Радости в жизни

Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
Давайте поделимся своими секретами о радостях жизни, что нам поднимает настроение, чем мы себя балуем, когда выполнили сложную задачу и как мы отдыхаем. Только давайте в этой теме не касаться еды и шопинга.
 
Я отдыхаю в лесу, просто сидя на пеньке, это после тяжелой работы, сижу слушаю пение птиц, очень расслабляет. Еще шикарно себя чувствую в преддверии грозы, прям эйфория какая то, видеть черную тучу для меня кайф
 
Я отдыхаю в лесу, просто сидя на пеньке
остерегайтесь клещей. Сейчас вообще сезон для них. У меня у знакомой собачку клещ укусил и она умерла. А если по теме, то для меня радость, когда много приготовлено и готовить не нужно целую неделю. Искренне радуюсь этому)))
 
Эсмочка, продаются весьма эффективные спреи от клещей, обрабатывали не только собаку, но и себя, клещи не цеплялись, а вообще да, клещи большая проблема.
Мне невероятно поднимают настроение художественные галереи, а также дорога - беру такси и катаюсь по городу, а если сама, то ехать куда-то без цели, обычно дорога приводит к реке или озеру, посижу, подышу и так хорошо становится и всех так люблю).
 
Радость в общении с близкими мне людьми, со своим Родом. В глазах моих детей, когда вижу продолжение крови в них.
 
Мне невероятное наслаждение доставляет смотреть на людей которые красиво танцуют :
Иногда сижу на каком-нибудь концерте и так увлекаюсь что в ногах непроизвольные импульсы возникают ))
Провести время на природе, обожаю время цветения яблонь , прогулка по яблоневой аллее как- будто наполняет силами и даёт ощущение невероятного счастья, так хорошо становится
 
Я искренне радуюсь от того, когда мои клиенты звонят и говорят, что все получилось. Это так приятно, когда благодарят. :)
верю, что радуетесь... но вот обязательно ввернуть такую тонкую саморекламу в такой романтичный топик о радостях жизни: где природа, море, яблоневый цвет...тогда и я могу сказать что меня радует присвоение очередного научного звания или клиент в благодарность чем то эдаким отдарился? это что не радость? радость, но больше на хвастовство смахивает и топик не об этом...создайте отдельный топик "радости професий и ремёсел", если уж так хочется поговорить о благодарных клиентах и все мы там будем дружно хвастаться или рассказывать о таких и других радостях, о достижениях, а здесь о закатах уместнее...
 
Всегда завидую белой завистью когда у людей есть какой-то позитив в их будничной жизни. С возрастом как-то все теряет свои цвета, возможно у женщин все это выглядит иначе. У меня всегда за каким то успехом стоит долгая дорога и титанический труд, поэтому когда цель достигнута, как-то и нет особой радости :(
 
Когда кошка приходит по утрам и щекочет своими усами - это радость)
Когда видишь радугу или красивую клумбу у подъезда - это радость)
Когда садишься в машину или поезд- и чувствуешь, что впереди дорога, длинный путь, устраиваешься поудобнее, смотришь в окно и едешь - это радость!
Когда муж разрешает съесть еще и у его капучино пенку - это радость)))
Когда идешь по центру города и встречаешь ... енота, он протягивает к тебе свои лапы, а ты умиляешься - это радость!
Когда фотографируешь мимоходом на телефон что-то, а потом видишь, что получился очень атмосферный снимок - это радость!
 
Когда идешь по центру города и встречаешь ... енота
Блин, где встретить в городе енота? Со всем остальным полностью согласен, отличные чувства радости, но Енот это конечно бомба
 
Egor, молодожены завели себе енота, и по выходным гуляют с ним)) Он очень коммуникабельный, антидепрессант такой, даже не передать) пишу, вспоминаю и улыбаюсь)))
Говорят, что есть еще один енот, которого можно встретить на улице, за общение с которым хозяин берет деньги. Но мы его не встречали)
 
В Москве есть контактные мини зоопарки в торговых центрах, там и еноты и обезьяны которых можно подержать в руках и покормить. Енот самое веселое животное, обшарит все карманы, везде вас обтрогает, укусит за ухо - незабываемые ощущения. Но жить с таким крайне сложно, он неуправляемый как собака или кошка, но эмоционально может поднять всегда настроение, он всегда на позитивной волне.
 
Для меня радость просыпаться от лучей солнца, даже если слишком рано или выходной

- - - Добавлено - - -

Клариса, зря вы конечно саморекламу увидели, человек просто искренне написал что его радует, судя по предыдущим сообщениям пришел себя не рекламировать...
может у вас проблемы с клиентами?
 
ой, а я ещё о радости, прям, горяченькой такой))
У кого-то из соседей появился саксофон, и каждый раз, когда я слышу его звуки, очень радуюсь!
Сегодня в городе солнечно и тепло, открыты окна и где-то рядом нежно играет саксофон "Город, которого нет". Сижу, и та-а-ак хорошо, светло и радостно на душе. Делюсь с Вами
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх