• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мила Людмила

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидящая, биоэнергет
Стоимость: 2000 р.
Телефон: Рамиля против публикации её личных данных
Адрес: ул Спорта 1

Позиционирует себя ясновидящей, биоэнергетик. Нахваливала мне её подруга. Я сходила, во что то попадает во что то нет. На картах не гадает! якобы ей приходят образы, приходят умершие души и она с ними общается. Спрашивает всю родословную, потом что то высчитывает, и начинает и водить руками по всему телу, спрашивая где горячо где холодно. Пойду ли ещё?! Скорее нет, чем да. Хотя Подруга и её коллеги по работе от Рамили в восторге.
 
За 0
Дорогая Людмила, номер телефона вы сменили, вам не дозвониться, если вы не удалите клевещущий отзыв, я приеду к вам домой, адрес я помню прекрасно, будем разговаривать лично. С.У Рамиля.
 
В чем заключается клевета? Вы ведете прием в Тюмени, это отзывы - какие проблемы? Что она написала плохого в этом отзыве? Где оскорбления?
я приеду к вам домой, адрес я помню прекрасно, будем разговаривать лично
Ясновидящая которая угрожает своим клиентам - это что-то новое, впервые такое встречаю.
Надо запостить этот скрин в ВК - шок по Тюменски :)
Вы ей угрожать поедите или зачем вам ехать к ней? И еще интересен вопрос - где в ее отзыве негативные предложения о приеме?
 
Последнее редактирование:
Может это такой своеобразный анти пиар? Тоже не заметила в отзыве ничего оскорбительного или предосудительного. Зато высказывания гадалки с угрозами, нонсенс...
 
".....будем разговаривать лично" это угроза? Это означает, что она поменяла номер телефона и не выходит на свыязь
 
Какой-то сюрреализм... зачем ехать куда то? Что она о вас написала плохого? Может не здесь написала?
А телефон ее вы откуда взяли? :oops:
Ко мне когда приедете? Что необходимо для встречи с вами, может есть пожелания какие?
Это означает, что она поменяла номер телефона и не выходит на свыязь
А должна была не менять, ждать вашего звонка? Мне что делать? Тоже пока не менять, ждать звонка от вас?
 
Последнее редактирование:
Я была у неё в 2018 году. Стоимость приёма тогда была 1500р . Из плюсов: диагностируют наличие порч, в том числе родословных, наведенных программ, достаточно точно со всеми нюансами и подробностями : кто и при каких обстоятельствах это сделал. Делает это через ясновидение: входит в пространство и время.Где-то этому обучилась на платной основе. Из минусов: снять эти порчи ей не по силах, хоть и пытается это делать опять же с помощью того,чему её обучили в школе для магов
 
Вас интересуют только те, кто не хочет давать свой телефон? В разделе сотни тех, кто не против дать свои контакты и не против отзывов.
Ну я спрашиваю тех, у кого отзывы более менее хорошие
 
Ну я спрашиваю тех, у кого отзывы более менее хорошие
Могу узнать номер и написать сюда. Но на мой взгляд, своих денег её способности и знания не стоят. Снимать не умеет, хотя что-то говорит правильно
 
Назад
Верх