Расчет баланса стихий

Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
453
Пол
Женщина
Расчет баланса стихий.jpg


Расчет баланса стихий


В каждом из нас уживается энергия всех четырех стихий: огонь, вода, воздух, земля. И для гармоничного состояния, пропорции стихий должны быть в равных соотношениях. К примеру у кого больше воздуха, тот более легче идет на контакт, легко находит общий язык с людьми, а у кого больше земли, тот более "сухой" в эмоциональном плане, материальный, конкретный, и не такой балтун как воздух.
Не сложный астрологический расчет укажет какая стихия преобладает у Вас и поможет скорректировать недостающую энергию, практическими действиями.

Ниже можете указать дату, время и место рождения, а я с свою очередь рассчитаю соотношение и дам совет по прокачке недостающей энергии.

* расчеты самые элементарные, для более глубокого анализа проводится полный расчет натальной карты (личной карты)
** недостающую энергию Вы можете прокачивать на интуитивном уровне, незная ранее о расчетах.
 
1.08.93 Ишим 5-20 утра
спасибо
 
Екатерина, добрый вечер! Посчитайте мне пожалуйста, очень интересно! 15.12.1980г. 01.00 ночи. Тюмень. Спасибо.
 
@Sasha, У Вас Огонь - 10%, Земля - 40%, Воздух - 30%, Вода - 20%. У Вас в принципе серьезных перекосов нет, больше земли, это говорит о Вашей приземленности, материализма, это не плохо. Огня можно поболее, если Вы не инициативный человек - проявляйте больше активности, сексуальные танцы, активный спорт, медитация на огонь, помогут добрать нужной огненной энергии. Конечно сексуальные и эмоциональные танцы, вместе с огнем еще и воду подкачают.
 
@Natasha, У Вас Огонь - 30%, Земля - 10%, Воздух - 30%, Вода - 30% Все гармонично кроме земли. Вам могу посоветовать работать с землей (садить к примеру, цветочки дома), это не значит менять профессию, но как хобби заиметь не плохо, обязательно копить деньги, можно коллекционировать.
Еще добавлю, гулять в парках, выбираться в лес, огород\дача.
 
Здравствуйте. А можно и для меня посмотреть соотношение: 14.01.1980 примерно в 01 ночи, гор. Ленинград (тогда)
 
@Юлия80, У Вас Огонь - 20%, Земля - 50%, Воздух - 20%, Вода - 10% . Как видите много земли, и нужно не забывать про воду, т.е. ее меньше всего, а это эмоции, творчество, в том числе эзотерика; воздуха можно больше если не прокачено, если мало общения больше общайтесь, коммуницируйте, и огонь - больше активности. Тут Вам помогут различные марафоны по той же эзотерики, семинары, лучше всего живые, где будет живое общение, спортивные групповые занятия, и больше творчества (курсы рисования, танца, особенно групповое). Можете поставить дома мини фонтан или аквариум, ходить в бассейн, и чаще проветривать помещение.
 
Как интересно))) 31.12.1983г (7-8 утра) г Калининград московская область (сейчас Королёв)
Заранее благодарна.
 
Здравствуйте. И мне можно?
Юлия 12.12.1984 10:30 утра Луганск.
 
Доброе утро, посмотрите и меня пожалуйста, 19.10.1985 с 2-3утра,Тюмень. Заранее благодарна!
 
Здравствуйте! А можно и мне пожалуйста. 27.08.1980, Самара, время в 6:40, или 7:40. Благодарю.
 
Доброе утро! Посмотрите и меня, пожалуйста. 12.05.1980г. 2 часа ночи, г. Димитров (Украина)
 
Здравствуйте. Очень интересно) 09.11.1997, 03.20, Чебоксары. Спасибо!!
 
Добрый день. Можно и мне. 14.09.82 г. Куйбышев (Самара) 5-6 утра.
 
И мне пожалуйста)) 08.06.1988, город Луганск, примерно в 1-30 ночи
 
Последнее редактирование модератором:
Ух как вас много и это хорошо. Сразу отвечу не всем. Оставшимся в ближайшие дни.
@Sasha, @Natasha, @Юлия80, и остальные кому рассчитала, дайте обратную связь. Интересно как проявляется недостаток энергии стихии и как компенсируете.
@Фотинья, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 10%, Вода - 30% Мало воздуха, преобладает огонь, это хорошо, только иногда можете быть эмоциональной и вспыльчивой. Как набрать воздух: больше общения, коммуникаций, легкости, дружеского общения, возможно в детстве были не особо разговорчивы (как вариант). Больше путешествуйте, даже на малые расстояния, проветривайте помещение.
@Люлька, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% У Вас гармонично. Больше огня, что говорит о Вашей активности, импульсивности, проявления инициативы и намерений. Не могу посоветовать что-то конкретное, нужно смотреть глубже и при желании зажигать солнышко, прокачивать его, и качественно улучшать жизнь.
@Вишенка, У Вас Огонь - 10%, Земля - 30%, Воздух - 30%, Вода - 30% Мало огня, начинайте (если не начали уже) добирать огненной энергии через активный\агрессивный спорт, сексуальные танцы, инициативность, спонтанность, красные вещи или украшения (можно яркие, но близко к красному), секс. Остальные стихии поровну, это хорошо.
@Терпсихора, У Вас Огонь - 10%, Земля - 50%, Воздух - 20%, Вода - 20% Тоже самое, набирайтесь огненной энергии, почитайте у Вишенки выше, в том числе посоветую медитации на огонь, летом костры (когда можно и безопасно), отлично если камин дома поставите. Вы наверно очень стабильный, не творческий, больше конкретный, приземленный. Жду ответа. И если не секрет какая профессия сейчас?
 
@Люлька, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% У Вас гармонично. Больше огня, что говорит о Вашей активности, импульсивности, проявления инициативы и намерений. Не могу посоветовать что-то конкретное, нужно смотреть глубже и при желании зажигать солнышко, прокачивать его, и качественно улучшать жизнь.
Все прям в точку, и активная и эмпульсивная)))
 
Здравствуйте , посмотрите у меня 18.12.1982 , Омск , 10.10 утра
 
Назад
Верх