Расчет баланса стихий

@Iruska, У Вас Огонь - 50%, Земля - 0%, Воздух - 10%, Вода - 40% Очень интересное соотношение, если у Вас не проработаны некоторые аспекты, Вы прям Дейенерис Таргариен можете спалить все на своем пути, сжечь все в пепел своими эмоциями. Как у Вас вообще дела? Как с деньгами и с работой? Как со стабильностью в жизни?
@Алиса П, У Вас Огонь - 30%, Земля - 10%, Воздух - 20%, Вода - 40% В принципе не плохо, советую проработать землю: копить деньги, уборку регулярно проводить, работать с землей, проводить время на природе.
Спасибо огромное за расчет. Не было возможности зайти на форум. Я и думаю, что меня так тянет жить в своем доме.:rolleyes: Но пока ритм жизни не позволяет даже на природу выехать. Но я развожу комнатные растения, нравится с ними возиться. Учту Ваши советы обязательно
 
И пожалуйста посчитайте дочу 22.04.1998 13,05 Гомель Беларусь
 
@Iruska, Вас нужно смотреть более детально, и советую зажигать солнышко. Горящее солнышко хуже не сделает, а только лучше)
@Кристинка, У Вас Огонь - 30%, Земля - 40%, Воздух - 10%, Вода - 20% В принципе гармонично, меньше всего воздуха, а это способности коммуникации, общение, легкость, путешествия. Чаще проветривайте помещение, общайтесь с друзьями и родственниками.
@Евгения984, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 0%, Вода - 50% Из за отсутствия точных данных, кое-что может не совпадать.
У Вас много воды, Вы можете быть очень эмоциональной, ранимой, но творческой. Мало воздуха, можете прочитать выше в сообщении как его добрать.
@Джессика, У Вас Огонь - 20%, Земля - 30%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас гармонично. Вы видимо очень собраный, дисциплинированный человек? А еще у Вас муж или отец могут быть успешными.
@Анна55, У Вас Огонь - 0%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 60% Мало огня может указывать на то, что много говорите - мало делайте, можете быть не инициативной, или очень быстро перегорать. Вам нужно набираться энергии огня через готовку на огне, медитация на огонь, агрессивные виды спорта, сексуальные танцы. Много воды как указатель на эмоциональность и творческую натуру. Хотя если рассматривать солнце должна быть в Вас целеустремленность, не плохой интеллект и остроумие. Как с отцом отношения, т.к устремленность может идти от отца?
@Elenka, У Вас Огонь - 0%, Земля - 50%, Воздух - 10%, Вода - 40% Вы человек стабильный, возможно домосед т.к. много земли, склонны копаться в себе, и мало что предпринимать. Вам бы в творчество. Ну и солнышко прокачивать, чтоб Ваши амбиции не закапывались а успешно реализовывались в жизни.
 
@Lelik777, У Вас Огонь - 20%, Земля - 0%, Воздух - 30%, Вода - 50% Много эмоций, мало стабильности. Выбирайте творческие профессии, либо удачно выходите замуж, хотя и дом брака пустой, могут быть сложности. Больше работы с землей, садите цветы, гуляйте в лесу, часто делайте уборку, копите деньги.
Дочь У Вас Огонь - 30%, Земля - 30%, Воздух - 10%, Вода - 30% В принципе гармонично, но могут быть проблемы в взаимоотношениях (это еще по аспекту солнца). Так же вопросы с отцом, как и у Вас с мужем. Где он и что с ним?
@Алиса П, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 30% Гармоничное соотношение. Аккуратно с самообманом и розовыми очками.
 
Спасибо огромное за расчет по дочери. Надеюсь у нее в жизни все сложится удачно
 
@Джессика, У Вас Огонь - 20%, Земля - 30%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас гармонично. Вы видимо очень собраный, дисциплинированный человек? А еще у Вас муж или отец могут быть успешными.
Благодарю Вас, @Ekaterina I!
Да, Вы правы, так и есть - собранная и дисциплинированная, все и вся у меня структурировано, систематизировано, разложено по полочкам, не могу находиться в ситуации бардака, хаоса неопределенности.
Отец и правда мог бы достичь больших высот в жизни, всеми задатками для этого обладал, начало карьеры было очень успешным, но его не стало в 29 лет.
 
Екатерина,спасибо большое за расчёт.да действительно насчёт мужа и отца вы правы.насчёт земли я на даче у мамы почти сама все сажу, так как она не может(болеет),а дочь по настроению,т.е.редко.дома да цветов нет,пробовала ,но они все гибнут.
 
Добрый день) 31.10.2000 в 07:45 ,город Лянтор. Спасибо огромное)
 
@Rombovaya666, У Вас Огонь - 40%, Земля - 10%, Воздух - 30%, Вода - 20% В принципе гармонично, только земли не много, а с большим процентом огня может указывать на быстрое перегорание, импульс есть - долго не держится, не хватает стабильности и возможно усидчивости. Работать с землей, копить деньги, гулять в парках\лесах, каждый день уборка.
 
Я тоже хочу, 20.04.1992 13-20 Раменское Москва. Спасибо.
 
@Sasha, У Вас Огонь - 10%, Земля - 40%, Воздух - 30%, Вода - 20%. У Вас в принципе серьезных перекосов нет, больше земли, это говорит о Вашей приземленности, материализма, это не плохо. Огня можно поболее, если Вы не инициативный человек - проявляйте больше активности, сексуальные танцы, активный спорт, медитация на огонь, помогут добрать нужной огненной энергии. Конечно сексуальные и эмоциональные танцы, вместе с огнем еще и воду подкачают.
Да, часто бываю домоседкой, редко когда могу проявить активность, особенно спорт. Надо попробовать танцы, может понравится. А так да, статичный человек, в плане действий. Лучше дома посижу чем идти куда либо.
 
Здравствуйте.Можно и мне .11.08.1974 около 22-00 Рязань.
 
@Larmi, У Вас Огонь - 40%, Земля - 10%, Воздух - 20%, Вода - 30% У Вас преобладает огонь и вода, иногда можете быть слишком эмоциональной, взрывной, инициативной, активной, при этом мало земли, значит может отсутствовать стабильность. Судя по Луне Вы должны хорошо готовить и иметь утонченный вкус.
 
Здравствуйте! Можно и мне баланс, пожалуйста) 27.04.1981, г.Гдов, где то 4-6 утра
 
Здравствуйте. Скажите и мне, пожалуйста. 11.06.1976. Примерно 21.00. Г. Счастье. Спасибо.
 
@Larmi, У Вас Огонь - 10%, Земля - 40%, Воздух - 40%, Вода - 10% Больше воздуха и земли, что будет указывать на Ваши коммуникативные способности, и на достаточно уверенную позицию и материализм. Меньше огня и воды, Вы скорее всего не идёте на поводу эмоциональных порывов, и не всегда легки на подъем. Рекомендации заниматься творчеством, и активный спорт, либо раскачивать солнышко выполняя СЗД. У Вас соединение Меркурия с Солнышком, что указывает на хороший интеллект, но напряжен Луной, видимо мама в детстве заставляла учиться, или напрягала по этому поводу, говоря о важности образования, вообщем мама повлияла на интеллектуальное развитие. Мама у Вас интересная и странная должна быть. Так же у Вас может быть упрямство, и тяжело действовать по интуиции, т.к. все должно быть обдумано. Вам бы еще посоветовала расслаблять Луну, т.к. она многие планеты аспектирует, напрягая некоторые сферы.
 
@Lyolya, уточните город рядом или новое название, т.к. этого города нет в программе расчета.
 
Назад
Верх