Раскрещивание на погосте или у церкви

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Выношу на обсуждение этот обряд из книги "Venenatus Laminae", принадлежащей авторству некоего Ильченко Р. С. Как считаете, уважаемые Практики, стоит ли он внимания?

В новолуние, заполночь, идут на кладбище или к церкви. Там, держа на уровне груди, зажженую черную свечу, читают трижды:

"In nomine Magni Dei Nostri Satanus introibo ad altare Domini Inferni.
Kenos Xavatrabes El Tartar! Ashmodey Baalberit Zariatnatmic
Maimon te Stauros Zarrafrom Amen.
Проклинаю тебя,Иисус Назаретянин
Раб раба,отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.
Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков
Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas
Ya Namosh
Beelzebub
Astaroth
Moloch
Exat".
 
За 0
Я это проводила в самом начале практики на погосте в Иванов день. Тогда на кладбище запел хор. Ночью в ливень, красиво так запели. Мне было 19, подробностей я не помню.
 
Я это проводила в самом начале практики на погосте в Иванов день. Тогда на кладбище запел хор. Ночью в ливень, красиво так запели. Мне было 19, подробностей я не помню.
Рьяна,а как вы начинали свою деятельность? по своему желанию? или был какой-то зов?
 
В детстве кто то принес в дом книгу по магии. Я провела оттуда приворот на одноклассника:D он сработал. Мне было 10. Книгу от меня спрятали. Многое видела - ясновидела до школы, но дети многие так могут. Далее в 13 лет сильно позвали темные, сорвала крест, перевернула икону, отрекалась своими словами. Потому что разьярило то, что хэ не слышит мои молитвы. Теперь то я понимаю, что я в 10 сунулась к темным и они уже прицепились. Обращалась к Дьяволу своими словами. Был отклик. В 17 скопила деньги с обедов в колледже, купила книги Степановой. Ничего почти не работало (я не знала тонкостей). Только некоторые обряды лечения удавались. Любую информацию конспектировала, просто до безумия тянуло все связанное с мистикой. Мама подарила большую книгу гаданий, там и книга перемен, и гороскопы и по таро было. Я оттуда выписывала значения рун и таро. В 19 нашла учителя и уже стала серьезно обучаться. Поняла, что получается. Наставник велел купить книги, я была бедной студенткой. Никогда б не накопила на "Западную церемониальную", но мне помог случайный человек, по иронии судьбы его звали Мансур. Не тот конечно, просто сосед- узбек. Появились соц. сети, там тоже общалась с другими практиками. Они мне дарили обряды Мансура ( их тогда только за деньги можно было найти). Ну с учителем конечно стало проще, он научил и раскрещиванию - сначало было это, что в этой теме. Потом и другое, несетевое. Научил гадать на колоде Райдера, видеть ауру людей и еще много всего. Потом был еще один наставник. Он утверждал, что в моем роду колдовали. Я стала выяснять, оказалось одна бабушка лечила молитвами. Другая еще раньше творила чудеса, она шла стирать на реку белье - все мужики в этот момннт рыбу шли ловить, она что-то знала, что у них клевало. И все в таком духе. Могилу целительницы удалось найти, она в 40-х умерла. Теперь я за ней ухаживаю.
 
Я почему спрашиваю о значении слов другого языка? Потому что тут вообще нет слов об отречении или раскрасите, это больше хула. С глубочайшим уважением к Рьяна , но это очень сомнительное действо... у кого есть способности изначально, может и прокатит. ИМХО.
 
Я попыталась перевести через переводчик в интервенте, определил как Латынь, но половину слов не перевел. Я бы не стала говорить то что не понимаешь, может ты в этих словах идешь в слуги.
 
На латыни идет только первое предложение: In nomine Magni Dei Nostri Satanus introibo ad altare Domini Inferni (Во имя нашего Великого Бога к жертвеннику ада.) Дальше идут перечисления демонов. В конце так же только перечисления темных демонов Beelzebub = Вельзевул и так далее.
Maimon te Stauros Zarrafrom Amen = Maimon я буду Stauros Zarra (даже близко нет паревода, скорее всего это имя, кем хочет стать человек хулящий бога, возможно был такой учитель и это его имя с фамилией.

"Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas" - слова из песни, группа метал рок - Nuctemeron by OCCULTUS

Еще:
"Году в 1461 от Р.Х. было мне видение. Всадник в алых одеждах на кровавом коне предстал предо мною и сказал такие слова:
"Ты - потомок Великого Зверя, пришедшего на землю с вестью - Того, кто был известен среди людей под именем Аттилы, Повелителя гуннов.
Отрекись от Распятого, ибо он мерзость, и следуй пути, которому следовали твои предки. Поклоняйся Князьям Тьмы и служи Им.
Я дам тебе ключ от семи Колодцев и Отверстий Бездны и Двенадцати Источников в основании ее, которые есть врата, ибо имя Мне - Строитель Башни и Охотник, не знающий жалости.
Иди за мною. Сын мой, совершая ритуалы и проливая кровь, в землю, где вечер и ночь не прекращаются во всякое время.
Дам тебе Знамение Заката, и будет печать моя на челе твоем."
И слова, которые произнес всадник, указали мне путь, и ныне я расскажу тебе, сын человеческий, о способах призывать силы Тьмы и вести с ними беседу, приносить им дары и обретать дары, приносимые Ими.
Все это делалось задолго до отвратительного рождения Сына Божьего и будет делаться в попрание гнусного имени его.
Прежде всего усвой три правила, которые следует соблюдать.


Во-первых, не прибегай к помощи демонов, если сердце твое принадлежит церкви - Они ненавидят таких и делают все, чтобы их погубить.

Во-вторых, богохульство во время обрядов не может быть излишним, как не может быть излишним тщательность и усердие, с коим готовишься к ним.

В третьих, да не посмеет вступивший на путь бежать его, и предавать другого колдуна и тем более Господина Своего Князя Тьмы - таких ждет кара столь страшная, что вся нежить, лишенная привилегий пред Ликом Его и рыщущая по свету в поисках добычи, падает навзничь от страха, едва заслышав о ней.

У колдуна нет семьи, ибо домашние его будут ему как скот, содержащийся в стойлах. Он должен быть готов убить жену, сына или дочь свою, если этого требуют предписания обряда и не жалеть их, иначе нарушит третье правило, предав Господина, и жизнь его станет горькой, а демоны отвернутся от него, а когда умрет, накажут.

Смерть не страшна соблюдающим правила - иные вовсе избегают ее и живут на границе света и тени долгие века, доколе не приходит за ними Дух Крылатого Пса, дабы увести их в дальние земли.

Чтобы стать колдуном, необходимо сперва отвергнуть божью церковь. Иди на кладбище или в другое место, где покоятся кости людские, или к стенам храма божьего и скажи так:

Проклинаю тебя, Иисус Назаретянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.


Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков


Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas
Ya Namosh


Baalsebub
Astaroth
Moloch
Exat1


Есть еще слова отречения в "Синихиях" Веррона2 : "lisus Kenos Xavatrabes El Tartar! Ashmodey Baalberit Zariatnatmic Maimon Те Stauros Zarrafrom3 Amen".

Есть также многие другие, но о них я рассказывать не буду, ибо тысячью способов кляли презренного ублюдка и во чреве матери демоны, коим ведомо все от первого до последнего дня мира, ведьмы в безлюдных местах, и колдуны, знающие, что ему надлежит придти и сотни книг не вместят проклятий, произнесенных ими.

1 " Во имя Вельзевула, Астарота и Молоха да будет так". Перевод с языка оригинала. - A.M.С.
2 Легендарный чернокнижник Веррон жил на Кипре в V-V1 вв. н.э. Практически никакой достоверной информации о нем в исторических источниках не содержится. Ему приписывают авторство некоего трактата - «Синихии», также не дошедшего до наших дней в какой-либо редакции.
3 Zarrafrom - слово вечного проклятия, используемое греческими чернокнижниками и аналогичное Nimmerzeth - слову Зла из еврейской каббалы"
 
Последнее редактирование:
Извините, но это на сектананство какое то похоже 😀простите... про всадника особенно
 
В детстве кто то принес в дом книгу по магии. Я провела оттуда приворот на одноклассника:D он сработал. Мне было 10. Книгу от меня спрятали. Многое видела - ясновидела до школы, но дети многие так могут. Далее в 13 лет сильно позвали темные, сорвала крест, перевернула икону, отрекалась своими словами. Потому что разьярило то, что хэ не слышит мои молитвы. Теперь то я понимаю, что я в 10 сунулась к темным и они уже прицепились. Обращалась к Дьяволу своими словами. Был отклик. В 17 скопила деньги с обедов в колледже, купила книги Степановой. Ничего почти не работало (я не знала тонкостей). Только некоторые обряды лечения удавались. Любую информацию конспектировала, просто до безумия тянуло все связанное с мистикой. Мама подарила большую книгу гаданий, там и книга перемен, и гороскопы и по таро было. Я оттуда выписывала значения рун и таро. В 19 нашла учителя и уже стала серьезно обучаться. Поняла, что получается. Наставник велел купить книги, я была бедной студенткой. Никогда б не накопила на "Западную церемониальную", но мне помог случайный человек, по иронии судьбы его звали Мансур. Не тот конечно, просто сосед- узбек. Появились соц. сети, там тоже общалась с другими практиками. Они мне дарили обряды Мансура ( их тогда только за деньги можно было найти). Ну с учителем конечно стало проще, он научил и раскрещиванию - сначало было это, что в этой теме. Потом и другое, несетевое. Научил гадать на колоде Райдера, видеть ауру людей и еще много всего. Потом был еще один наставник. Он утверждал, что в моем роду колдовали. Я стала выяснять, оказалось одна бабушка лечила молитвами. Другая еще раньше творила чудеса, она шла стирать на реку белье - все мужики в этот момннт рыбу шли ловить, она что-то знала, что у них клевало. И все в таком духе. Могилу целительницы удалось найти, она в 40-х умерла. Теперь я за ней ухаживаю.
я согласна с Вами- ни хрена он не слышит( абсолютно( не ношу крест,и ребенку тоже сняла!Я думала я одна такая...Со Степановой знакома по одному обряду- думала чушь! а неееет......не чушь! Наказать обидчика- очень сильная вещь
 
Да все он слышит. Тут от кармы зависит и от связей. Если карма тяжелая, то молитвы долго идти будут, если легкая, то быстро. Не бывает такого, что брошенный тобою камень завтра тебе же в темечко и стукнется, так и хорошие дела. У нас как: сделал благо, сразу ждешь чуда - нет результата, все - не работает, значит могу гадости делать, ведь тоже не прилетит. А потом удивляемся, что худо одно не приходит.
 
Я уверовала в Господа в 17 лет, и следующие пару лет была целиком в христианском эгрегоре. Относилась к этому серьёзно, даже раскаялась в колдовстве :) - и даже не магичила все это время.
Вопрос изучала тщательно, библию до сих пор помню и знаю похоже лучше многих православнутых.

И вот такие выводы:

- молитвы он слышит. Но каждый христианин в курсе, что у «господа есть план до него».
То есть если не ответил - значит это противоречит Его планам.

- намного позже до меня дошло, что это за план. Вот он:
Христианство - это мучения и страдания. Это всегда проблемы - с деньгами, по жизни. Христиане никогда не занимают серьезных постов, они никогда не имеют достаточно денег, часто и супруги у них прямо скажем, третьего сорта.
Христианина вечно Господь «испытывает», посылая ему всяческие несчастья. Христианин должен смиренно стерпеть и если ударят по одной щеке - подставить вторую.
Так что если в этот момент возопить об избавлении от страданий, насланных на минутку Господом, тут есть два вариант: а) он ответит и христианин победит его славить и рассказывать о чуде, б) он не ответит, и тогда христианин должен понять - у господа есть план.

Все это Господь делает, потому что любит этого христианина. Ведь Бог есть любовь.

По мне так это развод чистой воды, но ведутся практически все.

И да. Это все есть в библии, включая план. Просто многие не читали ее внимательно.

- христианский эгрегор действительно хранит своих овец от смерти напрасной. Какие бы испытания он не насылал, буквально в шаге от пропасти он выдергивает. Было такое и со мной. И практически со всеми христианами.
То есть в интересах ХЭ держать каждую овцу живой. А вот качество жизни улучшать овце Христос категорически против. Больше страданий!

- раскрещиваться надо с умом.
Я считаю, что достаточно просто громко объявить о прекращении отношений с господом.
Когда человек перестаёт молиться и славить Господа - он уже не питает эгрегор, то есть связь слабеет и сходит на нет.

Более того, на 6м вселенском соборе было принято правило, которое велит тех, кто пропускает 3богослужения подряд, немедля отлучать от церкви. То есть по сути людям прерывают связь с ХЭ.
Это правило действует до сих пор, и оно полностью в силе, так как по Библии - что Церковь узаконит на земле, то считай узаконено и на небесах.

То есть все мы и так считаемся отпавшими христианами и не воспринимаемся как «свои».

Устно обратиться к Господу и спокойно и уважительно объявить об одностороннем прекращении договора и выхода из христианского эгрегора - этого достаточно. По Библии, у человека есть право выбора. Во всем.

В качестве идеи можно попросить священника провести отлучение, упирая на 80е правило 6го вселенского собора, о котором выше я говорила. Поверьте, он о нем знает.
Но станет ли отлучать - вот это уже вопрос :)

Рубить иконы, хулить Господа - это очень плохая идея особенно для новичков. Вы головой подумайте - Вы букашка. За вами зачастую никто не стоит, никаких сил.
А вы тут выходите с деревянной шашкой против мощнейшего эгрегора и храбро начинаете его оскорблять. Это совсем ума надо лишиться.

Такое есть в обрядах веретников, так у них бесы на подселении. Есть кому противостоять ХЭ. Просто задайте вопрос - какие силы за Вами? Не можете сообразить? Вот нечего и выёживаться.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь не оскорблю верующих, но тоже убеждена, что христианство - не про радость жизни, свободный выбор и т.д. Взять то же отношение к сексу например. «Господь терпел и нам велел». С @Mutatio не до конца согласна, есть христиане на руководящих постах и т.д. Но тут нужно смотреть ещё, насколько они по-настоящему верующие люди, второе - они могут в связи с темным эгрегором, кто об этом скажет открыто (либо не подозревают даже об этом).
 
@Feride, ох сейчас меня погонят за флуд.... но как ни странно, по Новому завету отношение очень даже правильное к сексу :) Апостол Павел учил супругов не уклоняться от близости, а очень даже этим активно эээ.. радовать друг друга. Дабы не было блуда.
Павел кстати один из немногих хэшных персонажей, которым я симпатизирую - мужик был умный а к умным мужикам у меня слабость :)

Как многие знают, церковь придерживается сильно других взглядов.
 
Насколько я понимаю, мне не нравится этот обряд ещё и из-за рода. Вот человек, особенно начинающий, его проведёт - а у него в роду были священники, или сильноверующие. Он может про это не знать. И род пойдёт против вас. Вот отец у меня атеист, дед тоже по стороне отца, а у мамы много сильно верующих. И таких прям отмеченных.
 
Назад
Верх