@Moris, медитации на чувство покоя. При этом нужно делать каждый день, чтоб тонус развивался.
 
Афобазол доложу я вам полная фигня. Пропил его курсом, все как положено. Пробовал в критичных ситуациях много его пить, только спать охота стает и все на этом.
Да, я пил его, бесполезная трата денег, эффекта ноль.

Заметил такую тенденцию, если сильно перенервничаю, может повысится температура и утром я больной.
Слабость, озноб, иногда повышенная температура :( А лет 10 назад, при сильных потрясениях вылазила аллергия или сыпь на руках.
 
Заметил такую тенденцию, если сильно перенервничаю, может повысится температура и утром я больной.
А у меня живот крутит, видимо не могу выразить эмоции нормально и потом несварение.
 
Раньше я явно недооценивала психосоматику, а когда начала изучать энергии, пошла на йогу, начала отслеживать свои состояния и изменения в теле, вот тут уже восприятие поменялось. Один из недавних ярких примеров: приехали дальние родственники, места у меня в квартире немного, но пришлось принять по настоятельной просьбе мамы, я поддалась уговорам, гостили наверное недели две, уступила им свою комнату, а сама спала на кухне, магией в эти дни не могла заниматься. У меня внутреннее состояние было сильнейшего ущемления, мое эго страдало и плакало крокодильими слезами, в итоге разболелась поясница так, что больно было просто лежать. В день, когда они уехали и я вернула себе своё пространство и осознание свободы действий, так боль исчезла просто вмиг, я получила хороший урок для себя не идти поперёк своей воли, не ущемлять себя осознанно и не ставить в рамки жертвы.
 
А у меня живот крутит, видимо не могу выразить эмоции нормально и потом несварение.
Точно также, если нервничаю перед каким-то важным событием или просто от волнения крутит живот и могу раз 5 сбегать в туалет. Поэтому ещё худею, если стрессовая неделя выдаётся. Но этот побочный эффект я люблю 😊
 
@Ника777, я такие длительные приемы тоже не люблю, лучше сниму отдельно где-то квартиру или номер и буду там жить.
Я могла оставаться у близких родственников (родных) и то, когда места много, дом большой.
 
Я могла оставаться у близких родственников (родных) и то, когда места много, дом большой.
Я раньше любил быть в гостях, и гостей люблю. Сейчас не могу не дома ночевать, очень редко за городом если только, летом. А так мне не комфортно и гостей не хочу никаких. Тут своя атмосфера (и дверей в туалет нет :D)
 
@Ника777, то что спина разболелась, это естественно, но.. невозможно прожить жизнь и не идти, иногда, поперек своей воли, мы в социуме живем, есть вещи важнее личного благополучия. А вот ставить себя в рамки жертвы категорически не нужно, а так же любые негативные эмоции не нужны. Я сейчас учусь управлять своими эмоциями, не негативить, если что-то не так, не по-моему, чтобы не сливать энергию, если все же сорвалась, то побыстрее прийти в порядок. И Вам рекомендую именно в этом направлении развиваться. Это и есть любить себя, заботится о своем организме и своем внутреннем мире.
 
@Mon Ami, мне нравится течение, современное, это забота о физическом здоровье, ментальном и эмоциональном.
Сейчас мир очень меняется, скорость жизни высокая и нужно заботиться о себе, потому что психика уязвима и она может повлечь физические болезни, точнее нет, ПОВЛЕЧЕТ обязательно.
 
@Кристина72, да. Но, не всегда люди понимают, что значит любить себя, и я в том числе. Я так понимаю, что это не жаление себя и потакание своим прихотям, оправдание своих ошибок, а управление эмоциями и поступками, воспитание силы воли, анализ, выводы, изменение, самосовершенствование постоянно, вот настоящая любовь к себе.
 
Как я понимаю, любить себя- это не препятствовать себе, быть счастливой, реализуя себя во всех сфера, конструктивно преодолевая препятствия. И чтобы после победы: от маленькой и до большой, с полным правом осознать- "Я это могу!"
 
Лучше валерианы белмед пока еще ничего не нашла, никакой сонливости и через полчаса в форме.
Мне предложили в аптеке Валемидин, что он сильнее. Купил, вообще не каких эффектов.
 
У меня много лет болело в правом боку внизу, лечили придатки, а потом я стала замечать, что болеть начинает после того как я понервничаю и тогда мне всё стало понятно, только обидно, что кучу денег потратила на платных врачей.
 
@Moris, поищите белорусскую коричневую валериану в таблетках, валериана Белмед. Все, кто принимал, довольны. Я уже давно ничего не ищу другого, меня все устраивает, а перепробовала много чего. И закроете эту проблему.
 
Назад
Верх