Расчет баланса стихий

@Семёша, Горький это Нижний Новгород?
У Вас Огонь - 40%, Земля - 30%, Воздух - 10%, Вода - 20% У Вас достаточно инициативности и активности, но при этом может хромать умение налаживать контакты, высказывать чувства, и вообще проблемы с коммуникацией. Вам посоветую проветривать квартиру, гулять больше, ездить на велосипеде и зажигать солнце.
 
Последнее редактирование:
@Семёша, Горький это Нижний Новгород?
У Вас Огонь - 40%, Земля - 30%, Воздух - 10%, Вода - 20% У Вас достаточно инициативности и активности, но при этом может хромать умение налаживать контакты, высказывать чувства, и вообще проблемы с коммуникацией. Вам посоветую проветривать квартиру, гулять больше, ездить на велосипеде и зажигать солнце.
Да, это Нижний Новгород. Спасибо, всё в точности про меня
 
Добрый день, можете пожалуйста посчитать:
Яна 19.01.1994 17:37:48 г. Ростов-на-Дону
Заранее благодарю Вас 💐
 
@Yanayanina19, У Вас Огонь - 10%, Земля - 50%, Воздух - 20%, Вода - 20% У Вас много земли и мало огня, что указывает на иногда излишнюю стабильность, привязанность к материальному, в чем то консерватизм, при этом мало активности и инициативности. При этом очень подвижный ум, в чем то нестандартные идеи, которые не принимаются обществом. Много страхов. Вам нужно расслаблять Луну, т.к. она битая, от чего страхи не дают покоя и влияют на личность, и зажигать солнце.
 
Добрый день. Можно мне тоже посчитать Елена 26.09.1982 в 18-15 Москва
 
Здравствуйте, @Ekaterina I . Вы можете мне тоже рассчитать соотношение стихий? 09:50 по местному г. Саратов 09.06.1983г.
 
@Elena82, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 10% Меньше воды, что указывает на возможно черствость, не умение выражать эмоции, плюс подтверждение этому Луна битая ограничителем Сатурном, который как внутренний критик не разрешает показывать что кроется внутри. Больше творчества, теплейте, плавайте, т.к. родным может не хватать тепла. Внешне Вы высокая и стройная?
@Aleksandr, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 0% Импульсы могут преобладать, активность, а вот с выражением чувств тоже могут быть проблемы. Будучи находясь на данном форуме вы добавляете себе воды (магия творчество), а так же могу посоветовать плаванье.
 
@Elena82, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 10% Меньше воды, что указывает на возможно черствость, не умение выражать эмоции, плюс подтверждение этому Луна битая ограничителем Сатурном, который как внутренний критик не разрешает показывать что кроется внутри. Больше творчества, теплейте, плавайте, т.к. родным может не хватать тепла. Внешне Вы высокая и стройная?
Добрый день. Все верно,высокая и стройная)
 
@Elena82, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 10% Меньше воды, что указывает на возможно черствость, не умение выражать эмоции, плюс подтверждение этому Луна битая ограничителем Сатурном, который как внутренний критик не разрешает показывать что кроется внутри. Больше творчества, теплейте, плавайте, т.к. родным может не хватать тепла. Внешне Вы высокая и стройная?
@Aleksandr, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 40%, Вода - 0% Импульсы могут преобладать, активность, а вот с выражением чувств тоже могут быть проблемы. Будучи находясь на данном форуме вы добавляете себе воды (магия творчество), а так же могу посоветовать плаванье.
Спасибо за расчет! Могу сказать, что с творчеством у меня проблем нет, а вот плавать совсем не умею ))
 
@Aleksandr, дело не в том умеете или нет, это поможет в такие моменты когда определенней водной энергии будет не хватать, как скорая помощь.
Рассмотрим практический бытовой пример: есть семья, есть дети и жена, человек с таким же набором энергий стихий будет не готов к эмоциональной отдаче, хотя домашние в этом нуждаются, и чтоб не тужиться и выжимать из себя эмоции, можно начать ходить на плаванье (контактировать с водой, набираться энергии).
 
Здравствуйте!
Рассчитайте пожалуйста и мне соотношение стихий.
04.02.1973. 12:20. Родился в г. Безмеин.
 
Доброго времени суток. 10.11.1987 г.р.,8.30 утра, Гомель
 
@VoRoN-z, У Вас Огонь - 20%, Земля - 20%, Воздух - 60%, Вода - 0% У Вас преобладает воздух, это может отражаться на стабильности, а точнее ее отсутствия, хочется переключаться с одной задачи на другую, менять деятельность, место нахождения, ну и потеря концентрации. Воды же у Вас нет, что может вызвать недостаток искренних чувств, их глубины и проблем с их демонстрацией. Посоветую больше заниматься творчеством, если желаете больше стабильности - работать с землей, делать уборку, копить.
@Ivanna11i, У Вас Огонь - 40%, Земля - 10%, Воздух - 20%, Вода - 30% - Преобладает огонь, что указывает на иногда лишнюю вспыльчивость, инициативность. Если хочется больше стабильности - работа с землей, комнатные цветы, походы, копить.
@Поли, У Вас Огонь - 30%, Земля - 10%, Воздух - 20%, Вода - 40% - Больше воды как указатель на излишнюю эмоциональность, для более стабильного состояния советы такие же как у описанных выше (в данном сообщении)
 
@Ekaterina I добрый вечер! А можете и мне посчитать, пожалуйста?)
21.01.93, г.Санкт-Петербург, в 10:45
 
@Ekaterina I, Можно и мне) 23.01.1983 Тюмень, 14-10
И дочь 07.08.2007 Тюмень 04-25
 
Здравствуйте Татьяна 16.12.1975 с 00 до 1 часа ночи Украина Киев. И Влад 10.10.1995 Украина Донецк 2 часа ночи
 
@Ekaterina l, здравствуйте! Сделайте мне тоже, пожалуйста).
Альбина, 22.07.1991, 19-00, г. Абакан.
 
@Blazer, У Вас Огонь - 0%, Земля - 40%, Воздух - 30%, Вода - 30% - У Вас мало огня, если не хватает мотивации занимайтесь активным и агрессивным спортом, свечи дома зажигайте, и медитации на огонь.

Можно и мне) 23.01.1983 Тюмень, 14-10
У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 30%, Вода - 20% - У Вас гармонично. Могу посоветовать зажигать солнце.

И дочь 07.08.2007 Тюмень 04-25
У Вас Огонь - 50%, Земля - 20%, Воздух - 10%, Вода - 10% - Как видите преобладает огонь, что может указывать на излишнюю активность, вспыльчивость. Проблемы могут быть с коммуникацией и выражением эмоций, посоветую плаванье, бег, больше общаться.

Татьяна 16.12.1975 с 00 до 1 часа ночи Украина Киев
У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% - Все гармонично, но больше проявляет себя огонь, что может указывать на излишнюю активность, вспыльчивость, если это не напрягает, то прорабатывать не нужно.

Влад 10.10.1995 Украина Донецк 2 часа ночи
У Вас Огонь - 10%, Земля - 30%, Воздух - 30%, Вода - 30% - Может не хватать инициативности, чтоб поднять: агрессивный спорт, медитация на огонь, свечи дома зажигать.

Альбина, 22.07.1991, 19-00, г. Абакан.
У Вас Огонь - 30%, Земля - 40%, Воздух - 10%, Вода - 20% - Мало воздуха, что может сказываться на коммуникации, если это не проработано, то зажигайте дома дымовые палочки, чаще проветривайте помещение, курсы по коммуникации.
 
Здравствуйте, можно пожалуйста мне 3х человек посмотреть.. Заранее благодарю!!
31.08.1987 в 14.00 Тобольск
17.01.2012 в 11.30 Тюмень
9.02.2018 в 12.50 Тюмень
 
Назад
Верх