Публичные обещания

Соня77

Мастер
Сообщения
2 527
Пол
Женщина
Давайте в этой теме давать публичные обещания, которые нужно выполнить.
Например заняться спортом, чтоб была мотивация.

Я обещаю что завтра пройду пешком не менее 2х километров. Шагомер скрин приложу.
 
Хорошая идея. Нолучше ее реал зовывать, как аскезу. Это ,ложнее, но интереснее.и полезнее.
 
@Синильга, аскеза не совсем полезная вещь, мы программируем себя на то, что чтобы что-то получить, надо чего-то лишиться, чем-то пожертвовать, а пусть и то и то будет.
Тут можно для себя принцип приза сделать, например, неделю активной ходьбы каждый день - в конце недели вещь или приятное мероприятие. Месяц - уже более значимое, 3 месяца - ну тут я совсем молодец и приз серьезный, а год можно уже по этому! поводу куда-то поехать.
Главное найти свое, что доставляет удовольствие, а не заниматься через препятствия.

С завтрашнего дня начну недельный ретрит по Пудже.
 
@Соня77, каждый день то как-то флудно будет) предлагаю честно по результатам и какую плюшку для себя получили 😊
 
Буду с сегодняшнего дня отжиматься дома, лишним не будет, ну и пресс покачаю, потом напишу сколько сделала, согласно этого рассчитаю таргет
Пока буду делать отжимания 2х10 и пресс 2х50 потом наращивать буду @Альба, плюшки не хочу, надеюсь что муж заразится и загорится либо желанием, либо стыдом и присоединится ко мне. 😂
Мужу все уши прожужала Пошли на горы, а он ни в какую. На этой неделе по новостям показали, что группа альпинистов полезли на Эльбрус и замёрзли там, есть жертвы :( и муж так триумфально заявляет мне Смотри, что горы с людьми делают.... как будто мы на Эльбрус собирались 🙄
 
Везет вам!
А мне нельзя свои планы озвучивать, любые, даже мелкие. Если озвучила - все, ничего не выйдет, что-нибудь произойдёт, что помешает, независимо от моих усилий и серьезности намерений. И хвалить себя нельзя - сразу же прилетает. Вот в понедельник похвалила себя и все, капец - три дня трудов насмарку. Истерика, слезы, отрицание.
Что за уроки такие, не пойму, чему меня учат.
Кстати, ругать себя тоже нельзя - негатив притягивается, материалка страдает :).
Ничего мне нельзя. За все по башке получаю.
 
Последнее редактирование:
У меня так же. Стоит рассказать, все сразу идет не в ту степь. А есть некоторые люди, кто хвастается и все у них как по маслу идет. Странно как то, может энергетика у них такая, наоборот рассказывая с других сил набираются.
 
Точно также. Даже просто если спрашивают как дела и отвечаю , что все хорошо, то обязательно все пойдёт не так.
 
Суть этой темы не в хвастовстве, тут другой принцип. Мы публично заявляем, как настраиваем себя на подвиг - концентрируем энергию.
Если я делаю ретрит на Зеленую Тару, допустим на месяц и сделала неделю и рассказываю - вот я неделю ретрит делаю какая я молодец! Вот тут и гордыня и хвастовство, а Тут мы не растрачиваем свой потенциал, а собираем его в единой точке.
 
Везет вам!
А мне нельзя свои планы озвучивать, любые, даже мелкие. Если озвучила - все, ничего не выйдет, что-нибудь произойдёт, что помешает, независимо от моих усилий и серьезности намерений. И хвалить себя нельзя - сразу же прилетает. Вот в понедельник похвалила себя и все, капец - три дня трудов насмарку. Истерика, слезы, отрицание.
Что за уроки такие, не пойму, чему меня учат.
Кстати, ругать себя тоже нельзя - негатив притягивается, материалка страдает :).
Ничего мне нельзя. За все по башке получаю.
Вот и у меня тоже так, а ещё мне нельзя экономить, как только решаю, что нужно начать экономить, так обязательно либо сама заболею, либо кто-то из близких и тут уже не до экономии. Вот почему так?
 
@Mon Ami, я написала здесь чтобы связать себя обязательством, мол Я же ребятам пообещала, надо выполнять. Но для этого нужна хорошая сила воли и ответственность, ведь кто-то может наоборот сказать Никто не знает, пусть думают, что я выполняю обещание. Думаю, от этой практики я стану стройнее и укреплю силу воли. Это будет прекрасным результатом.
мне нельзя экономить
@Monro А вы попробуйте назвать это не экономией, а откладыванием на что-то, может вашей энергетики не приятно слово Экономия, как будто вы обделяете ее в чем-то. А вы собирайте на что-то, чтобы ваше подсознание думало, что вы собираете на очередной подарок для себя.
 



@Альба, @VivatFortuna, ну что вы....
Вы молодцы, я поддерживаю такие групповые акции, считаю, что однозначно усиливают эффект намерений, результативность, да и веселее вместе.
Просто не всем подходит, к сожалению. Но тут уже повод для размышлений.
Буду заходить в тему, лайкать хороших девочек и мальчиков, порадуюсь с вами, может и мне прилетит маленький кусочек энергии побед ;) .( озвучила уже неосмотрительно :LOL::x3:)

@Moris, @Любимочка, @Monro, а нам нужно с этим что-то делать :) , тут без 100 грамм не разберешся.:unsure:
 
@Monro А вы попробуйте назвать это не экономией, а откладыванием на что-то, может вашей энергетики не приятно слово Экономия, как будто вы обделяете ее в чем-то. А вы собирайте на что-то, чтобы ваше подсознание думало, что вы собираете на очередной подарок для себя.
Да, вы правы, я ненавижу слово "экономить" 😜

Обещаю разобрать вещи и обувь, ненужное пофоткать и выставить в бесплатных объявлениях, отдать в детский дом, всё остальное выбросить, начну на этих выходных.
 
Обещаю разобрать вещи и обувь, ненужное пофоткать и выставить в бесплатных объявлениях, отдать в детский дом, всё остальное выбросить, начну на этих выходных.
С этим тоже не так все просто. Стоит только избавиться от ненужных вещей, как сразу что потребуется из этого. У меня постоянно так после глобального разбора барахла 😁
 
С этим тоже не так все просто. Стоит только избавиться от ненужных вещей, как сразу что потребуется из этого. У меня постоянно так после глобального разбора барахла 😁
Да, тоже такое часто замечаю в жизни, но и от ненужного тоже нужно избавляться.
 
Назад
Верх