Пытаться ли сохранить отношения?

Tail

Участник
Сообщения
91
Пол
Женщина
Расходимся с мужем. Официально не зарегистрированы. Живём вместе с 96года. В апреле 2004 родилась дочь.
Александр 21.11.75
Александра 05.09.79
Ходила беременная, появилась женщина. Разошлись после родов через несколько месяцев. Обратилась за "помощью",боялась остаться одна. Сошлись. По разному жили,и хорошо и плохо. После др дочери, сильно рассорились. Как он сказал накипело.
Стоит ли продолжать пытаться наладить отношения или это бессмысленно? Может мы и не подходили друг другу, и я сама виновата.
 
Может приворот сделать? На форуме нашла что можно его волосы в свечу закатать. Сейчас полнолуние как раз.
Вы маг? Есть обширный опыт ритуальных работ? Всегда когда читаю такое поражаюсь, мы годы тратим, что бы привороты работали, а тут у человека есть волос и он пальцем щелкнет и сильнейший приворот получится, потому что полнолуние.
 
За 0
Честно, не знаю. Текст ведь можно по бумажке прочитать?

Нужно ли мне это? Не сделаю ли хуже?
 
За 0
Нужно ли мне это?
Да не нужно вам это, живите без него, все у вас будет нормально, одной жить не значит плохо.
Текст ведь можно по бумажке прочитать?
Просто читайте текст и успокаивайтесь, приворот у вас ясное дело не получится, но для внутреннего спокойствия вам он и не нужен. А в полночь зажгите свечу, хлопните в ладоши и скажите: Да будет так.
 
За 0
Да не нужно вам это, живите без него, все у вас будет нормально, одной жить не значит плохо
Извините, Вы практик? Просто всегда интересно читать, когда за другого человека решают, что ему нужно.
Как бы там ни было, даже у практиков взгляды на одну и ту же ситуацию далеко не всегда совпадают. А тут 20+ лет вместе, есть совместный ребенок, пусть уже и не маленький. Если и бороться за свое счастье, то где, если не в подобной ситуации?

@Tail, разрушить легко, отступить - еще легче. А борьбу за свое счастье нужно всегда начинать с себя. Партнер уходит в другие отношения, но это не значит, что там всё будет гладко и беспечно. Тем более, учитывая большую разницу в возрасте. Другое дело, что он должен захотеть вернуться, чтобы он видел, что ему тогда будет хорошо, видел изменения в предыдущем партнере - внешние (мужчина любит глазами), внутренние, на эмоциональном уровне. Тогда и потенциальный приворот может лечь без особых трудностей, ибо все необходимые процессы и так будут запущены.
 
За 0
В будущем возможен новый виток отношений, но произойдёт это не скоро, а после того, как мужчина вступит в новые отношения и они закончатся для него достаточно трагично. На данный момент каких-то отношений между вами не вижу, каждый живет своей жизнью, пути все больше и больше расходятся, шансы быть вместе не находят поддержки ни у вас, ни у партнера.
 
За 0
@Tail, карты советуют дать ему шанс - не рубить сплеча и не делать поспешных необдуманных поступков, все может перевернуться самым внезапным образом.
Как Вы были правы. Не стоило рубить. Всё перевернулось. И выровнять не удаётся..
 
За 0
Встречаемся иногда для секса, с алкоголем. Съезжаться вместе не хочет. Но вещи когда забираю, говорит не торопись и дачу не продавай пока. Как дальше он не знает. Дома редко ночует, в основном у друзей, говорит дома пусто, но и чтоб мы вернулись не хочет. Когда разговариваем получается, что я виновата (хоть и не обвиняет) , что мало его любила и мало уделяла ему внимание. Сейчас и сама понимаю эти ошибки.
У него на работе есть девица Ксения, звонит иногда ей вечером и ночью(вижу через лич. каб. моб. связи), может в цапе списывается. Этой ночью вновь звонил ей.
Тяжко нет слов, иногда как камень грудь придавил. Временами вроде понимаю, что это всё, а после встречи надежда что можно вернуть. Мы прожили вместе 26 лет.
Если возможно, ответьте мне пожалуйста : Что у него осталось ко мне? Почему он меня разлюбил? Почему говорит, чтоб я не торопилась увозить вещи?
К Ксении у него любовь?
Ксения 18.06.1998
Александра 05.09.1979
Александр 21.11.1975
 
За 0
Назад
Верх