• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Радченко Наталья Васильевна - ул.Стрелецкая 7

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 088
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: +7(912)-006-55-06; +7(967)-632-48-14
Адрес: ул. Стрелецкая, 7

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Звонил ей в сентябре, женщина берёт трубку с акцентом и по голосу примерно лет 45, заказал диагностику. Сказала, что на мне порча и все мои проблемы из за этого, сказала, что может снять и за работу денег не берёт, только за свечи. Свечи якобы особенные из Иерусалима и стоят от 17 000 рублей (нужно таких 3 шт.). Скинула фото свечей, проверил в интернете, таких ни где нет. Решил проверить про неё отзывы, так и пришёл на этот форум. Хорошо во время решил проверить, выкинул бы деньги на ветер.
 
Добрый день, всем кто сейчас на форуме! Хотела бы оставить свой реальный отзыв о Наталье Васильевне- она на самом деле профессионал своего дела! Работаю с ней полгода и на самом деле есть результат, хотя работа ещё не закончена. За свою работу она действительно денег не берет! Только по достижению результата! Нужны деньги только за материал, например свечи. Друзья, ну мы ведь все живем в реальном мире- и все везде платное! Она ведь покупает реальные свечи которые делают на заказ, кто сомневается всегда высылает фото- вы ведь все понимаете, что это не те свечи, которые в церкви по 10 рублей продаются!! Просто я всегда за справедливость и хочется чтобы мой отзыв помог тем, у кого беда- Наталья Васильевна реально может помочь! Она не аферистка и шаралатанка, а наоборот человек с большой душой и мастер своего дела!!
 
Последнее редактирование модератором:
вы ведь все понимаете, что это не те свечи, которые в церкви
Объясните в чем разница, какие свечи, с точки зрения ритуальных работ? В чем отличие церковных от заказных? Только не надо общих фраз, это форум о магии, тут все прекрасно понимают о чем идет речь.

Радченко Наталья Васильевна.jpg

Это ее настоящее фото?

Нужны деньги только за материал, например свечи
Эту уловку знает каждая: "Я ничего Вам не должна, потому что беру деньги только на материалы, а значит и нет с меня никакого спросу". Хитро, но оставьте эти сказки для более наивных ваших посетителей.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, нарвалась я на эту женщину. Сначала решила погадать (до этого гадала у другой), ответы дала она мне точные как и другая, видела меня на сквозь мои мысли. Потом начала предлагать услуги мол сглаз на мне (о сглазе говорили мне каждый раз когда я гадала у любой) предлагала заплатить за свечи очень большие деньги + за работу такую же сумму. Ничего не платила, но теперь боюсь может ли она что то наворотить чтоб хуже мне было? Мало ли
 
Назад
Верх