Расчет баланса стихий

Ekaterina I

Практик
@Семёша, Горький это Нижний Новгород?
У Вас Огонь - 40%, Земля - 30%, Воздух - 10%, Вода - 20% У Вас достаточно инициативности и активности, но при этом может хромать умение налаживать контакты, высказывать чувства, и вообще проблемы с коммуникацией. Вам посоветую проветривать квартиру, гулять больше, ездить на велосипеде и зажигать солнце.

Последнее редактирование:

Семёша

Новичок
@Семёша, Горький это Нижний Новгород?
У Вас Огонь - 40%, Земля - 30%, Воздух - 10%, Вода - 20% У Вас достаточно инициативности и активности, но при этом может хромать умение налаживать контакты, высказывать чувства, и вообще проблемы с коммуникацией. Вам посоветую проветривать квартиру, гулять больше, ездить на велосипеде и зажигать солнце.
Да, это Нижний Новгород. Спасибо, всё в точности про меня

Yanayanina19

Новичок
Добрый день, можете пожалуйста посчитать:
Яна 19.01.1994 17:37:48 г. Ростов-на-Дону
Заранее благодарю Вас 💐

Ekaterina I

Практик
@Yanayanina19, У Вас Огонь - 10%, Земля - 50%, Воздух - 20%, Вода - 20% У Вас много земли и мало огня, что указывает на иногда излишнюю стабильность, привязанность к материальному, в чем то консерватизм, при этом мало активности и инициативности. При этом очень подвижный ум, в чем то нестандартные идеи, которые не принимаются обществом. Много страхов. Вам нужно расслаблять Луну, т.к. она битая, от чего страхи не дают покоя и влияют на личность, и зажигать солнце.

Elena82

Новичок
Добрый день. Можно мне тоже посчитать Елена 26.09.1982 в 18-15 Москва

Aleksandr

Новичок
Здравствуйте, @Ekaterina I . Вы можете мне тоже рассчитать соотношение стихий? 09:50 по местному г. Саратов 09.06.1983г.

Ekaterina I

Практик
@Elena82, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 10% Меньше воды, что указывает на возможно черствость, не умение выражать эмоции, плюс подтверждение этому Луна битая ограничителем Сатурном, который как внутренний критик не разрешает показывать что кроется внутри. Больше творчества, теплейте, плавайте, т.к. родным может не хватать тепла. Внешне Вы высокая и стройная?
@Aleksandr, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 0% Импульсы могут преобладать, активность, а вот с выражением чувств тоже могут быть проблемы. Будучи находясь на данном форуме вы добавляете себе воды (магия творчество), а так же могу посоветовать плаванье.

Elena82

Новичок
@Elena82, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 10% Меньше воды, что указывает на возможно черствость, не умение выражать эмоции, плюс подтверждение этому Луна битая ограничителем Сатурном, который как внутренний критик не разрешает показывать что кроется внутри. Больше творчества, теплейте, плавайте, т.к. родным может не хватать тепла. Внешне Вы высокая и стройная?
Добрый день. Все верно,высокая и стройная)

Aleksandr

Новичок
@Aleksandr, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 0% Импульсы могут преобладать, активность, а вот с выражением чувств тоже могут быть проблемы. Будучи находясь на данном форуме вы добавляете себе воды (магия творчество), а так же могу посоветовать плаванье.
Спасибо за расчет! Могу сказать, что с творчеством у меня проблем нет, а вот плавать совсем не умею ))

Ekaterina I

Практик
@Aleksandr, дело не в том умеете или нет, это поможет в такие моменты когда определенней водной энергии будет не хватать, как скорая помощь.
Рассмотрим практический бытовой пример: есть семья, есть дети и жена, человек с таким же набором энергий стихий будет не готов к эмоциональной отдаче, хотя домашние в этом нуждаются, и чтоб не тужиться и выжимать из себя эмоции, можно начать ходить на плаванье (контактировать с водой, набираться энергии).

VoRoN-z

Новичок
Здравствуйте!
Рассчитайте пожалуйста и мне соотношение стихий.
04.02.1973. 12:20. Родился в г. Безмеин.

Верх