Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Работа с привязками.jpg

Привязки - биоматериал и личные вещи человека, на которого вы воздействуете магически. Каждая привязка хранит в себе энергетику этого человека, потому сила обряда будет в разы мощнее, чем при простой работе по фото. В качестве привязки к объекту могут использоваться волосы, ногти, кровь, слюна, сперма и другие выделения, ношеная нестираная одежда или ее элемент, реже - полотенце, салфетка, которой пользовался человек, щетинки с зубной щетки и т.д. Эффективнее всего работать через кровь, которая является непосредственным носителем энергии, однако такую привязку сложнее всего достать. Как можно ухитриться и раздобыть волосы жертвы или что-то еще мы рассказывать не будем, это остается на ваше усмотрение, здесь можно проявить фантазию и смекалку.

Опой - это когда объекту воздействий в питье незаметно подливается заговоренная вода, кровь, вино и т.д. Опои - очень мощное средство, таким образом программа попадает сразу внутрь жертвы, минуя возможные защиты (не все), сопротивляемость человека и его энергополя. Такое воздействие будет в разы тяжелее снять. Хранить заговоренные для опоя жидкости стоит не дольше трех дней, далее они начинают терять свой "заряд", программа, которую они несут, становится более тусклой. Оптимальный вариант - подлить на следующий день после обряда, либо в тот же день.
Окорм - носит те же функции, единственное различие в том, что заговоренные продукты - соль, хлеб, вода, земля и т.д. добавляются в пищу жертвы. Не следует подливать / подсыпать заговоренное в горячее питье или пищу, высокая температура может несколько приглушить силу зелья. Идеальной жидкостью, в которую стоит подливать что-либо считается красное вино. Особенно оно эффективно для приворотов с опоями кровью и для порчи на пьянство.

Подклад - это процесс, когда заговоренная вещь или субстанция кладется в дом жертвы, либо под ее порог, в сумку, в обувь, на рабочее место, в подарок и т.д. Подклады - долгоиграющая вещь, они могут фонить годами, если не будут найдены и правильно обезврежены. Оптимально, чтобы человек постоянно контактировал с подложенным предметом (когда он спрятан в его доме, машине) или соприкоснулся (намазать дверную ручку), перешагнул - насыпать/положить под порог. будьте осторожнее с подкладами на рабочем месте, если вы сами работаете в одном кабинете с этим человеком. Амплитуда таких вещей не мала, воздействие может коснуться и вас. По той же причине - глупо что-то подкладывать своим домочадцам, даже если ваши кровати стоят в разных комнатах. Заряженные подклады, опои, окормы, любые жидкости, предметы и прочее нельзя ни в коем случае трогать самому голыми руками, проливать на одежду и т.д. Вы, особенно не имея крепких защит, легко можете сами перетянуть свою работу на себя.

Вольт - кукла, которую изготовляет маг, чтобы воздействовать на свою жертву. (Вольт переводится как "казнь"). Кукла должна быть максимально похожа на человека, иметь ярко выраженные половые признаки. если вы делаете любовное воздействие, половые органы можно несколько гиперболизировать, всегда изображая их в состоянии сексуального возбуждения. Это усилит ваш обряд и поможет вам лучше визуализировать нужное. Традиционный материал для изготовления вольта - это пчелиный воск, который, по своей сути, является энергетической губкой. Но также кукол делают из глины, пластилина, соленого теста, ниток, хлебного мякиша, соломы и прочего. Иногда в самом обряде указывается, из какого материала должна быть кукла. В вольт добавляются привязки жертвы. Так вы можете прилепить волосы на голову кукле, из ношеной футболки изготовить одежку, ногти вкатать в руки, ноги вольта и т.д. Для большего отождествления куклы с объектом иногда вырезают лицо с фото и приклеивают его кукле. Если привязок достать невозможно, но обряд с использованием вольта необходимо провести, берут фотографию человека, сжигают, пепел либо вмешивают в воск, из которого будет изготовлено подобие жертвы, либо делают ямку в области сердца, ссыпают пепел от фото туда и залепляют снова. На спине воскового подобия можно рабочим ножом начертить имя жертвы. Когда ваша кукла готова к обряду, перед началом ритуального действия, необходимо провести наречение-оживление вольта. Самый простой способ - показать вольт 4 сторонам света и сказать:
"Я нарекаю тебя (имя). (Имя), теперь ты и кукла - одно целое, что будет кукле, то будет и тебе. Аминь".

Еще вариант - Чёрное крещение вольта. Автор Черная Королева

Чёрное крещение вольта.

Вольт готовится изначально с добавлением части мумии в основной материал. Если это фотография, то изображение объекта вырезают по контуру, сжигают, так же часть пепла добавляют в основной материал, остальное оставляют для обряда. При изготовлении вольта все время читают:
«Силой Темной заклинаю, стань началом жизни».

Отдельно готовят сердце вольта. Если вольт тряпичный, то шьют из красной ткани сердце, самое обычное, как на заборах рисуют. Один бок оставляют не зашитым. Если вольт из воска, то на груди у вольта в области сердца делают ямочку, а сердце делают из маленького воскового шарика – заготовку, т.к., в обряде Вы будете в него остальную мумию добавлять.
Когда вольт готов, приступают к обряду отождествления с имянаречением. Для этого расставляют свечи треугольником, слева воду в чаше (Черная вода или родниковая (колодезная, речная, озерная, из пруда), набранная в 3 часа ночи для этих обрядов), рядом Кагор в бокале (немного), справа черный нож, ритуальная ручка (гелевая черная), если вольт тряпичный. Если обряд делают на растущей луне, то свечи зажигают по ч/с, если на убыльной, то против. Возле центральной свечи ставят фото объекта, либо просто его представляют (если работаю на клиента, то мне, например, удобней ставить фото). Вольт кладут в центр треугольника. Берете вольт двумя руками за ноги, смотрите на фото объекта, как на живого человека (либо, представляете его, если делаете на знакомого) и, обращаясь к нему, говорите:
«ИМЯ, то, что создано мной, подобно тебе. Жизнью твоей наделяю».

При этих словах восковую заготовку-шарик смешивают с оставшейся мумией, либо в тряпичное сердце складывают мумию, при этом все время говорят последние слова. Делайте это подольше, разминая шарик с мумией тщательно между пальцев и вылепливая из него сердечко, либо зашивая на тряпичном боковой разрез. Затем говорите:
«С сердцем твоим связываю».

При этом кладёте сердце в грудь в ямочку воскового вольта, либо всовываете через боковой разрез тряпичного вольта, все время читая слова. Затем берете восковую свечку (можно церковную перевернутую), закапываете ямку с сердцем, либо зашиваете бок у тряпичного вольта, все время читаете. Мысленно при всем этом представляете связь между сердцем вольта и сердцем объекта. Затем, когда все готово, читаете:
«Именем твоим нарекаю».
Брызгаете водой на вольт и читаете:
«Существо из воска (тряпья и ваты), я нарекаю тебя Именем».
Затем брызгаете троекратно перевернутым крестом (снизу вверх, справа налево), при этом читаете:
«Ты – Имя». (3 раза)
Затем пишете на спине его имя, на воске ножом, на тряпке ручкой, но обводите ножом. Затем берете кубок с вином и опять говорите:
«Существо из воска, я нарекаю тебя Именем. Ты – Имя (при этих словах троекратно рисуете вином на вольте перевернутый крест)».
Затем берете его в рабочую руку, поднимаете над головой и показываете поочередно на 4 стороны света, начиная с севера, если на растущей, то по ч/с, если на убыльной, то против. При этом читаете:
«Силой Темной, что приходит с севера, заклинаю - это Имя. Силой Темной, что приходит с запада, заклинаю - это Имя…и т.д».
После этого на все 4 стороны показывают молча. Затем кладете вольт на алтарь, говорите:
«Даю тебе дыханье жизни».
Мысленно открываете ему рот, набираете побольше воздуха и вдуваете ему в рот, при этом представляете, как у него начинает биться сердце, течь кровь и т.д. Затем смотрите на фото как на живого человека и говорите:
«ИМЯ, то, что создано мной, подобно тебе. Именем твоим наречено, жизнью твоей наделено, с сердцем твоим связано. Здесь и там вы – единое целое».
Затем обращаетесь к вольту:
«Нареченный Имя, ты во власти моей. Истинно говорю!»

Также действенные способы крещения вольта дала небезызвестный практик - уважаемая Патронесса. Она приводит 2 варианта - черное и белое крещение и крещение в новолуние:

Крещение вольта в новолуние

Изготовить вольт человека с привязками. Всё это делать в Новолуние.
Зажечь белую свечу, ладан на углях, поставить плошку с водой ключевой, плошку с солью. Пока делаете вольт, говорите 12 раз:
«Как месяц народился, светом на мирское пролился,
Так и ты (имя) народишься, с плотью этой сроднишься.
Не солома трухлявая, не коряга гнилявая, а плоть во плоть вошла,
С молОдиком ожила.
Для дела ведьмовского, колдовского лихого сгодится,
Словом моим в раба (имя) обратится. Заклято буде!»
Потом пронести вольт-куклу над огнём свечи:
«Сердце живое, душа ожила, закипела кровь,

Не из огня да в полымя, а на жизнь до срока»

Пронести над ладаном курящимся:
«Дышит, вдыхает, рождается,
Для мирского открывается»
Сбрызнуть водой:
«Вода живая над телом (имя) прольётся,
Жизнь в (имя) проснётся»

Солью:
«Всё с землёй родится, всё в землю обратиться.
Роди соль - земля плоть раба (имя)»
Поклониться на все 4 стороны поочерёдно, держа куклу в руках вытянутых.
Вольт обернуть белой материей и хранить до обряда.

Белое крещение
Состоит из 2 частей.

1. Причастие
Если вольт изготавливается по указанию в обряде в день недели Воскресение, то обязательно причащается, это усиливает отождествление.
Крестить естественно только "белым" крещением и причащать кагором. Если кукла тряпичная, то сложить её ручки на груди-перекрестьем и сказать:
"Принимает раб (имя) крови Христовой по первому разу (смочить губы вольта вином) Во имя Отца.
Принимает раб (имя) крови Христовой по второму разу (смочить губы вольта вином) Во имя сына.
Принимает раб (имя) крови Христовой по третьему разу (смочить губы вольта вином) Во имя святаго духа. Аминь».
Помазать елеем лоб вольта и приложить к его губам распятие.
Если вольт восковой, то без скрещивания рук на груди сказать тоже самое.

2. Крещение
Слово "крещение" с греческого переводится как погружение.
Вольт нужно сбрызнуть водой, а можно и погрузить... бабка именно так делала... Она говорила, что троекратное погружение в воду или троекратное сбрызгивание означает трехдневное пребывание христа во гробе, после которого совершилось воскресение...
После первого погружения или сбрызгивания говорится:
"Крещается раб божий (имя) во имя отца, второе - во имя сына, третье - во имя святаго духа. Аминь."
Троекратное крестное знамение троеперстием.
Затем свершается над вольтом помазание миррой: лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги...
При этом всякий раз говорится:
"Печать дара духа святага. Аминь"
Затем говорится: "Воспрял раб (имя) для жизни мирской. в тело сие воплотился, для дела моего сгодился. Аминь"

В качестве эффективного оживления куклы можно также использовать вступительную часть из приворота Мансура "Острый":
В любой день сделать вольт из воска. Просто сотворите куклу из воска. Очень сильно обозначте половые признаки - у мужчины - член, у женщины - большие груди. Положите вольт на тарелку, на тарелке сперва нарисовать крест, а на него положить куклу. В изголовье зажечь воскову свечу. Читать заклинание:
"Тридцать три молитвы моленные,
- Да попом-анафемником все в церкви отпето
- Да самим бесом там глаголенно
- Да молитвы те тайные скверной сдюжены, да силой сподвижены
- И иже молитву зачитаешь, то мертвецу глаза отворишь.
- Так я ту молитву над восковиком изрекаю
- Да я над ним ее причитаю
- Да я восковику имя нарекаю:
- Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
- Да кровь кругом

- Отпето да сказано, да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."

Для вашей работы вы можете выбрать любой предложенный метод. Единственное - белое крещение вольта не стоит использовать перед бесовскими обрядами, перед кладбищенскими - можно.
 
Спасибо, познавательной и полезно как всегда. А как правильно утилизировать потом вольт не подскажите? Читала, что по воде проточной пускают, но что-то меня этот способ смущает...
 
А как правильно утилизировать потом вольт не подскажите? Читала, что по воде проточной пускают, но что-то меня этот способ смущает...
Насколько я знаю по реке отпускают или сжигают, но могу конечно ошибаться.
 
А как правильно утилизировать потом вольт не подскажите?
Слышал в святую воду добавляют четверговую соль и туда опускают вольта. Мол привязка обрывается и можно как угодно утилизировать. Но....если соль раствориться в воде то она уже не соль, как то не срастается :confused:
 
Слышал в святую воду добавляют четверговую соль и туда опускают вольта. Мол привязка обрывается и можно как угодно утилизировать. Но....если соль раствориться в воде то она уже не соль, как то не срастается :confused:
Очень интересный способ. Надо попробовать. Тогда там не только можно вольта утилизировать, но и найденные подклады...

С опоями работаю очень часто, один из моих любимых вариантов для сближения людей. Что бы незаметно производить опой, советую приобрести вот такие бутылочки, разных размеров, очень удобно и мгновенно можете капнуть в чашку опой.

Бутылочки для опоя.jpg
 
Надо сразу, с любого парня, брать био, на всякий случай. Может для любовных, а может и нет... вдруг чем обидит.
 
Подскажите, пожалуйста. Как можно сделать опой, если связи с человеком нет? Отправить что-то от своего имени исключается. Максимум ехать в кафе недалеко от работы человека, заказывать кофе и тут же просить это кофе доставить по адресу(но это будет выглядеть немного странно, тем более, доставщик наверняка скажет, кто отправил заказ)-это единственное, что я могу сделать на данный момент.
Подклад - если человек коснётся руками чего-то, а потом выбросит эту вещь, как мусор - программа не будет действовать долго? (Появилась мысль подрезать дверную ручку машины, чтобы человек поцарапался, возможно, до крови - а ручка будет смазана чем-то, как говорилось в посте. Какой возможный эффект?)
Практика дергать лишний раз не хочу, пока собираю сумму на ритуалы. Буду очень благодарна за помощь с идеями всем, кто откликнется!
 
Подклад - если человек коснётся руками чего-то, а потом выбросит эту вещь, как мусор - программа не будет действовать долго?
Под дверной коврик, в косяки входной двери, придумать как в машину подложить, работайте с иглами-их легко внедрить в разные поверхности, хорошо держат программу. Используйте места, где человек много времени проводит-работа, дом, машина.
 
Как можно сделать опой, если связи с человеком нет?
варианты всегда есть, можно отправить инкогнито бытовой предмет, но коллекционный, учитывая вкусовые предпочтения объекта, или любимое вино / любой другой напиток с курьерской службой, приурочив к праздникам или в благодарность. Если коллекционирует что-нибудь, использовать этот момент.
Ваш вариант с кофе можно обезопасить, оставив курьеру чаевых за анонимность.

Подклад - если человек коснётся руками чего-то, а потом выбросит эту вещь, как мусор - программа не будет действовать долго?
может коснётся, может просто наступить/переступить, предмет будет фонить. Насколько мощно и длительно, зависит от многих факторов и от привлечённых Сил. Но, как уже было сказано ранее, важно, чтобы как можно дольше предмет был максимально близко и там, где больше всего времени объект проводит (при отсутствии доступа— если предмет металлический, возможно рассмотреть использование магнитов для крепления к машине например).
Какой возможный эффект?
зависит от множества факторов, ответить на которые грамотнее Практика, с которым ведётся работа, не сможет никто.
 
@Ника777, Спасибо!
@Gretchen, с магнитом гениально!
А, если, к примеру, нить завязать на зеркале машины чёрную- таким образом она пробудет рядом с объектом максимально долго, даже несмотря на автомойку (магнит могут по незнанию смыть, незаметив).

Пытаюсь придумать что-то, чтобы уже конкретно с практиком позже обговорить уже готовые идеи, как лучше сделать. Также вопрос - в доме жилых 3 квартиры (в одной живёт объект один). Звонки перед входной дверью на улице. Если, к примеру, засунуть иголку в стену под звонок(на нем его имя) если нет доступа именно к порогу объекта - есть смысл? Или все же лучше под общий порог дома?
 
@Екатерина, да, сладости рассматривала.
Только что пришла мысль в голову относительно "новогоднего приза" от магазина спорт товаров - полотенце с чашкой и орехами. Практик предлагала намазать чашку чем-то, но если он её помоет, то, предполагаю, воздействия не будет. Однако, как подклад с окормом в виде орехов, думаю, будет хорошо. Как считаете? (Объект занимается спортом дома, почти ежедневно делает коктейли с протеином- чашкой может пользоваться, как подкладом. Может её просто оставить дома в кухонным шкафу. Полотенце будет использовать точно).
Извините, что загружаю Вас и отнимаю драгоценное время. Благодарю за все ответы и подсказки!
 
Назад
Верх