• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Раиса Бабаевна - г.Тольятти - ул.70 лет Октября

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, Целитель
Стоимость: первый приём 500 рублей.
Адрес: Тольятти, ул. 70 лет Октября
Телефон: +7(848)-272-20-60‬ Принимает в порядке живой очереди

Очень много слышала про эту женщину, но никак не доеду до Тольятти. Знакомый раскалывал что она с порога вещает с чем идут, и причины образовавшихся проблем. Она достаточно точно описывает все происходящее в настоящем. Дает советы, что делать что бы решать проблемы. Она масульманка, но ей не важно какой веры пришедшие.
Это со слов моего знакомого, который до визита ее не верил не в бога не в черта. Может есть кто-то, кто лично был и может поделится тут «из первых уст».. ?
 
За 0
Была 3 года тому назад по поводу здоровья, принимает в порядке живой очереди, народу много, на каждого тратит по 5-10 минут, мне сказала, что у геморрой (вопрос был по поводу здоровья), я ей говорю, что у меня его точно нет и у меня совсем другой диагноз, а она настаивала на своем. Я в шоке пребывала, если честно. Предложила масло черного тмина пить и все-мои 5 минут вышли, все-иди. Причина болезни- по ее словам, грехи моей матери, простите, у кого их нет, но моя мама обычный среднестатистический человек, без тяжких, тьфу-тьфу- тьфу, грехов. Словом, все мимо кассы. Подруге моей сказала, что с ближайший год выйдет замуж, подруга в последующие 3 года так и не сделала этого. Я тоже не исцелилась. P. S. геморрой не вылез.))) Сколько денег брала не помню, давно было.
 
Была 3 года тому назад по поводу здоровья, принимает в порядке живой очереди, народу много, на каждого тратит по 5-10 минут, мне сказала, что у геморрой (вопрос был по поводу здоровья), я ей говорю, что у меня его точно нет и у меня совсем другой диагноз, а она настаивала на своем. Я в шоке пребывала, если честно. Предложила масло черного тмина пить и все-мои 5 минут вышли, все-иди. Причина болезни- по ее словам, грехи моей матери, простите, у кого их нет, но моя мама обычный среднестатистический человек, без тяжких, тьфу-тьфу- тьфу, грехов. Словом, все мимо кассы. Подруге моей сказала, что с ближайший год выйдет замуж, подруга в последующие 3 года так и не сделала этого. Я тоже не исцелилась. P. S. геморрой не вылез.))) Сколько денег брала не помню, давно было.
А геморрой она простите как определила??? Попросила снять штаны?? Вот читаешь отзывы про наших местных целителей и диву даешься:x3: Простите за флуд, но неужеле человек из за такой ерунды поедет к целителю, сейчас от этого в стационаре избавиться можно, простая операция. Просто нет слов, ужас:ROFLMAO::x3:
 
Все верно, мне тоже смешно было, просто жаль затраченного времени, проживаю в Самаре, ездила в Тольятти и безрезультатно
 
Все верно, мне тоже смешно было, просто жаль затраченного времени, проживаю в Самаре, ездила в Тольятти и безрезультатно
Соглашусь с вами, жаль не столько денег, а времени, потраченного впустую. Собиралась как то сьездить к ней. Спасибо вам за отзыв)
 
Наконец доехала и до неё, в апреле этого года. Впечатление неоднозначное. Очередь была огромная. С детьми принимает без очереди. В основном занимается лечением, как я успела понять. У меня были проблемы личного характера, она сразу сказала, что ситуация сложная, и решится вряд ли в мою пользу. Но она за меня попросит и помолится. Прям на сеансе она громко читана молитву и перебирала чётки. (Она мусульманка, и молитвы соответствующие). Посоветовала дома сделать несколько простых ритуалов. Надо сказать, что эффект был, но очень непродолжительный, и в итоге все случилось, как она и предупреждала в начале. Сеанс длится недолго, минут 15. Она торопит, потому, что очень большие очереди у неё...
 
Удивительно другое.... Очередь живая и достаточно большая, люди идут. Я была сама , были мои сотрудницы и подруга. Ни кому она толком не помогла и не сказала что то что было в прошлом действительно...... но тем не менее очередь есть...все идут......Если сарафанное радио, то почему с хорошими отзывами все? такое ощущение что в очереди все сидят "подставные" и пиарят..... потому что у всех сотрудников, даже если они лукавят, но и у меня такой же результат ...."НИ О ЧЕМ"....... но все исправно денежку ей несут))
 
Была у нее несколько раз в 2015, один раз в 2017,вцелом,про жизнь говорит 75-80% правды, возможно,неплохой психолог,но главное,из-за чего ездила,так это череда счастливых событий ,удачных стечений обстоятельств,которые начинают происходить после,наверное, действие ее молитв
 
Очень много болячек вылечила мне РБ в свое время и в короткий срок помогла в определенных жизненных ситуациях. Знаю лично людей, с кого снимала порчу на смерть. Диагностика, ясновиденение на 90%. Но...как-то при последних обращениях по здоровью, увы, без результата. Принимает с утра в порядке живой очереди не более 20 человек. Приворотов не делает!!!
 
Была у неё осенью. Муж её вёл запись, записали где то за неделю. Пришла, ожидала, была другая клиентка. Болячек и негатива у меня не увидела, дала советы на будущее и информацию по настоящему, обращалась по поводу личной жизни, в принципе, все так и оказалось. От приёма удовлетворения и спокойствия не получила, вышла и плакала, хотя бабушка приятная, добрая энергетика, чёрным не занимается, на сколько поняла.
 
Была у неё осенью. Муж её вёл запись, записали где то за неделю. Пришла, ожидала, была другая клиентка. Болячек и негатива у меня не увидела, дала советы на будущее и информацию по настоящему, обращалась по поводу личной жизни, в принципе, все так и оказалось. От приёма удовлетворения и спокойствия не получила, вышла и плакала, хотя бабушка приятная, добрая энергетика, чёрным не занимается, на сколько поняла
Подскажите по тому же адресу она ? 70 лет октября? Телефон есть действующий? Это же хорошо, что не увидела негатива , она всегда правдиво говорит. А слезы после визита либо не услышали того, что хотели, либо блок снялся,немного почистились.
 
Была у неё осенью. Муж её вёл запись, записали где то за неделю. Пришла, ожидала, была другая клиентка. Болячек и негатива у меня не увидела, дала советы на будущее и информацию по настоящему, обращалась по поводу личной жизни, в принципе, все так и оказалось. От приёма удовлетворения и спокойствия не получила, вышла и плакала, хотя бабушка приятная, добрая энергетика, чёрным не занимается, на сколько поняла.
Подскажите, пожалуйста, номер как связаться с ней 🙏
 
Назад
Верх