Расчет баланса стихий

@ЛенкаПенка, дайте обратную связь, интересно как у Вас Луна отыгралась.
@Lyolya, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 30%, Вода - 10% У Вас много огня, что может указывать на вспыльчивость, и т.к. много воздуха, могут быть резкие высказывания. Могу посоветовать подкачать землю: работать с землей, каждый день уборку, гулять в лесу. И добрать воды через творчество, просмотры эмоциональных фильмов, плаванье.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста про дочь. 21.01.2002 1.50 ночи Шахтёрск донецкой обл. Спасибо.
 
@Larmi, У Вас Огонь - 10%, Земля - 40%, Воздух - 40%, Вода - 10% Больше воздуха и земли, что будет указывать на Ваши коммуникативные способности, и на достаточно уверенную позицию и материализм. Меньше огня и воды, Вы скорее всего не идёте на поводу эмоциональных порывов, и не всегда легки на подъем. Рекомендации заниматься творчеством, и активный спорт, либо раскачивать солнышко выполняя СЗД. У Вас соединение Меркурия с Солнышком, что указывает на хороший интеллект, но напряжен Луной, видимо мама в детстве заставляла учиться, или напрягала по этому поводу, говоря о важности образования, вообщем мама повлияла на интеллектуальное развитие. Мама у Вас интересная и странная должна быть. Так же у Вас может быть упрямство, и тяжело действовать по интуиции, т.к. все должно быть обдумано. Вам бы еще посоветовала расслаблять Луну, т.к. она многие планеты аспектирует, напрягая некоторые сферы.
Екатерина, спасибо! Мама у меня, действительно, интересная женщина) сейчас мы наладили общение, но в детстве она меня не заставляла учится, а заставляла делать все как она говорит, в ультимативной форме... Луна, наверное, у меня зашкаливает, потому что говорят, что я тяжёлый человек, непрогибаемый...
 
Здравствуйте! Можно мне тоже?))
22.12.1987, 16:45 р.п.Березово, ХМАО
Спасибо🌺🌺🌺🌺🌺
 
Добрый день! можно и мне? 06.05.1985 г., 4.45, Куйбышев (Самара)
 
Здравствуйте! можно мне тоже? 03.09.1978г.,Куйбышев (Самара)
 
@Mari-Mari, У Вас Огонь - 40%, Земля - 30%, Воздух - 10%, Вода - 20% Преобладает огонь, что указывает на Вашу инициативность, активность, импульсивность, иногда может быть не обдуманность, но по земле может компенсироваться. Воздуха не много, что может давать проблемы в коммуникации. Больше общайтесь, идеально публично, высказывайтесь о чувствах, и не только о ярких эмоциях, что прокачает воздух и воду.
@Иржик, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% В принципе у Вас гармонично, иногда может быть неусидчивость, чрезмерная активность. Мама могла напрягать по действиям: это можно, это нельзя делать. Чтоб сбалансировать огонь, можно прокачать солнце.
@Irrramurrr, время рождения?
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, 27.01.1986 Тюмень 02.00
 
@Irrramurrr, У Вас Огонь - 20%, Земля - 30%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас гармоничные стихии, нет серьезных перекосов. Если необходимо прокачать одну их стихий, например добавить больше активности, выбирайте действия соотвествующие стихии. Зажигайте солнце выполняя солнце зажигающие действия.
@Kris2701, У Вас Огонь - 30%, Земля - 10%, Воздух - 40%, Вода - 20% У Вас мало земли, что может сказываться на стабильности, финансовое состояние от случая к случаю. Иногда можете быть поверхностны, но легки в начинаниях, только не хватает усидчивости. Общество может не так реагировать на Ваши действия, раздражаться и не понимать. Вам нужно зажигать солнышко, делать регулярно уборку, работать с землей.
 
@Efrite, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас гармонично распределились стихии. Как у Вас дела с отцом? Вы можете добиться высоких целей благодаря самодисциплине. Зажигайте солнышко - тогда еще проще будет добиваться успеха.
 
@Efrite, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас гармонично распределились стихии. Как у Вас дела с отцом? Вы можете добиться высоких целей благодаря самодисциплине. Зажигайте солнышко - тогда еще проще будет добиваться успеха.
Спасибо за ответ, с отцом напряжённые, но дружеские отношения, воюем, конкурируем, я часто его «на место ставлю», очень инфантильный, философствуем часто вместе, во многом схожи взгляды, у нас туда-обратно меркурий трин юпитер. 22.07.1970 его карта, Будапешт, 9:52 утро. Я только в прошлом году окончил МГИМО, устроился в мультинац компанию, он очень против чтобы я работал на кого-то, но базы нет чтобы бизнес создавать к сожалению, я бы с радостью... я не прошёл пробный период уже второй раз, я слишком сильный и амбициозный, другого формата человек, чем офисные люди... вот сейчас мы на нуле уже в какой раз, теперь думаем что делать, что создать, пока что устроюсь обратно куда-то и начну по-тихоньку своё дело копать, у меня с отцом в целом кармический узел сильный завязан, я должен ему помочь, создам ему бизнес, а потом из доходов его бизнеса создам свой, а то я мог бы свободно улететь с женой и оставить родителей, но сначала отплачу по счетам, когда меня уволили я понял, что я стану парфюмером, сейчас копаю в этом направлении, а папе с мамой хочу кофейный бизнес, кофеобжарочный открыть у нас в Будапеште, у них кофейня в Москве была, на 3 кольцевой в бизнес-центре, но что-то слабенько пошла, не оценили качество + низкую цену, офисные планктоны покупали дороже и хуже качества, просто боялись даже заходить большинство, а то благородно была обустроена кофейня. Это так, рассказал Вам, чтобы больше картину создать Вам, а так папа всю жизнь в МИДе работал и строил параллельно дома, очень много домов, и все деньги в Москве потратили, не пошло ничего, вот мы вернулись, построили себе дом, вложили в него последние копейки и думаем что делать. С нуля мне всё нужно создавать, но я знаю, что получится :) Что Вы имеете в виду под «зажигать солнышко»? :)
 
@Efrite, обратите внимание на творческое направление для заработка, особенно с красотой и партнерством. Как вариант быть фотографом успешным.
 
@Efrite, обратите внимание на творческое направление для заработка, особенно с красотой и партнерством. Как вариант быть фотографом успешным.
Я понял, спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!
 
Здравствуйте ! Посмотрите меня пожалуйста 23.02.1989 16:40 Тюмень.
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как у меня. 13.12.1984 г.р. 19:10, Самара
 
Добрый день, посмотрите у меня пожалуйста- 01.07.1993, примерно в 01:00, г. Кореновск, Краснодарский край.
 
@Марфушка, У Вас Огонь - 0%, Земля - 50%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас отсутсвует огонь, и преобладает земля, что говорит о Вашей стабильности, материализме. Отсутсвие огня может проявляться как нехватка активности, инициативности, жажды начинаний и мотивации. Вам посоветую заниматься активными танцами, агрессивным спортом, не ленится. Проработать Марс, как планету активности и Солнце, чтоб не было страхов, неуверенности.
@ОльгаПо, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% В принципе гармонично, преобладает огнь, что указывает на Вашу подвижность, активность, запал, но могут быть страхи по действиям и противоречия. Возможно в детстве маме не нравились Ваши начинания или была критика за действия. Так же Вам не стоит опаздывать, вообще, следовать расписанию.
@Shadow, У Вас Огонь - 10%, Земля - 40%, Воздух - 20%, Вода - 30% Больше стабильности, меньше активности. Вы свои действия продумываете относительно рациональности, от чего нет активной инициативности. Плюс общество на Вас реагирует не так, как хотелось бы. Тоже активный агрессивный спорт, зажигать солнце, не опаздывать.
 
Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста 29.12.1987 в районе 5 часов утра город Горький
 
Назад
Верх