Публичные обещания

Обещала скинуть 5кг-скинула почти всё ещё до окончания года. Сильное отравление и третий день невозможно нормально покушать. Наобещалась😒
Короче, аккуратно нужно обещать, это как с желаниями. Так что будте аккуратны💐
 
Публичные обещания, это сильный ритуал. Очень сильный. Но надо проводить его правильно.(извините, ничего личного)
 
Последнее редактирование:
надо настраивать себя не худеть, а стройнеть
Точно, само слово худеть имеет смысл чего-то плохого, то есть худо-плохо. На туркменском хорламак глагол используется для Худеть и Мучиться, на турецком Заифламак Худеть и Слабеть. Короче, худеть не надо :)
 
Я обещала бросить сигареты, но пока не выбросила. И курю сегодня, мне так плохо от них, особенно от айкоса. И правда, публичное обещание сильная вещь, если в это верить.
 
У меня на выполнение обещания повлиял и ретро Меркурий, я раньше каждый вечер дома планку делала, поэтому используйте этот мерзкий ретро Меркурий хоть для чего-то полезного :) вернитесь к хорошей привычке
 
У меня на выполнение обещания повлиял и ретро Меркурий, я раньше каждый вечер дома планку делала, поэтому используйте этот мерзкий ретро Меркурий хоть для чего-то полезного
Пролежала сегодня пластом с желудком.
Когда там уже все ретроградные в нормальной траектории поедут?

Два раза, за последние дни, на долго отключался интернет.

Балкон разобран. Осталось мусор ликвидировать.
 
@VivatFortuna, сегодня читала астролога, говорит в этом месяце многие планеты обратно на орбиту вернутся (в нужном движении).
 
@VivatFortuna, сегодня читала астролога, говорит в этом месяце многие планеты обратно на орбиту вернутся (в нужном движении).
Да, но вот Уран 20 октября начнёт ретро движение и надо смотреть на какой дом каждого знака будет влиять, там тоже сюрпризы могут быть. Но, например Плутон, Меркурий, юпитер, Сатурн развернутся в октябре.
 
Ретроградный Меркурий - "пугалка" 21 века. На него так легко все свалить. На самом деле, Меркурий, вообще, информационный канал связи , между человеком и Вселенной.
Когда он директный - он получает конструктивную информацию, от Высших планет, для дальнейшего развития. Настолько- насколько он заслужил.
И наоборот, когда он ретроградный, он делает "чистку" человеку. Чаще не безболезненную. Потому и проблемы. При том, эта "чистка", не смотря на неудобства, весьма полезна.

Так почему "Пугалка"? Тут весьма интересная штука. Если человек , напуганный озвученными показателями Ретро Меркурия, то и притягивать будет эту "чистку" сильнее. Как бы, и хорошо. Но увеличенное давление, может сломать человека...а это не так хорошо.
Не исключено, что этим пользуются, чтобы ослаблять человека в то время, когда и так он слаб, особенно, если грешки есть. Так устроен мир. Нам все время подкидывают, очередные пугалки.

Нужно читать хорошие книги по астрологии, достойных авторов. А не популистские статьи. Или, не читать вообще. Просто жить.

Между прочем, на высоком уровне, Меркурий хороший актер и проявиться может в любом деле. Например в профессии снабженца. Всех уговорит, всех убедит...
 
Последнее редактирование:
@VivatFortuna, Ну один Уран нет так страшен, как тот же Плутон с Сатурном.
В этом году у меня было очень много положительных перемен в жизни и начались они именно в начале лета, аккурат когда началась вся это ретро суета 😁 так, что кому как. И не на всех ретро планеты негативно влияют, нужно смотреть наталку, если там есть эти планеты в ретро положении, то для этого человека влияние меняется, точно не помню как именно, наш астро маэстро @Синильга не даст соврать.
@Мур мур, ой у моего мужа, что на работе творится, жалко аж его. Всех работником уволил, а разводов нынче сколько...в воздухе зависло напряжение.
 
Вчера не прошла.
Сегодня прошла 2 км
Для дней, когда прогулка не предвидится, можете запланировать другую активность, я в дни, когда пресс не рекомендуется, буду делать другие упражнения.
 
Назад
Верх