@Lisa-el, благодарю! Подскажите пожалуйста, что такое ВД? Скрытые навыки - активный ВД, который стоит взять под контроль.
 
@Lisa-el решила попробовать, любезно прошу проанализировать, заранее благодарю

1. Характеристика человека - Звезда - Человек целеустремлённый, целенаправленный и идейный, или же любит строить планы, мечтать, но это не доходит до действий.
2. Сознание - Императрица - наряду с верой в естественные циклы и силы, необходимо направить действия в нужное русло и начать воплощать свои планы.
3. Скрытые навыки, возможности - Верховная жрица - интуитивная мудрость, более глубокие знания, которые не реализованы, их нужно развивать (?)
4. Конфликт сознания и подсознания - Иерофант - конфликт в поиске главного в жизни и понимание её смысла. Конфликт между тем как поступать по факту или по справедливости. Конфликт в доверии людям. Духовный конфликт в плане веры.
5. Прошлое - Дьявол - материальный аспект являлся главный, поэтому игнорировалось духовное развитие и интуиция. Либо человек буквально искал к кому бы привязаться и не получил положительных результатов. Осознание своих собственных темных мотивов.
6. Будущее - Суд - причиной след. связь по дьяволу - результат осознания и действий (или бездействий), принятие решения и перемены.
7. Отношение к себе - Луна - не уверенность в себе, потерянность, при возникновении проблем уход в себя. Путь к решению лежит через страхи. Возможно что-то связанное с матерью или материнством.
8. Отношение к окружающим - Мир - отношения с окружающими нормированы, человек выстроил стену и контактирует насколько требует поддержание мирных, стабильных отношений.
9. Страхи - Влюблённые - страх сделать выбор, сделать решающий шаг, а может буквально страх вступать в отношения ввиду внутреннего недоверия по Дьяволу и конфликту по Иерофанту.
10. Кармический урок - Смерть - в принципе эта карта очевидна, с таким набором необходимы перемены. Убить негативный прошлый опыт пока он не убил человека :) благо, что смерть это естественный процесс, а значит, что перемены неизбежны.
 
@VivatFortuna,
1) Согласна. Еще Звезда часто указывает на того, кто распыляется на 100500 дел, а в итоге не делает ни одно из них.
2) Сознание это все таки место для рациональных мыслей и планов к действию. Императрица же говорит о том, что здесь слишком много эмоционального восприятия окружающего мира и как следствие, решения, которые кажутся рациональными, таковыми не являются и выстраиваются на основе эмоций. Такие решения крайне редко когда ведут к чему-то конструктивному.
3) Этого пункта в моем раскладе не было и тут в картине расклада очень сильно не хватает позиции подсознания, чтоб понять чем же все таки человек-Звезда руководствуется.
Но по Жрице человек может слушать и воспринимать информацию из окружающего мира и использовать ее в нужное время в нужном месте. Но так как эта карта лежит в плоскости вопроса "скрытые навыки и возможности", то это маркер того, что именно Жрицу человек не использует в своей жизни.
4) Беря в учет Императрицу, человек думает о том, что он уже имеет все нужные навыки и опыт, которые позволят ему прожить счастливо эту жизнь, и он готов делиться своими знаниями с окружающими, которые почему-то ему говорят, что его советы фигня. Тут прям негативный аспект Жреца виден очень очень сильно.
5) Много привязок к материальному миру и его плодам. В том числе и к чувству удовлетворенности всех своих желаний.
6) Придется закончить период радужного верования в свой опыт и все таки научиться быть Жрицей.
7) Очень много вопросов, ответы на которых неизвестны и страх мешает копать дальше, вглубь себя, чтоб узнать ответы.
8) Я бы сказала, что человек вообще не вникает в происходящее в жизни окружающих людей.
9) Согласна. Тут нужно сделать выбор между тем, чему следовать - желаниям или потребностям.
10) Не нужно никого и ничего убивать. От внутренней агрессии только будет расти стресс.
Смерть это естественный процесс изменения личности, который здесь уже идет и будет идти еще длительное время (по Суду). Поэтому тут стоит подчиниться происходящему и начать искать в себе ответы на те вопросы, которые человек боится задать и себе, и миру в любом его проявлении.
 
Этого пункта в моем раскладе не было
Извините, не так прописала, но при раскладе я вела его как подсознание, просто у кого-то тут этот пункт был назван как навыки, поэтому я также написала.

Да, очень верно подмечено, хоть я и думаю, что слушаю других, в их доводы я не вникаю на самом деле, поэтому я здесь, чтобы хоть немного развиться как Жрица. Сейчас процесс пошёл, то что я раньше яростно требовала, теперь мне не кажется таким важным.
 
Последнее редактирование:
@Lisa-el, у меня появился вопрос: К какой возрастной категории применим данный расклад? то есть можно ли его применить к 10 летнему ребенку, дабы развить его с учётом кармического урока? Или же необходимо чтобы человек прожил до определенного возраста, набил шишки и т.д.?
 
@VivatFortuna, вообще к любому человеку. Но скидку на возраст что в сознании, что в подсознании именно при трактовке делать придется, чтоб корректно сам расклад понять)
 
Очень заинтересовал расклад, но не привыкла гадать только на прямых, и конечно многие позиции не очень понятны, буду благодарна за подсказки🙂
1. Сигнификатор Солнце. Счастливый, открытый человек, сформировавшаяся личность (нет)
2. Сознание Дьявол. Приземленные мысли и действия, метания, зависима от людей и обстоятельств
3. Подсознание Дурак. Могу быть более открытой и рискованной, лёгкой на подъем
4. Прич. Конфликта сознания и подсознания Влюбленные. Понимаю просто как неверный выбор пути, по которому иду. Хотя я сама не понимаю по какому пути иду..
5. Прошлое Императрица. Приземленность, важны внешность и статус
6. Будущее Жрица. А по жрице видимо на верном пути, в плане духовного развития. Это даст понимание себя и мира, гармонию.
7. Отношение к себе. Мир. Осознанный подход к себе, гармония с собой, любовь к себе (нет)
8. Отношение к др. Людям Башня. Разрушительное... Спорю, ссорюсь, делаю больно, ревную, часто себя в этом не контролирую. Часто обрываю общение.
9. Страхи Смерть. Страх перемен, страх выйти из своего болота и пойти по пути Дурака.
10. Кармический урок Маг. Перекликается с Жрицей (будущее). Нужно принять и впустить в свою жизнь что-то новое, развиваться, действовать.
А вот в каком направлении, так и не поняла)
 
@LisaElli,
1) Скорее очень уставший человек, который слишком много и слишком долго тратит огромное количество энергии, не давая себе ни отдохнуть, ни компенсировать растраты.
2) Согласна
3) Очень впечатлительный человек, постоянно что-то новое видит в окружающем мире и увлекается этим, на что тратит слишком много времени, изучая заново и не используя прошлый опыт. Со стороны будет казаться, что человек ничему не учится на тех событиях, которые происходят\происходили у него в жизни.
4) Постоянный выбор между "хочу" и "нужно", где "хочу" часто выигрывает.
5) Эмоциональность, желание и нужда постоянно о ком-то заботиться, кого-то любить, что-то создавать, вкладывая в проект (не обязательно событие, здесь и люди рассматриваются как проекты) много себя, своей энергии и своего времени.
6) Жрица наблюдает и собирает информацию обо всем вокруг. Но Жрица ее не использует, а хранит в себе, распихивая по полочкам, чтоб достать ее в нужное время в нужном месте нужному человеку.
7) Изменение личности идет. Виден сильный скачок от Императрицы к Жрице за счет сильного истощения.
8) Обида и непонимание почему все происходит так, а не иначе, ведь столько заботы и внимания было вложено со стороны человека, а к нему не так как соответствовало бы ожиданиям относятся.
9) Согласна
10) Нужно делать, а не хвататься за впечатления и\или эмоции.
 
@LisaElli,
1) Скорее очень уставший человек, который слишком много и слишком долго тратит огромное количество энергии, не давая себе ни отдохнуть, ни компенсировать растраты.
2) Согласна
3) Очень впечатлительный человек, постоянно что-то новое видит в окружающем мире и увлекается этим, на что тратит слишком много времени, изучая заново и не используя прошлый опыт. Со стороны будет казаться, что человек ничему не учится на тех событиях, которые происходят\происходили у него в жизни.
4) Постоянный выбор между "хочу" и "нужно", где "хочу" часто выигрывает.
5) Эмоциональность, желание и нужда постоянно о ком-то заботиться, кого-то любить, что-то создавать, вкладывая в проект (не обязательно событие, здесь и люди рассматриваются как проекты) много себя, своей энергии и своего времени.
6) Жрица наблюдает и собирает информацию обо всем вокруг. Но Жрица ее не использует, а хранит в себе, распихивая по полочкам, чтоб достать ее в нужное время в нужном месте нужному человеку.
7) Изменение личности идет. Виден сильный скачок от Императрицы к Жрице за счет сильного истощения.
8) Обида и непонимание почему все происходит так, а не иначе, ведь столько заботы и внимания было вложено со стороны человека, а к нему не так как соответствовало бы ожиданиям относятся.
9) Согласна
10) Нужно делать, а не хвататься за впечатления и\или эмоции.
Безмерно благодарна за пояснения! Это уже больше похоже на истину. Эх, мне ещё учиться и учиться))
 
Привет всем.

Сделаю кармический расклад в целях набора опыта, первому желающему (на следующей недели будет готов).
 
Выставляю расклад (с соглашения).
Карты по памяти (могу не все вспомнить, за это прошу прощения).
1. Сила
2. Шут
3. Имепатрица
4. Шут
5. Луна
6. Суд
7. Правосудие
8. Башня
9. Император
10. Умеренность


У Вас сейчас период обуздания себя и своих реакций. Вы имеете опыт и пытаетесь повернуть его во благо себе, а так же взаимодействовать с окружающими, контролируя и себя и их.
Ваше сознание строит новые планы, мечты и готово ставить цели, а подсознание хочет стабильности, не всегда справляется с эмоциями и ставит акцент на собственных интересах.
Жажда нового опыта создает конфликт сознания и подсознание, хочется идти дальше - но подсознание тормозит.
В прошлом было много страхов, сейчас меньше, но подсознание не до конца осмелело.
По этому в будущем можете упереться с стену, или попасть в яму стагнации, как бы зависнуть.
Вы к себе справедливы, оцениваете как на суде, аргументы за и против. А вот к окружению отношение может резко поменяться, т.к. зреет разочарование или потеря доверия.
У Вас есть страх быть более жесткой и властной, либо превратиться в такую личность.
Ваш урок - сбалансировать, найти баланс в себе и в жизни, не делать резких движений, а управлять умеренностью.
 
Выставляю расклад (с соглашения).
Карты по памяти (могу не все вспомнить, за это прошу прощения).
1. Сила
2. Шут
3. Имепатрица
4. Шут
5. Луна
6. Суд
7. Правосудие
8. Башня
9. Император
10. Умеренность


У Вас сейчас период обуздания себя и своих реакций. Вы имеете опыт и пытаетесь повернуть его во благо себе, а так же взаимодействовать с окружающими, контролируя и себя и их.
Ваше сознание строит новые планы, мечты и готово ставить цели, а подсознание хочет стабильности, не всегда справляется с эмоциями и ставит акцент на собственных интересах.
Жажда нового опыта создает конфликт сознания и подсознание, хочется идти дальше - но подсознание тормозит.
В прошлом было много страхов, сейчас меньше, но подсознание не до конца осмелело.
По этому в будущем можете упереться с стену, или попасть в яму стагнации, как бы зависнуть.
Вы к себе справедливы, оцениваете как на суде, аргументы за и против. А вот к окружению отношение может резко поменяться, т.к. зреет разочарование или потеря доверия.
У Вас есть страх быть более жесткой и властной, либо превратиться в такую личность.
Ваш урок - сбалансировать, найти баланс в себе и в жизни, не делать резких движений, а управлять умеренностью.
Спасибо большое, самое главное, что общий посыл совпадает с моим раскладом, который я публиковала выше. Даже в будущем упала та же карта Суд. Что говорит о действенности данного расклада, за что благодарю @Lisa-el что делится с нами такими полезными знаниями. @Мур мур, ещё раз спасибо за работу 👍
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх