Конечно фэн-шуй работает. Это вообще самое простое, что может работать и работает у всех, если делать правильно.
А вот как раз с Васту иначе, индусы об этой жизни не беспокоятся, у них их еще много впереди жизней будет, главное иметь мир и гармонию в душе, поэтому Васту на деньги и не применяют, он и не связан с деньгами и получением материальных благ в принципе, там разговор о Высшем: душе и равновесии космических энергий, помогающих духовно эволюционировать в следующих воплощениях.
А у китайцев все наоборот - все практики связаны с привлечением благ материальных - денег, успеха и т.д. То, что нужно здесь и сейчас на земле, в текущем воплощении, всё и сразу. Поэтому они постоянно все переставляют, очищают, украшают - все, чтобы уловить эту энергию и напитать дом благотворными флюидами богатства в широком смысле слова. Мне обе практики импонируют, но они служат разным богам (читай: разным целям). Изучать надо систему целиком, чтобы понять как она работает. И смотреть на мировоззрение, образ жизни и поведение носителей культуры.
 
Знакомая занимается Фен Шуй, говорит летом придет энергия огня и вирус стихнет. Ждем лета.
 
Мне тут рассказали, что если ударить по «Заезде пять желтая» несколько раз -будет жесть. Зато человек навсегда поверит в фен-шуй.
 
Знакомая занимается Фен Шуй, говорит летом придет энергия огня и вирус стихнет. Ждем лета.
Ну стих же по факту, значит пришла все таки энергия огня.
а то это такое? и в чем жесть?)
Мне тут рассказали, что если ударить по «Заезде пять желтая» несколько раз -будет жесть. Зато человек навсегда поверит в фен-шуй.
Мне теперь тоже интересно стало, пойду гуглить что это такое, больше на опечатку похоже конечно.
 
Ну стих же по факту, значит пришла все таки энергия огня.
еще как пришла. Посмотрите как жахнуло огнем по всему миру.


О квартирах и Фен шую. В наших реалиях, на 25 кв хочется хоть как-то по человечески разместиться, не говоря уже о фен шуях.
К примеру у меня квартира 35 кв, отдельно кухня (хоть это радует) и тут все нужно вместить и технику, и спальное место и шкаф для всего барахла (а его не мало накопилось к 30ти годам). Какой тут Китай, только и соблюдаем правило "расхламления".
 
Ну стих же по факту, значит пришла все таки энергия огня.


Мне теперь тоже интересно стало, пойду гуглить что это такое, больше на опечатку похоже конечно.
Звезда пять желтая действительно опечатка.
 
@Инга, там не в висюльках дело, а например поставить кухонный гарнитур так, чтоб холодильник был на севере, но не рядом с раковинной и плитой, а раковина на востоке и тк
Не все в 140 квадратах могут по правилам все разместить, а в 25 уж тем более.
 
Мне тут рассказали, что если ударить по «Заезде пять желтая» несколько раз -будет жесть. Зато человек навсегда поверит в фен-шуй.
вообще не увлекалась фен-шуем. И не читала про него. А тут прям заинтересовали. Ну для меня вообще "эксперимент" - слова как красная тряпка для быка. Сразу любопытственно. Погуглю чо за звезда и может стукну)
 
вообще не увлекалась фен-шуем. И не читала про него. А тут прям заинтересовали. Ну для меня вообще "эксперимент" - слова как красная тряпка для быка. Сразу любопытственно. Погуглю чо за звезда и может стукну)
Ох, зря написала. Как говорится, говори детям, что не сюда не лезь - только любопытство разожжешь.
 
Ох, зря написала. Как говорится, говори детям, что не сюда не лезь - только любопытство разожжешь.
я сначала почитаю :) . Обещаю. У меня ребёнок дома есть. Так бы я конечно и не читала бы)))
 
Давайте реальные отзывы, кто практикует и кто пожинает плоды? Или тут их нет, делаем а может работает а может и нет?
 
🕯️Подруга делала согревание денежной звезды, помогло продать непродающуюся много лет квартиру, ну и деньги стали приходить в те месяцы, когда делала активации.
🧧Моя учитель бацзы много разных историй рассказывала. Как-то по молодости жили они с мужем на съемной квартире в неблагополучном районе. В подъезде алкаши, наркоманы. А ее квартира на 5 этаже в хрущевке. Начала значит фен шуить по тихонечку. И тут началось. Снизу по стояку наркоман продал квартиру, съехал. Алкаш устроился на работу, бросил пить. Шумные соседи успокоились. А все объяснялось тем, что энергия идет снизу вверх. Она активизировала практиками нужную ей благоприятную энергию и поднимаясь к ней на 5 этаж, эта энергия очистила все ее пространство. С ее семьей знакома лично, муж эту историю тоже подтверждает.
 
Все же мода видимо на фен-шуй прошла. Раньше из каждого утюга слышно было, про энергии Ци. Сейчас редко, да и не до него видимо.
 
Все же мода видимо на фен-шуй прошла. Раньше из каждого утюга слышно было, про энергии Ци. Сейчас редко, да и не до него видимо.
она осталась как данность, без фанатизма, в богемных слоях общества нашей столицы (а может где-то еще)
 
Назад
Верх