Публичные обещания

@Соня77, каждый день то как-то флудно будет) предлагаю честно по результатам и какую плюшку для себя получили 😊
4,5 километра (2,5 из них по улице).
Купила дорогой гель для душа, потому что кожа сохнет 😃но это не в награду, а вынужденно
 
4,5 километра (2,5 из них по улице).
Купила дорогой гель для душа, потому что кожа сохнет 😃но это не в награду, а вынужденно
А не вы увлажнитель воздуха покупали летом? Прошу прощения если ошибаюсь. Помню кто то покупал, интересно как он сейчас в самый сезон себя покажет.
 
4,5 километра (2,5 из них по улице).
Купила дорогой гель для душа, потому что кожа сохнет 😃но это не в награду, а вынужденно
А какой гель, есле не секрет? У меня тоже кожа ужасно сухая.
 
С этим тоже не так все просто. Стоит только избавиться от ненужных вещей, как сразу что потребуется из этого. У меня постоянно так после глобального разбора барахла 😁
Я как-то придумала такой принцип (правда пользовала его не долго, но это моя неорганизованность, а не принцип виноват):
хочу купить что-то...прям нравится нимагу... Значит выбираю две вещи из той же оперы в доме и выбрасываю/отдаю. Нравятся какие-то брючки, например... пришла домой - нашла две пары, которые сто лет не надевала - и в топку), а новенькие на их место.
 
Я обещаю до конца октября побороть свой первобытный ужОс и дойти до стоматолога o_O
Обожаю стоматологов, прям отдыхаю душой и телом у них. Еще когда врач нежный и внимательный, прям хочется заснуть там.
 
У меня раньше была травма кистевого сустава, если она проявится от нагрузки при отжимании, то отжимания заменю на локтевую планку 3 минуты.
Она может проявиться, у меня тоже была травма и после отжиманий рука болела, поэтому нужно обязательно хорошо разогреть руки перед упражнением, а ещё лучше начать закачивать кисти, чтобы укрепить, но делать очень осторожно.
 
Она может проявиться, у меня тоже была травма и после отжиманий рука болела, поэтому нужно обязательно хорошо разогреть руки перед упражнением, а ещё лучше начать закачивать кисти, чтобы укрепить, но делать очень осторожно.
Дело в том, что если бы дело было в вывихе, то можно было укрепить мышцами, но у меня происходит выпячивание капсулы с суставной жидкостью и если шишка становится достаточно большой, то ноет, да и вид так себе. Мышцы тут не помогут, а вот хорошенько разработать кисть и поставить под другим углом может помочь, усложнится само упражнение, но давление на капсулу будет меньше.
 
Я как-то придумала такой принцип (правда пользовала его не долго, но это моя неорганизованность, а не принцип виноват):
хочу купить что-то...прям нравится нимагу... Значит выбираю две вещи из той же оперы в доме и выбрасываю/отдаю. Нравятся какие-то брючки, например... пришла домой - нашла две пары, которые сто лет не надевала - и в топку), а новенькие на их место.
Принцип замены?( это скрытая аскеза) Это хорошо. Можно еще так- пересмотреть вещи, задавая вопрос:- Это меня радует, или ...как? В принципе, тоже самое.

А затем по магазинам, с тем же вопросом. И купить то что радует на место "Или...как?"
 
Что же, я созрела. У меня жесткое обещание, и не уверена что справлюсь. За любую поддержку буду безумно благодарна. Выкидываю все электронные сигареты, в том числе и айкос, постараюсь не курить вообще. Какие сроки и чем себя награждать, пока не знаю. Советуйте если что (y)
 
Я обещаю до конца года скинуть 5 кг и подтянуть форму. С моим хаотичным графиком не получается долгое время, может вот будет мотивация взять себя в руки
 
надеюсь что муж заразится и загорится либо желанием, либо стыдом и присоединится ко мне.
Не выдержала душа поэта, крепость не выдержала осады и таки сдалась на 4 день провокаций, муж начал делать упражнения... 🤣
 
Назад
Верх