Что посоветуете для излечения от псориаза? Будьте так добры.
Вам нужно пойти к врачу конечно. Есть препараты. Что касается психологической причины псориаза, Хей выделяет следующее:
осуждение людей, которые по мнению заболевшего нечистоплотны. Ороговевшая кожа — своеобразная защитная реакция от общения с ними;
недостаточное выказывание родителями любви в детстве. Человек принимает болезнь, как наказание, что даже будучи ребенком, он особого внимания не заслуживал;
постоянное ожидание морального или физического дискомфорта. Больной «программирует» себя на неудачи, находится в их постоянном ожидании. Так он пытается минимизировать их последствия;
мнимая или реальная вина за события, которые остались в далеком прошлом. Больной считает,что псориаз — расплата за былые прегрешения;
трудоголизм. Тяжелая физическая или умственная работа приводит к истощению организма, резкому снижению иммунитета. Но человек отказывается понимать, что важно просто жить, дышать полной грудью, а не двигаться вверх по карьерной лестнице, нанося непоправимый вред своему здоровью.
 
Очень даже работает! Так что этим грех не воспользоваться. Вот одно мое "заводилово"

***


Весна на улице, смотрю я в зеркало:
Блузон малиновый , и белый бант!
Юбчонка тонкая, коленки круглые
Принцесса просто я...как вариант!

А я и умница! Я и красавица!
Уйдите в сторону, кому не нравлюсь я..
Пройдусь по городу, походкой легкою
Взмахну беспечно я, волнистой челкою

Сережки тонкие, колечко с камешком
И губки вишенки и каблучок...
Иду счастливая, иду по краешку
Цепляю мальчиков, на свой крючок.

.... (ой, чую, на меня опять с критикой Moris наедет. ... Или @Egor, )
Пришлите мне нашу ссылку, пожалуйста, не нашла в переписке, ну Вы поймёте о чём я, не буду тут писать И доброго здоровья Вам, землячка моя родная
 
Вам нужно пойти к врачу конечно. Есть препараты. Что касается психологической причины псориаза, Хей выделяет следующее:
осуждение людей, которые по мнению заболевшего нечистоплотны. Ороговевшая кожа — своеобразная защитная реакция от общения с ними;
недостаточное выказывание родителями любви в детстве. Человек принимает болезнь, как наказание, что даже будучи ребенком, он особого внимания не заслуживал;
постоянное ожидание морального или физического дискомфорта. Больной «программирует» себя на неудачи, находится в их постоянном ожидании. Так он пытается минимизировать их последствия;
мнимая или реальная вина за события, которые остались в далеком прошлом. Больной считает,что псориаз — расплата за былые прегрешения;
трудоголизм. Тяжелая физическая или умственная работа приводит к истощению организма, резкому снижению иммунитета. Но человек отказывается понимать, что важно просто жить, дышать полной грудью, а не двигаться вверх по карьерной лестнице, нанося непоправимый вред своему здоровью.
Благодарю
 
Я правильно понимаю, если у меня сын в год заболел и врачи бились 10 месяцев, пока не появился в нашей жизни старый-старый профессор, пришел его в 21-00, посмотрел сказал, что все это из-за одной бактерии в кишечнике, назначил лечение, после 2 уколов сын наконец-то спал 6 часов, а через день у него не осталось не одной экземы, абсолютно чистенький и беленький стал. Что нам не ставили, чесотку, псориаз, ... лечили нефтяными мазями, анализы все сдавали и на флору кишечника тоже. Это он из-за меня болел? А, как же тогда вылечился, я же ничего не делала?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что профессор прописал и какие уколы?
 
Вам нужно пойти к врачу конечно. Есть препараты. Что касается психологической причины псориаза, Хей выделяет следующее:
осуждение людей, которые по мнению заболевшего нечистоплотны. Ороговевшая кожа — своеобразная защитная реакция от общения с ними;
недостаточное выказывание родителями любви в детстве. Человек принимает болезнь, как наказание, что даже будучи ребенком, он особого внимания не заслуживал;
постоянное ожидание морального или физического дискомфорта. Больной «программирует» себя на неудачи, находится в их постоянном ожидании. Так он пытается минимизировать их последствия;
мнимая или реальная вина за события, которые остались в далеком прошлом. Больной считает,что псориаз — расплата за былые прегрешения;
трудоголизм. Тяжелая физическая или умственная работа приводит к истощению организма, резкому снижению иммунитета. Но человек отказывается понимать, что важно просто жить, дышать полной грудью, а не двигаться вверх по карьерной лестнице, нанося непоправимый вред своему здоровью.
Ещё раз выражаю Вам благодарность за информацию из таблицы Хэй.
На счёт врачей (дерматологов), они меня лечат уже лет 9 и толку н0ль. Они говорят, что псориаз не излечим. Такое ощущение сложилось, как будто они специально меня держат в стадии болезни. В этом году съезжу к ревматологу для консультации назначения препарата.
На счёт Хэй, есть совпадения, и по детству, и по постоянному ожиданию возможных неприятностей - служба такая, а увольняться пока не вариант. Хотелось бы на пенсию офицером выйти. Уже 6 лет заочно отучился, в мае - июне гос.экзамен, а там нужно будет должность выпрашивать. Ещё мне с женой не задалось, она меня старше на 3 года и 8 месяцев, пилит мозги по пустякам, прям бытовой агрессор, пытается доминировать. Бывает унижает и даже оскорбляет. Иногда думаю, что она психопатка. В своё время понравилась, женился на ней, у неё уже был сын от первого брака, затем была от меня беременна, до этого от меня же делала аборт, может два. Я против абортов был всегда. Про ЗАГС она намекнула. Прошло лет 8 - развелась со мной, но продолжаем проживать вместе. Доход минимальный, никогда хорошо не жили. Я ей даже говорил, ну найди ты достойного богатого и живи с ним, у него естественно... Но вот сын у нас замечательный, у него, кстати, тоже бляжки - только на лодыжках, уже пару лет. Ему сейчас 12 лет.
Мне 40 лет. Я мечтаю разбогатеть и помогать другим. Желаю встретить свою любовь...
Ответьте пожалуйста, что Вы думаете.
Всего доброго!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх