Пытаться ли сохранить отношения?

Tail

Участник
Сообщения
96
Пол
Женщина
Расходимся с мужем. Официально не зарегистрированы. Живём вместе с 96года. В апреле 2004 родилась дочь.
Александр 21.11.75
Александра 05.09.79
Ходила беременная, появилась женщина. Разошлись после родов через несколько месяцев. Обратилась за "помощью",боялась остаться одна. Сошлись. По разному жили,и хорошо и плохо. После др дочери, сильно рассорились. Как он сказал накипело.
Стоит ли продолжать пытаться наладить отношения или это бессмысленно? Может мы и не подходили друг другу, и я сама виновата.
 
@Tail, карты советуют дать ему шанс - не рубить сплеча и не делать поспешных необдуманных поступков, все может перевернуться самым внезапным образом.
 
За 0
Начала думать и готовиться, что нужно переехать жить к маме. Тк он спрашивал, что - может ты у мамы проживёшь хотя бы недельку. Раньше такого небыло. Но если я уеду, то на этом всё.
Вчера не ночевал дома. Сегодня написал, но обращение другое(сухое), не как раньше.

Может моё обращение за "помощью" перестало действовать после совершеннолетия дочери.
 
За 0
Может моё обращение за "помощью" перестало действовать после совершеннолетия дочери.
Это могло быть совпадение, или его оправдание перед собо1й...но не магически. Он вообще человек4 очень чувствительный и обидчивый. Много в душе метаний и неувереннности, у него есть неджостижимые запросы к жизни. Он понимает это, потому и мечется. Вероятно с детства, он маменькин сынок, или вокруг было много воспитателей женского пола

Может моё обращение за "помощью" перестало действовать после совершеннолетия дочери.
У него есть внутренняя неуверенность, болезненная... заденьте за нее. Дайте спокойно понять, что тоже считает себя свободной. А он как друг, дальше может что и посоветует. Возможно найдете другой способ.
 
За 0
@Tail, Правила прочтите
 
За 0
@Tail, Правила прочтите
Извините
 
За 0
Нужно обычное фото, не часть фото, а полное фото лица.

 
За 0
С 9 числа живу у мамы. 14 съездили на дачу за вещами. Пока были на даче, залезла к нему в тел.и увидела там сфотографированую девицу молодую , и в ватсапе она ему пару фото скинула. Я спросила про фотки в ватсапе, он сказал якобы для приятеля, про фотографию с камеры не стала спрашивать. Вечером позвонил предложил прийти к нему поговорить. Я сказала, что не могу, тк маме было нехорошо. Через час всё-же пришла, а его дома нет. Позвонила, он ответил раздраженно что сейчас уже занят. Сказал якобы с приятелем. А я чувствую с женщиной.
Сегодня зашла за кроссовками, а кровать такая, будто он не спит дома.



Незнаю что делать, попытаться всё вернуть и измениться как он хотел, но не думаю что сумею и хватит сил, или оставить всё как есть и учиться жить без него. Виню себя, что с ним мало эмоциональная была, может мало внимания уделяла , но я всегда такая была. 26 лет улетели в никуда.. Он то красивый, а я чувствую себя старой

Девице той с фотографии 26 лет исполнилось, по номеру тел вк нашла её. Теперь постоянно думаю что он с ней.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Tail, я не вижу восстановления отношений. Время, когда еще можно было изменить отношения, ушло.
Меняйтесь для себя, а не для кого-то, займитесь собой.
 
За 0
@Tail, приходите в себя. Вы его фото не предоставили, по его отношениям сказать невозможно, но по Вашему - упущенные возможности.
 
За 0
залезла к нему в тел.и увидела там
Зачем? Это же личная вещь. Где фото мужчины? Где фото его любовницы?
измениться как он хотел, но не думаю что сумею и хватит сил
Вы сами ответили на свой вопрос, если человек нужен - меняйтесь, если не нужен бросайте и ищите нового.
А я чувствую с женщиной
Но он может себе это позволить если вы не живете вместе, это нормально и предсказуемо, это и изменой нельзя назвать,
Может мы и не подходили друг другу
Если такие мысли есть, значит все таки пора идти своим путем.
 
За 0
С моей точки зрения, в астрологическом ракурсе, человек не меняется. В какое-то время, человек сходит со своего пути, перестает жить своей жизню, и у него все рушимтся. Нужно возвращаться к себе самой. Изначально, Звезды не только дают трудные задачи, но и дают путь к решению их, во имя Сячасья. "Заблудились" Вы по жизни на эмоциональном и поведеняеском уровне, вот муж и перестал узнавать Вас. Теперь мечется, думая, что то что нужно емуц, он может найти в другой. Там его не будет...и Вы потеряли... вернуть на свои места можно, хоть и не сразу и не просто.
 
За 0
С моей точки зрения, в астрологическом ракурсе, человек не меняется. В какое-то время, человек сходит со своего пути, перестает жить своей жизню, и у него все рушимтся. Нужно возвращаться к себе самой. Изначально, Звезды не только дают трудные задачи, но и дают путь к решению их, во имя Сячасья. "Заблудились" Вы по жизни на эмоциональном и поведеняеском уровне, вот муж и перестал узнавать Вас. Теперь мечется, думая, что то что нужно емуц, он может найти в другой. Там его не будет...и Вы потеряли... вернуть на свои места можно, хоть и не сразу и не просто.
Если возможно, то как вернуть?
 
За 0
Н
Если возможно, то как вернуть?
ужна полная диагности всех сфер жизни, чтобы найти сбои и проколы. И еще. Негатива на Вас нет. Только классика жанра- хроническая усталость, истощение нервное и неуверенность. они то и появляются при сбое
 
За 0
Может приворот сделать? На форуме нашла что можно его волосы в свечу закатать. Сейчас полнолуние как раз. Неужели наши дороги ненужно соединять? Мы с ним начали жить когда мне 17 небыло. Я не умею жить одна. Дочь и мама это не то
 
За 0
Может приворот сделать? На форуме нашла что можно его волосы в свечу закатать. Сейчас полнолуние как раз. Неужели наши дороги ненужно соединять? Мы с ним начали жить когда мне 17 небыло. Я не умею жить одна. Дочь и мама это не то
Это Ваш выбор.
 
За 0
Назад
Верх