• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Рада - ул.Тверская-ямская 25

МаринаД

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Услуги: Колдунья . Гадает на таро. Привороты и др услуги. Важно : работает с однополыми парами.
Стоимость: нефиксированная
Телефон: +7(986)-111-18-54
Адрес: Тверская-ямская 25

гадала мне года два назад по скайпу( я постоянно проживаю в др. Стране) взяла около 1.000 р на русские деньги . Все сошлось , сказала четко по делу и с временами рамками. Второй раз попала к ней через знакомую по поводу приворота на девушку, т.к не могла найти никого , кто работает с гомосексуальными парами. Кому нужен специалист именно по теме в том числе однополых отношений , могу ее посоветовать. Принимает лично, если через знакомых придёте. Приятная , адекватная.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Почему бы не посоветовать человека , который помог? Что в этом плохого?) или здесь только все « свои»?) прикормленные ))))
Рекламная тема, радует что хотя бы стали открывать по шаблону.
 
Почему бы не посоветовать человека , который помог? Что в этом плохого?) или здесь только все « свои»?) прикормленные ))))
Потому что это ваше первое сообщение, потому что вы сюда пришли только дать рекламу, понятно же, что Рада и вы = одно лицо. Вам форум и нужен, только эту тему пропиарить, а больше вам тут ничего и не надо. Неужели вы думаете, всем кто здесь находится не понятно это?
 
Назад
Верх