасиво поступила.
 
@Кристина72 ,такая себе ситуация, согласна.. Но не огорчайтесь. 🙂 И не обижайтесь. 😊
Вы же понимаете, что в путешествии с двумя парочками, Вам вряд-ли было бы "круто и весело".. Я имела " счастье" участвовать в таких поездках. И было мне нестерпимо скучно . А порой, и невыносимо неловко , от принудительной вовлечённости в выяснения чужих отношений..
А подруга Ваша, думаю, просто побоялась Вас обидеть, поэтому и не сказала все честно ,как есть. Разумеется, это очень неправильно с ее стороны . Но это не повод в ней разочаровываться.. И ,уж точно ,не повод расстраиваться на тему : " им не приятно мое общество".. Если изначально она Вас пригласила на свой праздник , значит Вашего присутствия она желала очень. Но в рамках "веселой вечеринки ". Потом планы поменялись на" тихий семейный отдых" . А на такой, Вы сами понимаете, обычно только семейные парочки приглашаются..
Но ,если честно, будь я на Вашем месте, мне тоже было бы крайне неприятно.. И , всего скорее, я тоже не удержалась бы от выражения своего негодования.
 
Назад
Верх