Публичные обещания

А я выбросила Айкос позавчера. Просто в мусорку. Но электронку оставила пока, с неё хоть не так дурно как с сигарет и айкоса. Но тоже выброшу.
 
А я выбросила Айкос позавчера. Просто в мусорку. Но электронку оставила пока, с неё хоть не так дурно как с сигарет и айкоса. Но тоже выброшу.
Сколько вы сигарет купили, что вам дурно от них было? Я раньше курила было и 1 пачка в день, было и 1 сигарета в месяц, но мне не было дурно.
 
Не решила ещё

Сколько вы сигарет купили, что вам дурно от них было? Я раньше курила было и 1 пачка в день, было и 1 сигарета в месяц, но мне не было дурно.
Пачку стиков в день. Плюс электронная сигарета. И если есть алкоголь вечером, то пару обычных сигарет ещё.
 
Не решила ещё


Пачку стиков в день. Плюс электронная сигарета. И если есть алкоголь вечером, то пару обычных сигарет ещё.
Может это из-за того, что вы намешали всего, электронных у меня и не было никогда, пью ооочень редко и то 1 бокал вина.
 
Закончила недельный ретрит. Ожидала препятствия, как внешние, так и внутренние, но кроме чувства вины от длительного перерыва в практике ничего его не омрачало.
 
Закончила недельный ретрит. Ожидала препятствия, как внешние, так и внутренние, но кроме чувства вины от длительного перерыва в практике ничего его не омрачало.
И в правду уже неделя прошла, мне пришлось снизить активность, но я все также делаю но более легкие упражнения, завтра вернусь к программе.
 
Я стараюсь ходить, не всегда получается. Сейчас загруженна неделя...за что себя корю.
 
@Ника, у меня так с ритуалом на похудение произошло, не дай бог ни кому так худеть, уж лучше потихонечку, своими силами.
Да, вы правы, лучше своими силами, я когда-то давно пыталась себе одну часть тела увеличить с помощью ритуала и онадействительно немного увеличилась, но вместе с ней и все остальные тоже))))) я просто почему-то стала отекать, пришлось всё срочно отменять.
 
Стараюсь проходить каждый день, но не всегда получается.
Примерно 2 к 1, два дня получается, один нет. Есть люди с активным образом жизни, а у меня не активный, по этому 2 км не всегда получается. Последнее время прям некогда даже гулять.
 
Стараюсь проходить каждый день, но не всегда получается.
Примерно 2 к 1, два дня получается, один нет. Есть люди с активным образом жизни, а у меня не активный, по этому 2 км не всегда получается. Последнее время прям некогда даже гулять.
Конечно прогулки очень полезны. Я вот не могу просто так гулять без цели. Такое занятие мне кажется бесполезным, по этого я не гуляю особо. Либо отказываться от машины и ходить по мелким делам, но рядом только Лента, а тащить пакеты километр потом не хочется.
 
@Moris, компанию ищите, или можно аудио книгу. Я одна тоже не очень гуляю, а есть подруга которая обожает одна гулять и по музеям тоже.
 
@Moris, компанию ищите, или можно аудио книгу. Я одна тоже не очень гуляю, а есть подруга которая обожает одна гулять и по музеям тоже.
Я обожаю гулять одна, особенно по торговым центрам, но от этого деньги тратятся :)
 
А я люблю гулять. Конечно с кем-то лучше, но одна тоже люблю. Аудиокнига и свежий воздух и ресурс восстановлен, особенно когда тяжёлые рабочие дни и куча клиентов атакует ☺
 
Я обожаю гулять одна, особенно по торговым центрам, но от этого деньги тратятся :)
Последнее время не могу ничего купить...прям в пустыми руками возвращаюсь из ТЦ и с полным кошельком. Только на обед трачу.
Может апатия и не ничего не нравится, или действительно ничего интересного нет.
 
Назад
Верх